Метеорит атакует

Челябинская область - бомбардировка небесными телами
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2580 дней назад
Сегодня произошло необычное и страшное событие в Челябинской области: над самим Челябинском и по области в небе что-то взрывалось. По официальной версии, это метеорит и осколки! В самом Челябинске во многих зданиях выбиты стекла. Мы из своего города наблюдали ярчайшую вспышку в небе. Сведений о пострадавших пока нет. Самое интересное - кто-то усиленно вытирает из инета все видео!!! Только что хотел выложить ссылку - а уже нечего выкладывать!!! Сейчас снова попробую что-то найти, выложу.
p.s. Тема временная. Через некоторое время можно будет удалить.
Вот, появилась подборка. Ловите ссылку: http://www.youtube.com/watch?v=jIGBd1-F0zc&feature=youtu.be&a
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2580 дней назад
Первое фото разрушений в Челябинске (здание цеха цинкового завода):



Прямое попадание обломка метеорита.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2013 в 12:53)
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
ньюфапапа, sm19
Похоже что это действительно крупный метеорит. Вот уж "повезло"!
Хотя предполагаю, сейчас возникнет масса спекулятивных теорий и гипотез. Почему стирают видео?! Не случайно ли взорвалось именно в крупном промышленном центре с развитой военской промышленностью? Не идёт ли речь об аварии некоего пилотируенмого устройства с принципиально новыми технологиями???
Судя по фото, "обломочек" должен быть ещё тот! Это вам не просто булыжник из космоса...
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2580 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, Основная версия - что крупный метеорит. Взорвался над Челябинском на высоте, по разным мнениям, от полутора до десяти км. Видео перестали вытирать, видимо, в самом начале был переполох в руководящих сферах, вот и кто-то отдал приказ, не разобравшись. Слава Богу, что погибших нет. Пострадали около 400 человек, в основном - порезы от стекла.
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
АНЕКДОТЫ О ЧЕЛЯБИНСКОМ МЕТЕОРИТЕ))))))

Население уральских деревень хлебом и солью встречает марсианских воинов-освободителей!!
На самом деле осколок метеорита уже обнаружен. В настоящее время его допрашивают в челябинском отделении ФСБ, и он уже дает показания.
Люди, без паники, успокойтесь. Это только метеорит, а не рост цен на водку.
Челябинцы настолько суровы, что отбили метеорит обратно в космос.
Астрономия наносит ответный удар РПЦ!
И тут Владимир Владимирович понял, что он еще ни разу не летал верхом на метеорите.
Ну ничего! В следующий раз Медведев просто переведет часы на час назад или вперед и метеорит не попадет по России. Шах и мат, метеорит!
По-моему в связи с падением метеорита нужно срочно отменить выборы губернаторов и продлить срок президентских полномочий до 10 лет.
Богородица, спасибо, но мы имели в виду немного другое.
СК РФ проверяет на причастность к падению метеорита Алексея Навального.
В думе ищут адекватный ответ на наглые происки неба. Возможно, россиянам законодательно запретят попадать в рай.
Челябинский метеорит должен был упасть 21/12/12, но его доставкой занималась Почта России.
Богородица промахнулась
Взрывная волна от упавшего в Челябинске метеорита докатилась и до Сочи, разрушив 10 стадионов. Из бюджета выделено ещё 200 трлн руб.
Челябинские мужики на столько суровые, что на 14 февраля дарят своим возлюбленным звезды с неба в прямом смысле
Челябинский цинковый настолько суров, что берёт руду прямо из космоса...
К тому времени, как протрубит четвертый всадник апокалипсиса, первые три уже будут залиты на ютьюб
Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться
В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds
ПОПРОБОВАЛ БЫ ОН УПАСТЬ В МИЧЕТЕ((((((((((((((((((((((МЕНЯ АЖ ТРИСЕТ((((((((((((((((((
В Челябинске несанкционированный метеоритинг
В разных районах города Челябинска замечен голый мужчина требующий со всех одежду и мотоцикл
На фоне прошлых неудач, Роскосмос отчитался об успешном запуске метеорита
Говорят, что сегодня утром в Челябинске на совещании у губернатора было сказано буквально следующее:
--- Да, нас со всех сторон критикуют. Но кто сам без греха - пусть тот бросит в нас камень...

Разве такой народ можно победить? А Поляки вчера к концу света готовились: как же, папа римский отказался от престола, в Челябинск вдарил метеорит, а вечером ещё и астероид какой-то около Земли околачивался...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Во! Уже отреагировала рыночная экономика!
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2580 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, весьма порадовал "очень мощный вентилятор КГБ"! А вот конкретно по метеориту, точнее, о последствиях: в Челябинске почти треть домов остались без стекол. И теперь спешно вставляют. Конечно, как всегда, в случаях Ч, нехватка. Подключены все соседние области. Кроме того, губернатор обещал компенсацию за стекла.
Кстати, прошу прощения за неверную информацию. В крышу цеха, который я выложил в предыдущих постах, не врезался осколок. Ее разрушило ударной волной. А все потому, что этому заводу больше лет, чем моей прабабушке!!! Россия, однако...

Если интересно дальнейшее, могу выложить инфо, из первых рук, благо рядом все произошло.
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
ньюфапапа, выкладывайте!
Вообще нам (землянам) конечно очень повезло, что в этот раз упал только маленький кусочек. Главный "кусок" благополучно летел своей дорогой. Иначе мы могли бы повторить судьбу динозавров. 65 миллионов лет назад кусок скалы диаметром каких-то 10 километров совершил вынужденную посадку в районе полуострова Юкатан и окончил владычество динозавров. Чем освободил дорогу для эволюции млекопитающих и вида Homo sapiens в конечном итоге. Не прилети он тогда, нас бы скорее всего и не было бы, а венцом творения мог бы стать какой-нибудь Dino sapiens...
белая звезда
Lapko
Награда
Сообщений: 130
Новосибирск
3463 дня назад

ВАУ!!!!!!!!!!!!

Метеорит упал, а я только узнал!!!
А у меня почти вся родня в Чел-ой области, надо позвонить и узнать)))
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Lapko:
Метеорит упал, а я только узнал!!!
ВАУ!!!!! ЛАПКО!!!!! ВЫ где живёте????????????????? Да вся ЕВРОПА об этом говорила. Поляки вообще по костёлам попрятались-конца света ждали))))))))))))))

Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Предлагаю тему о челябинском метеорите плавно перевести в тему о суровых челябинцах))))))))))))
Челябинский консервный завод:
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
А тем временем в Челябинске...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Нет, вот оказывается какой богатый фольклор о суровом Челябинске. И потом убеждайте, что это абсолютно случайно, что метеорит свалился именно туда!


Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.