Солидная девочка Стеша и 8 лапок-царапок

наше житьё-бытьё.
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1836 дней назад
Весело у вас, зимние забавы! :nychmok3:
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
228 дней назад
Да, Нина, тяжела жизнь...канистры, невоспитанные лыжники, конкуренция во дворе подрастает... Я, Нина, подумаю про смайлик с одним поднятым пальчиком.
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3557 дней назад
zenzyat:
Вышли на дорогу домой,а на встречу нам...нет,не серый волк,а тётка-лыжница. Бежит,рядом кокер несётся без поводка. она орёт нам,чтоб я постояла и пропустила её с собакой.( Вот тут я подумала-не сделать ли нам на сайте смайлик со средним пальчиком?
Нина, какие невоспитанные кокеры и лыжницы у вас, нет чтоб пропустить двух бедных роттиков с гружёной мамочкой! laugh Общество надо воспитывать! Вот у нас, ротвейлеров реально боятся (было тут несколько не социализированых - мы их тоже обходим стороной)с одной стороны не очень хорошо, все косятся, шушукаются, но с другой стороны никто не мешает гулять, все с горизонта уходят едва завидев и не лезут с глупыми разговорами когда хочется просто погулять в тишине.

Девчёнки, очень хочу, чтоб у нас на сайте никто и никому не захотел написать такой смайлик! Ну а в быту, знакомые собачатники должны знать, что вы без собаки их закопаете, если что, под ближайшем деревом.
zenzyat:
они "трактором" уже потянули к кокеру.
Это они маме на горку взбираться помогали laugh
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
nataliya:
.Душа заныла,горькие думы вздохнуть не дают.Лежу скупыми мужицкими слезами давлюсь...домой то хочеться. Слёзы глаза застилают,не вижу даже кто и зашел.
пришлось сделать перерыв...у самой слёзы и ком в горле... Ральфик, можно тебя чмокнуть?
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1315 дней назад
Я завсегда готов подставить моську.



Только крепенько, love уж я это дюже полюбляю.

Мама с папой сразу сказали мне.что я некрасивый,может быть наружно,зато душой красив НАВЕРНЯКА! angel
но мне шепчут на ушко всегда...я оглянусь,чтоб Стеша не слышала...они сказали,что я самый красивый хлопец на деревне.А на деревне дед,да я. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2012 в 23:17)
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4189 дней назад
Poetessa:
с гружёной мамочкой!
Да мамочка у них, с ротвейлером на руках, впереди поезда запросто rofl
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
как интересно ! надоже и на поезд чуть не опоздали и стоп кран сорвали и столько всего успела и слезу пустить и посмеяться....Какая же у тебя молодчина мама! просто умничка ну и ты конечно не промах smile , Филипок laugh а какой у тебя рост?(можно поинтересоваться?)

!
zenzyat:
Мы пошли дальше. Вышли на дорогу домой,а на встречу нам...нет,не серый волк,а тётка-лыжница. Бежит,рядом кокер несётся без поводка. она орёт нам,чтоб я постояла и пропустила её с собакой
laugh наверное лучше уж что бы серый волк.....
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1836 дней назад
Ребята, а я убейте меня, не понимаю, что в Ральфике некрасивого? Чего напали родители на парня?Роттик как роттик.Чего некрасивого-то?????
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
zenzyat:
Только крепенько, love уж я это дюже полюбляю
ой да с превеликим удовольствием... такую мосю крепенько и не единожды начиная от носика и до ушек а потом обратно smile будем считать что после улыбки целующий смайл!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1315 дней назад
Интересуйтесь,от чего же не сказать. маме по коленку, Стеше по шейку,вес 36,наверное с гирькой на лапке.
Нам со Стешей по 4 годика zst .
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
zenzyat:
Мама с папой сразу сказали мне.что я некрасивый,может быть наружно,зато душой красив НАВЕРНЯКА!
я не объективна может быть и не профессиональна (от выставок далека) но вот такая мосянечка лично мне очень нравится... как можно обозвать некрасивой??? непонимаю

зайка!36 кг с гирькой. Ты моего Бандюэля переплюнул в наполеоновстве (ибо если полным именем он Эстебан Бандюельевич Наполеонов)
но от этого ты менее сладким не стал. Мал золотник да дорог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2012 в 23:31)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1315 дней назад
Ей Бо,зазвездюсь...не вытерплю zst
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1836 дней назад
zenzyat:

Интересуйтесь,от чего же не сказать. маме по коленку, Стеше по шейку


А ты хотела, чтоб маме по шейку был? laugh
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3557 дней назад
nataliya:
А ты хотела, чтоб маме по шейку был?
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2012 в 00:08)
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1315 дней назад
А,что? Разве я не мужик?( не все всё знают).Кааак разверну плечи....у меня всё впереди.Ещё и маме по шею выросту.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.