Мой Рич

синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2160 дней назад
Девочки,большое спасибо за поддержку!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2160 дней назад
http://www.media-znak.ru/news/455-vserossijskaya-vystavka-sobak сюжет про юбилейную выставку,мы с Ричем там засветились.Он был счастливой собакой!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2160 дней назад
Сегодня 19 сентября ровно месяц как умер Рич! Мое солнышко!Мой Рич! Такая тоска!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
223 дня назад
Юль, ничего не поделаешь, это нужно только перестрадать и пережить. Держись. Что могла-ты для него сделала. У вас ыли такие счастливые моменты в жизни! Уж ради них жить стоило!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2160 дней назад
Два месяца прошло.Рича мой Рича.Дождь плачет по тебе .И я. Для меня время как будто остановилось.Понимаю.что умер умом,а внутри будто жду звонка -и мне скажут- ваш Рич здоров-забирайте.и я поеду и его увижу.Моего Рича.Я упала в пропасть, да надо надо наверх подниматься, пока не могу,пока.если человек сильный- это не значит,что ему не больно.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
223 дня назад
Конечно же больно... Не знаю даже, что хуже-лишиться собаки внезапно или постепенно приучать себя к мысли, что она когда-то уйдет. Не получается приучить себя к этой мысли, ни за недели, ни за месяцы. А когда она уходит, проходят годы, прежде чем сможешь смириться(((
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2160 дней назад
Сегодня три месяца как не стало Рича.В конце ноября будет год-как он заболел.10 месяцев борьбы за жизнь.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
683 дня назад
Тяжело, понимаю и сочувствую.
Бернов много не бывает!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2160 дней назад
Спасибо большое!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2160 дней назад
Зима без моего преданного Рича. Рича я всегда тебе говорила- ты мой хороший мальчик! Рича мой Рича
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2160 дней назад
5 месяцев .Моего Рича нет.Теплым снегом укрыт.Мой Рича.
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2160 дней назад
Сегодня полгода моего Рича нет.Не лечит время.Как это больно терять тех-кто тебя любит больше всех.Есть такое- никого нельзя любить больше Бога.Нарушила, забрали.В лесу в дороге я так кричала-думала докричаться до небес- мой Рич проснется и все будет как дурной сон.Ничего ценнее нет преданости.Только слезы и такое бессилие-что нельзя ничего сделать.Пустота.
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2160 дней назад
8 месяцев прошло,Весна .Без Рича.Цветок два года сидел,не цвел,распустился.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
223 дня назад
Юль, я до сих пор отмечаю день рождения Фрэнка. 12 апреля 1992г родился и не дожил 2 недели до 13 лет... уже 10 лет как его нет.
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2160 дней назад
Сегодня 15 мая у моего Рича день рождения.Ему было бы 5 лет.Ездила к нему в лес одна, мне так лучше.Все там хорошо, из 3 кустиков шиповника- два прижились и уже дали росточки.Один нет.Тихо,красиво,птицы шебечут.Так горько,так больно. Эти фото не совсем удачные,но они единственные с выставки моно- где он стал лучший кобель и 2 место в ЛПП.Выставка была в двух залах, и Леша сидел с Элечкой в другом зале и не смог сделать нам хорошие фото.Сделали недоброжелатели-но я им ТАК БЛАГОДАРНА! Он мой самый любимый мальчик, самый лучший, и самый верный друг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.