[РЕШЕНО] ГРАФ на усыпление

ротвейлер 5 лет из семьи
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2962 дня назад
У нас новенький мальчик, из Калуги, хотели сдать на полигон.Вывезли его в Москву, он под нашим куратрством теперь.
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Марта, то есть как-сдать на полигон???
Расскажите пожалуйста поподробнее, почему и как Граф оказался у вас. Какая помощь нужна? Может быть кто-нибудь захочет и сможет помочь.
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2962 дня назад
"Сдать на полигон" означает Калужскую усыпалку.От него отказались хозяева...Теперь у него все нормально..Он сейчас у наших знакомых, они недавно похоронили ротика своего...Надеюсь приживется..НЕ представляю как его забирать и еще куда то пристраивать...он был в жутком стрессе и только начал приходить в себя...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2014 в 08:52)
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Бедный парень((((
Очень надеюсь, что у него срастется на новом месте. Смотрю на своего Оззи и не представляю, что он пережил в приюте, в первые дни-когда от него отказлись. Такой домашний, семейный пес! Я для себя решила, что в будущем буду брать отказника снова.
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2962 дня назад
Там видимо в семье не очень хорошо жилось собаке. Жена и ребенок маленький любили собаку, а муж нет, похоже поколачивал пеську..Решение отдать собаку принимал тоже он.А то что пес битый поняли по реакции...Собака шуганулась от охапки дров и полена в руке, заметалась в панике, не знал куда спрятаться..Я вообще НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ ОТДАЮЩИХ СОБАК в возрасте 5 лет и вообще отдающих.Я понимаю когда хозяин смертельно болен и не может уже физически отвечать за собаку..Во всех остальных случаях не понимаю..
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2962 дня назад
dance Графинчик остается на ПМЖ в семье приютившей его...
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Marta, это просто замечательно! Долгих и счастливых лет ему в новой семье!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1309 дней назад
Как хорошо всё то, что имеет замечательный конец. Мальчишка долго не был сиротой, и конец побоям. Ура!
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2962 дня назад
Графинчик у нас фанат заплывов, хорошо находит предметы, любит команду ГОЛОС..А еще он хулигашка, в прошлый раз выдрал хвост соседскому петуху, прятался в кустах, изображал из себя дерево...Жисть как она есть...
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Marta:
.Жисть как она есть...
Правильно, жить надо торопиться! Наверстывать упущенное. Я например со своими мимо сосеей стараюсь не ходить. Если, не дай Бог, петуха увидят-ловить будут изо всех сил! Оззи уже нескольким фазанам выдрал по горсти перьев, но поймать ему не удалось, а вот Фрэнк оказался из более проворных. Одного сцапал!
Короче-мои хулиганы передают Графинчику привет sm12
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2962 дня назад
laugh передадим привет обязательно...песька очень веселый, рада за него очень...
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2962 дня назад
думаю темку можно прикрыть
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
|
Перейти на форум: