[РЕШЕНО] Прохор слепнущий ротвейлер

серьезный парень
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2956 дней назад
5 января 2014 года отловили мальчика ротвейлера, парень тусил у помоек, спал там, заботливые люди кинули ему подстилку...парень очень серьезный отдрессированныый, рабочий ротвак со всеми вытекающими.Обнаружились проблемы со зрением..Катаракта на обоих глазах, эрозия роговицы..Лечимся на передержке с медуходом...
Парень под нашим кураторством...
Протестирован кинологом, дресс костсюм знает, команды и прочее прочее..Вот такой вот серьезный парень у нас...
тема на форуме Пес и Кот
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259441
Прикрепленные файлы:
c2faad38732a_53b14f418150c.jpg | 71.78 Кб | Скачали: 2035 раз
22e6e090e77a_53b14f418efcc.jpg | 72.28 Кб | Скачали: 1911 раз
8643ce49e188_53b14f41916db.jpg | 57.31 Кб | Скачали: 1913 раз
f437abe5f5d7_53b14f4193def.jpg | 70.82 Кб | Скачали: 1884 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2014 в 15:54)
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2956 дней назад
Добавлено спустя 2 минуты

после офтальмолога...
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Марта, мне стыно, что я, забросив сайт, вовремя не ответила. Сенйчас у меня будет побольше времени, наведу порядок. Как дела у Прохора? Что с глазами? Насколько плохое зрение и что можно сделать? Фрэнк тоже в последние годы жил с катарактой, но вроде бы серьезных проблем со зрением у него не было.
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2956 дней назад

Это наш Прошка.:) Лечимся, показались офтальмологу..у него эрозия роговицы и катаракта на двух глазках..Сейчас капаем глазюки...20 числа поедем к врачу, отследить динамику...скорректируем лечнеие..воттакие у нас дела с Прошей...
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Славный мальчик.Сурово жизнь с ним обошлась. Удачи вам и терпения.
Доброе сердце у Вас, Марта. Скольким Вы уже помогли, скольких пристроили. Счастья Вам, и мальчишечке тоже.
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2956 дней назад
Спасибо Нина..Ральфу и Стешарику привет sm20
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Проша-красавец, я очень надеюсь, что несмотря на проблемы с глазами, он обретет своего НАСТОЯЩЕГО хозяина, который не бросит, не предаст и который станет надежной опорой для него. Я знаю, сколько нужно труда, времени и сил, чтоб отдрессировать собаку, как тот процесс сближает обоих. Мне трудно представить, чтоб такого пса хозяин мог так просто выбросить на улицу. Возможно у Прохора и его старого хозяина случилась настоящая трагедия, жаль, что пес не может рассказать об этом. Но главное, чтоб жизнь наладилась раз и навсегда!
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2956 дней назад
Были с Прошей у офтальмолога, зрение слава богу удалось стабилизировать, теперь только капать капли от катаракты 3 месяца..Но вот почки наши оказалиь не очень..сдали анализы, почечная недостаточность,будем восстанавливаться...это все последствия предыдущего житья бытья, спанья на помойке..Прописали лечебный корм и таблетки...
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
676 дней назад
А от катаракты что прописали?
Бернов много не бывает!
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2956 дней назад
КВИНАКС.....капать три месяца...
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Да, бедолага, натерпелся. Марта, а сколько Проше лет, хотя бы приблизительно? Катаракта-болезнь немолодых собак. Хотя например у энтлебухов есть линии, где она проявляется у относительно молодых собак. Энтлебухи не такие уж и дальние родственники ротвейлерам.
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2956 дней назад
Проше лет 5, может быть даже помоложе...Видимо не очень хорошее содержание было, кроме катаракты у него и эрозия роговицы на обоих глазках...Сейчас слава богу глаза стабилизировали...почки восстановим и все будет прекрасно, парень отличный, умница. Серьезный конечно, не диванный, но у них тоже немало поклонников, будем искать хозяина опытного, который найдет общий язык с Проней нашим, было бы желание, а он очень адекватный пес.
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Марта, огромное вам спасибо за то, что не позволите мучиться и гибнуть этим серьезным собакам. Которым многие не помогут только потому, что их боятся. Вот лично мне нравятся именно серьезные собаки со сложным характером, не было бы у меня сейчас Оззи-я искала бы именно такого пса. У нас таким говорят "ПАН-ПЕС", что значит "Господин пес". Не раб, не слуга, а друг и партнер. Чем дальше, тем труднее таких собак найти. Я могу только завидовать тому, кто Прошу выберет и оценит по достоинству ЛИЧНОСТЬ этой собаки.
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2956 дней назад
Собираем на корм почечный, анализы и визит контрольный к офтальмологу Проньке...Если кто то откликнется будем очень признательны...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2014 в 21:42)
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Marta, реквизиты какие-нибудь дайте. Много надо собрать? Как глаза и зрение у Прони? Хозяин, похоже, еще для него не нашелся((((
|
Перейти на форум: