Лаки

Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2617 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Собачник одержимый
laugh точнооо)))Тем более с собаками нет разногласия в направлениях пути)) общее направление и общая судьба sm8
Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2617 дней назад
У нас снег,холод,в городе.И все таки наличие собаки- это замечательный стимул двигаться).Правда в такую погодку больше я его таскаю)),а он плетется с игрушкой в зубах за мной)))всем видом говоря- пошли домой.Но когда снег уже белым ковром лежит- ему наоборот нравится,так интересно рыться,разнюхивать что атм зарыто под снежком,какие запахи sm8
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
675 дней назад
Брр, зима к вам торопится или только попугала?
Бернов много не бывает!
Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2617 дней назад
Ванесса:
Брр, зима к вам торопится или только попугала?
))Кто ж ее знает,погода Уральская))это вещь непредсказуемая и внезапная))
Но главное- это тепло в сердцах.В семье.А за окном- мелочи жизни))Зато можно одеть новое красивое пальто,повязать связанный руками дружескими шарф,улыбнуться и пойти в мир sm18
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2015 в 21:10)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
У нас похолодало, но это приятная прохлада после изнурительной летней жары. Как раз отлично на прогулки и занятия. Правда сегодня как раз пора ехать на площадку, а с неба заморосила мелкая водяная пыль. Но разве психов может остановить какая-то морось? Фрэнк, так он вообще в любую погоду готов идти хоть на край света. А вот пенсионеры мои, те в дождик побыстрее сделают дела и назад, под крышу и в тепло.
Но конечно, не будь собак, я бы из дома не вылазила. Тахта, тапочки, телевизор (с))))
Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2617 дней назад
У нас не было летней жары)))и сейчас в октябре- коллапс какой-то)))снегопад sm19
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
675 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
не будь собак, я бы из дома не вылазила. Тахта, тапочки, телевизор
И чай-кофе с большим бутербродом.
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1302 дня назад
L@kshmy, sm19
Жуть.
Лето не видали, осень быстро прошмыгнула...снова зима. Зато там есть праздник Новый Год dance
А больше ничего интересного.
Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2617 дней назад
laugh Да уж))) нам везет,такое ощущение,что мы в аномальной зоне живем)))везде тепло,но только не в Екате. sm9
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2015 в 17:36)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
Да какая уж аномальная зона. Снег в середине октября на Урале-это не аномалия. Вот у нас завтра снег обещали-вот это аномалия.
Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2617 дней назад
А меня фотографировали)) правда же несказанно красив laugh
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
675 дней назад
Правда-правда, замечательно смотрится на фоне золотой осени.
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
L@kshmy:
правда же несказанно красив
Правда! Ни в сказке сказать, ни пером описать))))
Без иронии. Очень красивое фото. sm3
Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2617 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Без иронии. Очень красивое фото.
Та можно и с иронией)))мы не обидимся.Вкусы ж у всех рааазные,на мужскую красоту.))не все любят поджарых блондинов,с красивыми глазами)))Добавлено спустя 8 минутЭтот блондин,какой хитрющий,каждый раз удивляюсь. У нас сейчас подморозило немного,минус 10 максимум,но с северным ветром.Вышли мы с ним,на прогулку,подшерсток ещё не вырос,собачке холодно.Показывает он мне это всячески,страдальчески оборачиваясь на злыдню хозяйку,хромая поочередно на передние лапы, на светофорах протягивая лапку,чтобы растерли))) По моему кто-то весьма избаловался,как думаете?))наговариваю на собачку?
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
Ну на то, что эта собака чистых дворянских кровей, действительно что-то мы очень нежные. Гулять в холод, да с ветром-фи! Гораздо приятнее ведь сибаритствовать в кресле при радиаторе.
Что же с ним в преклонном возрасте будет? Мои старшие сейчас (8,8 и 10) тоже в плохую погоду гулять не любят Утром если холодно и дождь, вообще с крыльца сходить не хотят. Быстренько дела сделают, домой, наедятся и в постель досыпать...а хозяйка на работу отваливает((((
Вот молодой-он как пионер, всегда готов и в любую погоду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.