И просто вопросы.

У кого-то, чего-то и где-то .
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1299 дней назад
Вот собаки хорошо, а кошки тоже имеются.
И имеется вопрос относительно таковых))
У кошек что, тоже когти сползают, как кожа у змеи?
Подстригаем коготочки, но вот "линьку" находим.
Что это такое?
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2017 в 10:05)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
212 дней назад
Да, у кошек может отслоиться. В природе кошки "точат" когти о стволы и у них затупившиеся и обломавшиеся кончики когтей остаются в таких естественных "когтедралках". Домашним тоже когтедралки нужны, иначе о мебель драть будут.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1299 дней назад
Хоть успокоили. Я и не предполагала, что такая "линька " могЁть быть.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
. Домашним тоже когтедралки нужны, иначе о мебель
Им по барабану эти когтеточки..деру, что видят.Раньше играли на "гусельках", а теперь ни мята, ни валериана их не привлекает laugh
А вот теперь я сомневаюсь, однако...Валерьянку они , действительно, уважают или это из ряда смехопанорамы? Мои никак не реагируют на энту дрянь.
Я "гусельки" посыпаю мятой и сверху точечно пробкой от настойки валерьянки смачно смазываю. Не-а, понюхают, подерут и ноль внимания.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
212 дней назад
Я специально не экспериментировала с валерьянкой, но с детства помню, что наша кошара слизала несколько пролившихся капель валерьянки и потом орала и бегала по стенкам как ошалелая. Но длилось это недолго, наверное с полминуты.

Вполне возможно, что у всех индивидуально. У кого то реально сносит крышу, кому-то пофиг.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.