МОЯ РОДИНА - ГОРДЫЙ ДОНБАСС !!!

События на Донбассе.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Прибалтика. Вроде бы какая связь с Донбассом? А самая прямая. Хотели в Европу, приняли их, а стало ли лучше?
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1281 день назад
Это ,плохую жизнь при СССР , помнят только старики, наше поколение. А молодёжь не понимает,о какой такой прелести советской жизни , говорим и пишем. Они выросли без "совка", приспособились, разленились, обкурились и им всё по фиг. К чему можно их призвать?
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Нина, кстати кто-то исследовал, что думает молодежь по поводу СССР и были удивлены- все не так уж плохо. Молодежь даже несколько романтизированно воспринимает эпоху СССР, которую с ностальгией описывают их бабки-дедки. Молодежь конечно разная бывает, но немало молодых неглупых людей, которые по горло сыты бездуховностью и отсутствием идеи в жизни. Мы вот в свое время купились на сладкие речи о превосходстве рыночной экономике, нам совок надоел... "перемен, мы ждем перемен"
Человеку всегда хочется того, чего у него нет. Политэкономику мы не учили-это же скучно! Притом умные люди всегда понимали суть капитализма.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Украина: потребители против созидателей
Нынешняя война на востоке Украины готовилась долго. И прежде, чем прозвучал первый выстрел, сначала в нее вкладывали миллиарды долларов. Сначала обывателю внушили, что капитализм несет больше выгоды, чем социализм (данная статья не будет рассматривать, насколько это соответствует правде, просто констатирует факт). Вторым этапом было внушение, что отдельно взятой Украине легче влиться в капиталистический мир, чем в составе СССР. Ведь тогда Москва не будет мешать. И не надо считаться с мнением миллионов россиян. Вот тут и получился водораздел на «свидомых» (сознательных) «укропов» и «ватников с рабской психологией». Произошло это еще до обретения Украиной независимости. Будущие укропы выстроились в очередь за европейскими благами, а ватники пытались как-то защитить промышленность и социалку, то есть вкалывали. Впрочем, они проиграли вчистую. Зачем защищать неконкурентоспособное производство, если, согласно розовому мифу, приедут европейцы с американцами и построят нам новую процветающую экономику?

Именно это и происходило. И с нами тоже из нас перестали воспитывать созидателей и потребитель уж "воспитался" сам. Это же гораздо легче и приятнее- потреблять. Процесс превращения созидателей в потребители идет сам, легко и просто, это как катиться вниз с горки. А вот назад- гораздо труднее. Огромный душевный труд. И труд разума. Зачем пастухам умное стадо? Пастухам нужно сытое и спокойное стадо, которое не думает...
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1281 день назад
Разговоры вокруг санкционных продуктов, что ни в приюты, ни в дома престарелых, а на свалку.
А попадут ли они в эти приюты или в дома престарелых? Их разворуют и продадут. По мне,так лучше уничтожить. А не хрен их везти в страну. Теперь подумают, ввозить их для уничтожения или вкладывать в своей стране...строить и созидать.А не халявно скупать говнецо и перепродавать нашим деткам.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
''Из директивы А.Гитлера А.Розенбергу о введении в действие Генерального плана «Ост» (23 июля
«Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна… образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста…
Каждый образованный человек – это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…
Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырех миллионов русских в год»
.

Короче, понятно, какими источниками руководствавались сегодняшние "реформаторы" Украины.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1281 день назад
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
АНДРЕЙ ВАДЖРА Очень трудно видеть и понимать неизбежное в хаосе вероятного
Только что был на торжественной линейке в одной из питерских школ. Присутствовал на Первом звонке.

Ну шо я вам могу сказаты пановэ… Было очень приятно. Действительно детский праздник. Без пропагандистского психоза. Без рассказов о чьём-то величии и непревзойдённости. Без пятиминуток ненависти к ворогам. Без дебильных пафосных песенок про великих укров. Без этих дешёвых, слюняво-сопливых публичных признаний в безграничной любви к «батькивщыни». Без всего этого паранойяльного пропагандистского укромаразма, которым сейчас детям забивают голову на Украине.

Представляете, в Росси на 1 сентября государственными флагами не трясут, истерично, хором в любви к Родине не признаются, косоворотки под пиджаки не одевают, и шарики в национальных цветах в небо не пускают.

Просто Первый звонок. Без истерики и пафоса. Просто радостные лица детей и родителей. Новая, свежая, сверкающая блеском школа.


Невольно вспомнил своё детство…

Из всего официоза лишь государственный гимн… Ну и ещё фраза чиновника о том, что Россия развивается. Но она ведь действительно развивается!

Я стоял, слушал российский гимн, такой знакомый и внутренне близкий, смотрел на людей и думал о том, что многие из них не понимают того, чем обладают. Нормальное, здоровое общество, сильное государство, интенсивно развивающаяся страна… Всё это благо может в полной мере понять сейчас только мы, малороссы. Потому что нас всего этого лишили, превратив в диких укров.

