СОБАКА НЕ ХОЧЕТ ЛЕЧИТЬСЯ...

Многие собаки боятся ветврача и сопротивляются попыткам осмотра и манипуляции с ними. Бой с больной, и без того выстрессованой собакой-самое плохое, что может нас ждать при лечении. Что делать, чтоб лечение было наименее стрессующим для всех?
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
220 дней назад
Тяжелый случай. Действительно наверное в нерв попали((( Я помню однажды у меня прострелило поясницу. Еле разогнулась, с табурета вставаючи, еле затолкалась в машину- к врачу скрюченную и скукоженную меня доставили. Поставили мне укол...е-мае sm17
Еще час спустя я тихо скулила от боли. Через неделю о боли в спине я уже и думать забыла, но проклятый укол все еще болел.

Не знаю что и посоветовать, легкого пути не будет... держите шприц под рукой все время-пусть привыкает.
И ищите точку "G" sm11

Вспомнила давнюю знакомую. У ней был огромный овчар. Который до судорог боялся всяких процедур-уколов, градусника под хвост и так далее. Чтоб вычистить уши (у него хронический отит был) приходилось общий наркоз делать. На его беду хозяйка была ипохондрик еще тот. Все ей казалось, что собакам нездоровится и надо их обследовать и полечить. И она решила проблему так (дети, свалите и не читайте) что кобелю во время неприятных процедур чесала яйца. И очень скоро кобель при виде градусника сам бежал и попу подставлял.
Может и вам какие-нибудь эротические зоны поискать? sm14
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 02:57)
Посетитель
Invitary
Сообщений: 8
2723 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, надеюсь все-таки без такого "рукоприкладства" обойдемся sm3 . Хотя если поможет - почему нет))) Хоть ухо уже и зажило почти, я пока еще "лечу" его. Вот уже неделя как "мы привыкаем к шприцу". Прогресс есть - когда видит что беру шприц, уже не ломится сломя голову. Сначала просто вскакивал, теперь вот напрягается, но лежит. Но пока я только беру шприц в руку - собака видит - и кладу обратно, чуть в другое место. Подносить к собаке не пробовала) У меня еще пузырек с хлоргексидином такой подходящий - пластиковый с вытянутым кончиком - почти шприц)) я им в собаку тыкаю sm14 это совсем не больно - на себе проверяла! sm13 Первый раз собак взвился и убежал, сейчас вот уже не обращает внимание, лежит - тыкай типо если надо. Думаю со временем я как-нибудь совмещу эти два предмета и все будет хорошо!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.