Путешествие к Святой Земле

Посетитель
Irissska
Сообщений: 44
Ижевск
3388 дней назад
Большое спасибо за повествование. Я тоже была с подобной экскурсией в Израиле, но остались очень противоречивые чувства. Мне очень понравилось, но все было галопом по европам (ненавижу организованный туризм, увлекаемся самостоятельным). Поэтому просто решила, что приеду еще раз, осталось много несмотренного, плохо смотренного и неосмысленного. Ваш рассказ - это то,что у меня в голове было просто в куче, а сейчас в порядке. Распечатаю (можно?)и оформлю альбом со своими фото. Если Вы непротив, то несколько выложу в дополнение к тому, о чем уже рассказано. Жду продолжения.
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4184 дня назад
Irissska, если честно, то куча-мала в голове после таких экскурсий наверное у всех sm13
Я тут тоже не исключение. Чтобы осмотреть и осмыслить всё что видишь sm17 нужно намного больше времени. С первого раза поехать самостоятельно, наверное можно, но совсем без провожатого - это нереально, слишком много мест.
Нам не сильно повезло с гидом, бежали как и все галопом, стараясь не потерять из вида жёлтый зонтик, отдельные эпизоды вспоминаю только сейчас, рассматривая фотографии, но, скорее всего, спасло дело моё первое (историческое) образование. Прослушанный в своё время спецкурс "История религии" помогает сейчас всё разложить по-полочкам.
Съездить туда второй раз - это мечта, есть ли у мечты шансы сбыться, sm9 даже не знаю, но хотелось бы sm10
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 18:58)
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
Посетитель
Irissska
Сообщений: 44
Ижевск
3388 дней назад
Сейчас для россиян отменены визы в Израиль. Все намного проще,чем раньше.Я эту хотелку оставляю на более старший свой возраст, когда не смогу позволить себе более активные маршруты.А без провожатого - страшно только в первый раз
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Irissska, это ж сколько ждать надо будет, чтоб у вас активность снизилась?! Кстати, почему бы вам не открыть СОБСТВЕННУЮ тему в "Бродячих ботинках"? Что-нибудь вроде ПО СВЕТУ-САМОХОДОМ joke
Посетитель
Irissska
Сообщений: 44
Ижевск
3388 дней назад
Я просто думаю в каком формате это писать,об определенных местах или о путешествиях
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.