А ещё я подумал о том, что хочу услышать этот цепляющий душу гимн в Киеве. Очень хочу! Потому, что только тогда прекратятся муки моего несчастного, обманутого народа! Хочу, чтобы Русь стала опять Русью! Хочу, чтобы моя малая Родина сбросила с себя ярмо бл…го украинства! Хочу, чтобы она опять стала исконной, древней, истинно русской частью России! Хочу, чтобы на её землю вернулся порядок, спокойствие, благополучие, достаток, культура…

Скажу вам пановэ откровенно, Украина должна исчезнуть! Как бред! Как ложь! Как предательство! Как сумасшествие! Как смерть, кровь и руина! Как зло! Как мерзкая выдумка врага! У нас, рождённых на земле Малой Руси нет иного пути! Если я это смог понять, поймёте и вы, мои милые, доверчивые до дурноватости укры. У вас просто нет выбора. Или Россия, или пи…ц! Вы это поймёте чуть позже. Поймёте ради ваших несчастных детей, у которых в том бреду, который называется Украина, нет никакого будущего!

Не знаю как вы, шановнэ панство, а я приложу максимальные усилия для того, чтобы моя малая Родина сбросила с себя ярмо украинства! Сделаю всё, что смогу, чтобы вновь услышать в исконно русском городе Киеве…

Россия — священная наша держава,

Россия — любимая наша страна.

Могучая воля, великая слава —

Твоё достоянье на все времена!


Славься, Отечество наше свободное,

Братских народов союз вековой,

Предками данная мудрость народная!

Славься, страна! Мы гордимся тобой..!

http://andreyvadjra.livejournal.com/486293.html
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Сущность бытового свидомизма.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
654 дня назад
У человека большие проблемы.
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Поховала мати молодшого сина:
"За що його вбила, ненька Україна?
На війні згубила рідненьку дитину.
Ми ж тобой пишались вільна і єдина!
І чому ти стала до синів ворожа?!!
Як же твоя шана, як же слово боже?!!"

- Плачьте, плачьте мама!…На земле Востока
Тоже мамы плачут, ведь война жестока!
Сыновей хоронят, у могил рыдают…
От чего брат брата зверски убивает?!!
Кровь рекою льется по чьему приказу???
Не Восток взрастил же черную заразу?!!
Тех вините мама, кто так жаждет крови,
Кто так хочет смерти, ваших слез и боли!!!
Плачьте, плачьте мама, …хороните сына….
Их на смерть послала «рідна Україна»…
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1281 день назад


И для тех, кто на форуме любит уточнять количество joke
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Крайняя степень свидомистского идиотизма. Каким образом крашеная собака способствует процветанию твоей страны???
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1281 день назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай,
Это трындец laugh
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Из сети.
......Мой товарищ, бывший украинец (выехал из Неньки ещё лет 15 назад, но туда постоянно ездит - сестра его там осталась) выдал сегодня перл в ответ на вопрос - почему украинцы так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии?
Им-то не пофингу?

А он отвечает (краткое содержание):

"Ты не понимаешь, какая там сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов. Представляешь, они видят как их враг, которого они считают "тупой ватой", хе*ачит кого хочет, никого не спрашивает, ведёт себя независимо.

А Запад, которого они считают таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит. Они же тоже хотят быть независимыми, гордыми, сильными, их всегда раздражала "меншоварность", они всегда считали себя не хуже "старшего брата".

А вместо торжества над москалями им теперь приходится унижаться и клянчить подачки. И как бы они не петушились, сами-то они понимают, что окончательно превратились в это самое.
И именно это их злит больше всего то, что москали - не опущенные, как они. Они больше всего мечтали, чтобы москали наконец о6гадились.

А москали наоборот - Сирию бомбят. Это пистец как им тяжело с этим жить.
И больше всего наверно злятся украинские пилоты - они в самом прямом смысле слова "опущенные"... их опустили, согнали с неба Донбасса, они боятся летать даже над своей (как они считают) территорией!

А тут эта "вата" на современных самолётах с новейшим вооружением херачит басмачей за тридевять земель. За полтора года украинцы привыкли считать себя в центре всеобщего внимания, объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но всё же), а тут они стали всем пофигу.

От них как-то все отмахиваются, типа "не до вас сейчас", а им обидно и страшно.
Страшно, что про них совсем забудут и с "ватой" как-то договорятся без них, а они так и останутся на дне не пойми ради чего.

Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную ахинею в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли.

И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опустившегося неудачника...

Источник: http://fishki.net/anti/1683573-sirija-glazami-ukraincev.html?mode=anti © Fishki.net

Оказывается снова Ванга права. История делает крутой поворот в Сирии, не на Украине.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.