Фокс, Фрай и вредный попугай

белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
Вот нашла домашнее видео с нашим попугаем и первым ротвейлером.
/>/>/>/>/>/>/>/>
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3557 дней назад
Качественное видео! В первом наверно зависть берёт что хвоста такого пушистого нет! sm11

А попугай молодец чуть сто сразу за лапы! а кстати почему за лапы? sm5
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1315 дней назад
Прикольно laugh А попугайчик хотел поиграть в стоматолога.
белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
Рада, что вам понравилось.
Poetessa:
А попугай молодец чуть сто сразу за лапы! а кстати почему за лапы?
rofl если бы за лапы, у Фокса он в самое дорогое метит, ну вы поняли меня joke ну и за хвост любит кусать. Фокс его побаивается, старается спрятаться или уйти от греха подальше
zenzyat:
А попугайчик хотел поиграть в стоматолога.
sm13
белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
Искала фотографии Фокса в молодости, нашла вот такую, на первой он собственной персоной в своей любимой позе, а на второй Фокс и его первая дочка Ева Браун
""

""
синяя звезда
Курицына Светлана
почетная грамота почетная грамота Награда за 600 сообщений
Сообщений: 734
Красноярск
1338 дней назад
duggi, чудесный видеоролик))) Попуга забавный.

У моей мамы живёт сливоголовый,он никак на контакт не идёт,кусается.
настоящий художник должен быть правдив
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
228 дней назад
И мне с попугаем очень понравилось! Вообще птицы такие странные создания, прямо инопланетяне, но как же СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ животные умеют ладить и находить общий язык. Правда попугая большого я никогда не заведу, но вот сова у меня однажды была и с радостью бы её имела дома...
белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
Курицына Светлана:
У моей мамы живёт сливоголовый,он никак на контакт не идёт,кусается.
Герасим признает только меня, мужа, дочку и мою сестру, ну и собак конечно же, все остальные для него враги.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Правда попугая большого я никогда не заведу, но вот сова у меня однажды была и с радостью бы её имела дома...
Я хотела бы себе ворона, только именно ворона, а не ворону. Но на наш век и Герасима хватит и еще и дочке останется, они в неволе живут до 70 и более лет, сейчас ему около 7 лет. В детстве у меня несколько дней жил дома старый ворон, больной, я его на кладбище подобрала. Он сидел на могиле и кашлял как старик.
белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
Герасим с моей сестричкой
""

Гера очень любит украсть у собак их мячик, принести его к себе в дом и разобрать клювом на пазлы
""

Кстати, стена за клеткой тоже его "рук" дело hoho
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1315 дней назад
duggi:
т. В детстве у меня несколько дней жил дома старый ворон, больной, я его на кладбище подобрала. Он сидел на могиле и кашлял как старик.
Рассказ с подробностями,плиз. Понятно,что фоток можно не ожидать,но наживку про ворона мы уже заглотили sm11
белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
zenzyat:
Рассказ с подробностями,плиз.
Рассказываю. Дело было так...
Я являлась пионервожатой и в тот день возила свой класс в город-герой Новороссийск, где их принимали в пионеры. На обратном пути у нас было запланировано еще посещение батареи Зубкова и возложение цветов к вечному огню, который у нас расположен на старом кладбище. Вот приехали мы туда, дети и их классный руководитель пошли к мемориалу, а я уже порядком от всего этого устала и осталась их ждать. Стою в стороне, вокруг ни души и тут слышу кашель, оборачиваюсь-никого. Хотя и день, светло кругом, но вокруг могилы и этот странный кашель, мне стало не по себе как то. Кашель повторился и над моим страхов взяло верх любопытство. Пошла я на звук, вижу могила старая и на ней сидит не большой, а просто огромный ворон. Сидит и периодически кашляет. Я сразу перестала бояться и пошла к нему, а он сидит и не пытается даже улететь. В тот момент я уже знала, что буду делать. Взяла его на руки, он оказался довольно таки тяжелым и бегом к автобусной остановке, к врачу. Все это было в середине 80-х, на весь город была одна ветеринарка, туда то я его и повезла. Врачи меня знали хорошо, я была у них частой гостью, хотя дома никаких животных у меня не было, папа не разрешал, вообщем они не удивились. Осмотрев птицу сказали, что ворон достаточно старый и сильно простуженный, скорее всего у него пневмония.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1315 дней назад
-А дальше, дальше-то, что было? Что со старым вороном стало? -спросила любопытная ворона.
-Что за манера на самом интересном...не томите душу! Кар-р-р!
""


Я вообще здесь,в Карелии,в лесу видела однажды воронов таких огромных....жирных. Прям,как в сказке " Снежная королева".
белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
zenzyat:
Прям,как в сказке " Снежная королева".
Хорошее сравнение, он именно таким и был,огромным и черным. А дальше врач посоветовал оставить его в ближайших кустах, а там уж как повезет. Какие кусты, ему же требуется лечение???? Врач не стал спорить, ему было все равно, дал рекомендации по уходу, хотя сразу предупредил, что это скорее всего не поможет. Я принесла его домой, мама была на работе, папа не помню, скорее всего в командировке, иначе этот ворон не смог бы прожить у меня несколько дней. Поселила его в ванной и приступила к лечению. Надо сказать, что я его почему то совсем не боялась, в отличии от моей мамы. Она когда увидела его была просто в шоке от размера его клюва. Прожил он у нас несколько дней, врач был прав и как я не старалась, но ворон умер. Возможно что-то я не так делала, не знаю, а может он на самом деле был очень стар и просто устал от жизни. Все терпел и просто наблюдал за моими действиями своими огромными, черными, очень мудрыми глазами.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
228 дней назад
Да, да, как старичок-справился с болезнью? А попугая, похоже, придётся вносить в завещание вместе с движимым и недвижимым имуществом, принимая во внимание срок жизни и материальную ценность какаду. Вот только вопрос: это движимое или недвижимое имущество?
белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
А попугая, похоже, придётся вносить в завещание вместе с движимым и недвижимым имуществом, принимая во внимание срок жизни и материальную ценность какаду.
И с дочери, и с сестры взята уже давно клятва, что если вдруг со мною и мужем что-то случится, то ни одно мое животное не окажется на улице, не пропадет. А ведь таких случаев очень много.
Расскажу вам историю, я не помню все тонкостей и подробностей, в те времена мы только переехали в Геленджик, я была еще совсем маленьким ребенком и пока не имели своего жилья, снимали комнату в частном секторе. По соседству жила супружеская пара. Они были уже достаточно пожилыми людьми, женщина болела и в конце концов умерла. Супруг не смог пережить этого, он очень любил ее и наложил на себя руки. Я не знаю, были ли у них родственники, но их собачку никто из дома не выгонял, наоборот соседи очень жалели ее, старались подкармливать. Потом песик пропал и только позже мы узнали, что он каким то образом нашел дорогу на кладбище, отыскал там могилу своих хозяев. Там его и нашли, уже мертвого. Вот такая печальная история.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 13:06)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.