Фокс, Фрай и вредный попугай

зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1309 дней назад
duggi:
они храпят и плямкают во сне.
Это вообще ни с чем не сравнимо.Во сне и повизгивают иногда sm13 Люблю нюхать брыльки,целовать. Лапки иногда пахнут сухой шерстью(не воняет грязными),пахнут чем-то таким....Вкусные они у нас. Стешу обцеловываю,ей нравится, а Ральф стесняется,только ласки без поцелуев sm13
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 19:56)
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2160 дней назад
Когда вижу маленьких щенят-карапузов-хочу чтобы всегда были такими и не вырастали.потому что они маленькие-такие классные!кАК ТАМ у вас погода- у нас минус 30 метель!дубачок и песы гулять далеко не захотели!
белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
zenzyat:
Лапки иногда пахнут сухой шерстью(не воняет грязными),пахнут чем-то таким.
У меня интересные ассоциации, в детстве я любила, стоя летом на балконе, нюхать металлические перила, они нагревались и пахли солнцем. Вот и подушечки лап моих собак, особенно у Фокса так-же пахнут солнцем sm16 Фрай ласковый, но как-то грубовато, неумело, а вот Фокс это профессионал, причем он очень любит ласкаться. А еще он у меня маньяк серебряный, очень любит серебро, весь в меня.
белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
юлия:
кАК ТАМ у вас погода- у нас минус 30 метель!дубачок и песы гулять далеко не захотели!
У нас тоже минус 30 с ветром, но метели сегодня нет, а вот вчера мело немного. Фрай любит холод, закапывается в сугроб, один хвост торчит наружу. А вот мне не очень нравится в такую погоду гулять, но свой минимум-1 час в лесу вечером мы отгуляли. Он бы и дальше продолжил, но меня на большее не хватило. Фотографии со вчерашней вечерней прогулки:

""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
Тоторик малышком какой милый!! правда и вырастя стал кроме милого ещё и красивым. sm7 А я вообще нюхачка... я Эст из 100 других собак в темноте по запоху отличу... sm13 а уж подущечки лап...когда он спит ... и шёрстка и ушки всё вынюхаю sm11
А когда во сне ещё и лапами другает и полаевает так сердце моё просто от умиления замирает
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Фотографии фантастические-этот чёрный фон, падающий снег и черная собака со светящимися глазами...У меня чёрный цвет почему то никогда не ассоциировался с бедой, смертью или страхом, а с волшебством, бесконечностьтю и вечностью. sm8
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1309 дней назад
duggi:
Вот и подушечки лап моих собак, особенно у Фокса так-же пахнут солнцем
В следующий раз попробую узнать этот запах с твоей подсказкой. Да,что-то такое есть.
Мы любим в живот Стешке пузыри губами пускать,сами лучше знаете,как правильно можно выразиться,здесь неприлично такое слово писать. Так сын обнаружил,что живот пахнет мёдом. Я засмеялась,но,когда принюхалась-точно,пахнет мёдом.
Поэтому мы и говорим,что наши собачки вкусные,сладкие и в таком духе эпитеты. sm16
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
черная собака со светящимися глазами..
прям ласковая собачка Баскервили. sm11 Я и своей так говорю: О,Баскервили несётся. Обожаю,когда "горят" глаза.
Это парень пополнил ряды снежных барсов у нас на сайте. Мордаха в снегу,разгорячённое дыхание на морозе. Супер!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2012 в 16:48)
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2539 дней назад
Фотки - СУПЕР!!!
и где малышок такой-боровичок - просто зацеловать, и взрослый - зима, в снегу, такая мося выразительная!!!! sm7

Эх, этот запах детский... интересная маслыь - вот был бы такой концентрат запаха - "щенячий" - и где б купить? sm11
Ротвейлер - это состояние души...
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1309 дней назад
Что-то здесь затишье образовалось. Мы к вам с подарочком.

белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
zenzyat, Спасибо большое за подарок, чудесная фотография.
Мне тут дочка тоже прислала несколько фотографий, очень оригинальные, вот решила и вам показать:


Ну а эта естественно понравилась больше всего sm3


У меня все продолжаются соседские войны. Надоело все до чертиков, пришлось вызывать участкового. От этого и настроение не особо радостное, да и соскучилась по мужу, дочке, сестренке и родителям.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Всё плохое рано или поздно кончается, не берите к сердцу склочных мелочных людей, поберегите его для своих родных и близких. Каждому воздастся по заслугам...
белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, Оно то верно, но тяжело, когда ты совсем одна, я то стараюсь вообще их не трогать, а вот им все неймётся. Да ну их....
Лучше еще красивые фотографии покажу, что мне дочка прислала.
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4184 дня назад
duggi:
От этого и настроение не особо радостное, да и соскучилась по мужу, дочке, сестренке и родителям
Ирина, всё проходит, пройдёт и это, склочные люди всегда были и будут sm17 , в любом городе, стране, у них нет возраста и пола, и даже имена их знать ни к чему, это не важно, они просто так реализуются, потому как не умеют по-другому.
Главное, рядом есть тот, с кем можно погулять час на морозе sm3 , поговорить по душам, обсудить всё, что угодно и принять верное решение. И это нас спасает.
Фотографии водоплавающих собак - прелесть sm12
Но ротвейлер бесподобен sm11
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
Баюша2000, Спасибо большое за теплые слова и за такие замечательные поздравления. Я еще не совсем разобралась на форуме, не знаю как так-же написать на чье-либо стене, написать личное сообщение, поэтому и пишу в своей теме. sm9 Спасибо, невероятно приятно, что есть люди, которые тебя понимают и поддерживают
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2012 в 19:48)
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2539 дней назад
Ирина,
фотки с ротвейлером под водой - супер! Такая мося, и так лапки сложил sm8
А соседи, ... это отдельная тема всегда, и не очень у многих с ними везет, к сожалению...
просто старайтесь держаться как нужно и так, как ВАм комфортно, и им точно воздастся... хотя, и тяжело, конечно, одной переживать такие моменты...

Тема собак под водой - очень интересно - их мимика sm11
Ротвейлер - это состояние души...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.