Лаки

Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2625 дней назад
Да ему просто не нравится в холод идти медленно,ему нужно бегать,поэтому мы в основном гуляем в лесу,вот там раздолье и свобода.А в городских условиях,на поводке,по гололеду,когда я еле иду,а подшерсток ещё не вырос,ему правда холодно,но прогулку его протесты не отменяет это)))Добавлено спустя 6 минутА притворщик он с детства,мне рассказывали девочки,волонтеры в щенятнике.Что Лакки отличался всегда огромным стремлением к человеку,ему нужно было внимание и чем больше,тем лучше.И он придумал притворяться побольше,пищать,чтобы его не забывали.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
L@kshmy:
ему просто не нравится в холод идти медленно,ему нужно бегать,
А вы рысцой, рысцой, переходящей в галопчик))) До леса. Далеко вам?

Поныть и жалобно попищать она все мастера. Когда им нужно. Эмоциональный парень, правда?
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2538 дней назад
А может ему по холоду комбезик одевать и ботинки? sm8

Моя Кирка мерзла... и в сильные морозы я реально одевала на неё ботинки, т.к. она поджимала все 4 лапы и просто падала на снег...

Хотя, если в комбезе гулять еще можно, то в ботинках реально и смешно наблюдать за ними со стороны, и собакам не совсем удобно... - так, быстро дела сделать минут на 20 и домой... :)
Ротвейлер - это состояние души...
Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2625 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Эмоциональный парень, правда?
Да,весьма)) особенно разница чувствовалась всегда со спокойным,как танк и столь же медлительным Цезарем))
Тот сначала все обдумает,потом сделает)) а мой- сначала действие,а потом мысль...оййй,я чет не то сделал))
Сумбурно объясняю конечно))
А вот с доберманами- примерно одинаковая возбудимость,одинаковые игры в догонялки)) а Цезу было интереснее придавить оппонента , перетягивать палочку,игрушку, но не бегать.
Но если бывали стычки в прогулочной стае, эти двое всегда заодно. Цез например выясняет отношения с кобелем Берна, Лакки в это время кусает берна за попу,всегда сзади. Я вот не очень знаю,почему так...
А лес рядышком, но вечером,когда темно,там страшно, поэтому мы ходим туда каждый день почти,но днем. Ну а по вечерам)) ему приходится страдать на поводке,иногда постонать ,спасает меня от падений только команда рядом...спасибо нашему кинологу огромное.Добавлено спустя 8 минут
Inna:
А может ему по холоду комбезик одевать и ботинки?
Думала об этом,но это когда совсем холодно,но сейчас-то еще минус 7 преимущественно))
А вообще шерсть у него только сверху нормальная,там подшерсток выростает к зиме хороший, а низ- как вот у этой собачки, именно волоски,местами лысенько,
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
682 дня назад
Конопатое счастье сопит.
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1309 дней назад
Ванесса:
Конопатое счастье сопит.
странно спит...Почемуне на диванчике? обычно спят либо рядом, либо сами на царском ложе, а мы где придётся laugh
Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2625 дней назад
Не знаю,это фотка из инета))) hoho
Лакии спит вот на таком)))ложе
Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2625 дней назад
Кот и Собака
Собака скачет, как мартышка:
«Ура! Гулять! Идем гулять!»
А кот не требует излишков:
Поел, попил и - снова спать.
Кота купать совсем не надо.
Собака ж, если не купать,
На день восьмой начнет вонять.
Как грешник, изгнанный из ада.
Кот - утонченная натура,
Не порезвитесь вы с котом,
Ведь у кота губа не дура,
Он не спешит вилять хвостом.
Собака, вас лаская взглядом,
Исполнит, что ни прикажи:
«Сидеть!», «Лежать!», «Гуляй!», «Служи!»
И вечно будет с вами рядом.
Мурлычет кот. Собака лает.
Кот, изумрудный щуря глаз,
Себя любить вам позволяет,
Собака ж просто любит вас... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 19:53)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
L@kshmy:
особенно разница чувствовалась всегда со спокойным,как танк и столь же медлительным Цезарем))
Тот сначала все обдумает,потом сделает)) а мой- сначала действие,а потом мысль...оййй,я чет не то сделал))
Сумбурно объясняю конечно))
Отчего же сумбурно? Очень даже понятно. Всегда так у ротвейлеров. Сначала думать, потом бежать. Или не бежать. А всякие доберманы, она да-ноги вперед головы бегут. Некотрые так бегут, что голову теряют напроч...
Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2625 дней назад
Есть своя прелесть и у тех и у других... Мне,просто по темпераменту,по характеру, ближе ротвейлеры.
Но Лакушу ни на кого не променяю))) потому,что мое sm8 любимое))) говнецо ушастое))) которое,как известно не пахнет laugh

Без моей собаки - в моем доме было бы всегда чисто,
В моем кошельке было бы полно денег,
У меня была бы уйма свободного времени!!!
НО... - в сердце моем была бы пустота... !!!(с)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
L@kshmy:
Но Лакушу ни на кого не променяю))) потому,что мое
Зато это совершенно точно-оригинал, единственный без многих копий, которые на одну морду.
L@kshmy:
Без моей собаки - в моем доме было бы всегда чисто,
В моем кошельке было бы полно денег,
У меня была бы уйма свободного времени!!!
НО... - в сердце моем была бы пустота... !!!(с)
Здорово сказано! У меня, положим, всегда чисто не было бы, в кошельке денег было бы может немного побольше, было бы свободное время- и огромная пустота в сердце. И неизвестно, жила ли бы я вообще, потому что без всего этого жизнь теряет смысл.
Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2625 дней назад

Всем привет, у нас сегодня была отличная погодка, я выгуливал свою хозяйку по лесу.Вот что бы она делала,без меня...А так мы изучили всех дятлов,на каждом дереве, обучаю ее)))
Поиграл,побегали с палочакми-игрушками. Еще я спугнул двух странных типчиков за бетонным забором,а нечего на нас сверху смотреть,мало ли какие у них намерения sm6 Но они почему-то засмеялись, подозрительные какие-то sm4
Ну в общем всем привет,побежал я дальше,всего на минуточку к вам, похвастаться laugh
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Почаще забегайте, новостями поделитесь, новой шкуркой похвалитесь. Снежок у вас, чистенько, у нас только дождь да слякоть((((
А намордник-то как у настоящей серьезной собаки! Для важности нацепили, али как?
Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2625 дней назад
Намордник больше от поедания гадостей на улице. Так-то бы я не переживала,но несчастливые люди,под названием "догхантеры" раскидывают отраву везде.((
Ну и правила городского содержания средних и крупных собак в городе. Но новенькая игрушка чаще в пасти,чем одетый намордник))
Именно новая,ни за что ее не выплюнет laugh
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
L@kshmy:
Намордник больше от поедания гадостей на улице. Так-то бы я не переживала,но несчастливые люди,под названием "догхантеры" раскидывают отраву везде.((
Ой, да...я и забыла тут у себя в дыре на хуторе близь Дуловец о реалиях жизни(((( Здест-то такого не бывает, законом запрещено даже в полях грызунов травить, чтоб ненароком хищники травленых мышей не наелись. А намордники у нас только в общественном транспорте положены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.