[РЕШЕНО] Маргоша старая служивая ротичка

списывают собак на режимном предприятии
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2963 дня назад
:) навестила Маргоху, погуляли, потискались, вкусняшки полопали.Мадам бодра и весела..
""

""


А это местная таможня
""

""

""
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
683 дня назад
А глазки повеселее стали.
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
223 дня назад
Освоилась. Вроде глаза и не старые и вообще на вид лет 7-8... но зубы стерты совсем. "Таможня" какая-то пиратская, одноглазая там у вас. Колбасой что-ли взятки берут?
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2963 дня назад
Девочка серая одноглазенькая, кто то подбил, рыжий котик с двумя глазками.. Это деревенские лакомства для собак такие цивильные smile Маргошка успокоилась, такая ласкушка..
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1310 дней назад
я так рада, что девочка не злющая...добрейшей души человечишко оказалась. laugh
Marta, Выкладывайте, плиз, фоточки бабушенции.Не забывайте, что мне они тоже нужны...я ж выкладываю в группе девчатам, которые хоть по сотенке, но скинулись. Теперь дружно хлопают в ладоши и терзают меня за грудки.))) Нужно фото теперь им продавать...пусть побалуют девочку и на этот месяц...поддержат. joke
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2963 дня назад
Деффка умнейшая..своих за версту чувствует...От ног вообще не отходит..я ее не смогла даже как следует щелкнуть..все время заглядывала в глаза..
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1310 дней назад
Marta,
Чуяла я....Не даром хотелось бабусю забрать. Дык Стешка....вредина.
Пусть глазки счастием светятся у девули, пусть найдутся добрые ручата на такую красоту. sm16
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2963 дня назад
Единственный минус-Маргоха деток не переносит совсем....Добавлено спустя 1 минутуК собакам и кошакам лояльна...
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
223 дня назад
Да, это серьезный минус((( Хотя например людям, у которых дети выросли, это не помеха.
Не объявился тот кинолог, который с ней работал? Узнать хоть, сколько ей лет. И еще интересно, какую службу несла Маргоша.
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2963 дня назад
Неее кинолог не объявился...хотя судя по тому в каком виде была Маргоша когда ее забирали, ничего удивительного...Служба у Маргоши была патрульно-постовая..больше ничего неизвестно...Деток не любит, но ничего будем искать семью без малышей, хотя она умничка что все корректируется было бы желание..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 09:34)
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2963 дня назад
Думаю темку можно прикрыть..собы в безопасности :)
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3