административная страница

всякие сообщения администрации сайта и обращения к администрации
Администратор
Администратор
Сообщений: 18
Москва
3602 дня назад
Уважаемые пользователи,
После обновления движка сайта, многие из вас испытывают проблемы с цитированием, вводом картинок и т.д.
Администрация сайта настоятельно просит очистит кеш вашего броузера.
Для этого нужно нажать Ctrl-Shift-Del и в появившемся окне указать детали очистки.
Вам нужно отметить следующие пункты

-Очистить историю просмотров
-Очистить историю загрузок
-Очистить кэш
-Очистить файлы cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей

и выполнить очистку
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2581 день назад
Уважаемая Администрация. У меня в разделе "Мы и наши питомцы" - "Персональные странички форумчан о своих любимых животных", в теме "ньюф" пропали почти ВСЕ ПОСТЫ!!! Информация была эксклюзивная, зачастую в единичном экземпляре!!! ПОМОГИТЕ!!!
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
Администратор
Администратор
Сообщений: 18
Москва
3602 дня назад
ньюфапапа:
Уважаемая Администрация. У меня в разделе "Мы и наши питомцы" - "Персональные странички форумчан о своих любимых животных", в теме "ньюф" пропали почти ВСЕ ПОСТЫ!!! Информация была эксклюзивная, зачастую в единичном экземпляре!!! ПОМОГИТЕ!!!
Проверьте сейчас, пожалуйста
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2581 день назад
Администратор:

ньюфапапа:
Уважаемая Администрация. У меня в разделе "Мы и наши питомцы" - "Персональные странички форумчан о своих любимых животных", в теме "ньюф" пропали почти ВСЕ ПОСТЫ!!! Информация была эксклюзивная, зачастую в единичном экземпляре!!! ПОМОГИТЕ!!!
Проверьте сейчас, пожалуйста
УРА!!! ВСЕ НОРМАЛЬНО!!! Спасибо огромное! sm12
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3400 дней назад
javascript:,Это у меня так ник администратора отразился. sm13
Что-то дорогая администрация перемудрила.Мне мастера вызывать что ли?
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3400 дней назад
Администратор, Всё оказалось проще .чем я думала sm13
Справилась сама ,без мастера laugh
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
Кыся, у меня то же самое отражается, но я не могу догадаться, ЧТО надо сделать(((((( и вообще, для меня это такая абракадабра sm17
Например, что нажать? Ctrl-Shift-Del ??? Первую и последнюю кнопки я нашла. А посередине это что? Хоть убейте, нет у меня такой кнопки! И в личку не могу писать -НА РОДНОМ САЙТЕ! sad Без мастера мне никак не обойтись, а мастера у нас все празднуют(((((((((((
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3400 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, А я без кнопок.Вошла в настройки.потом в "историю",выбрала "очистить".
было предложено на выбор,я выбрала как админ посоветовал.И ВСЁ!!! sm15
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 19:25)
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
675 дней назад



Ctrl и Shift у нас одинаково расположены. Где DEL ты знаешь.
Нажми три клавиши разом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2012 в 21:16)
Бернов много не бывает!
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2581 день назад
ньюфапапа:

Уважаемая Администрация. У меня в разделе "Мы и наши питомцы" - "Персональные странички форумчан о своих любимых животных", в теме "ньюф" пропали почти ВСЕ ПОСТЫ!!! Информация была эксклюзивная, зачастую в единичном экземпляре!!! ПОМОГИТЕ!!!
Сегодня проверил внимательнее. Первых страниц нет! Если есть возможность восстановить, пожалуйста, сделайте.
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2581 день назад
Хочется поблагодарить Администрацию сайта за отличную работу! Мало того, что сам сайт превосходен, еще и оперативная работа с форумчанами на высоте! Тема "ньюф" полностью восстановлена, спасибо большое!
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
Присоединяюсь к багодарности ньюфопапы и хочу обратить внимание всех пользователей, что у нас теперь можно оценивать понравившиеся (или не понравившиеся) посты. В верхнем правом уголке каждого поста видите два квадратика со знаком плюс или минус. Не стесняйтесь и оценивайте. Если вам понравилось сообщение или вы с ним согласны-кликните на плюс. Если вы не согласны или вам не нравится-кликните на минус. Для автора поста позитивная оценка очень приятна и является стимулом писать и далее.
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2153 дня назад
Добрый вечер дорогая администрация форума!Без обид-но вход в форум стал просто ужасть.Картинки-ОЧЕНЬ неразборчивы (от спама) и мелкие- ранее их не было-зашла с 100раза уже было желание совсем не пытаться.как правило захожу или с планшета или ноутбука-очень мелко все да ещ и расплывчато.У меня зрение не супер и действительно очень плохо вижу .Вот .наябедничала.А лс так и не пишутся.
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2581 день назад
юлия, странно, у нас все так же, как и было раньше. И спама нет. Заход нормальный. Единственное, что изменилось - размер картинок, но это понятно, надо немного экономить, а так все, как обычно.
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
Я тоже захожу нормально, спама нет, и чёткость изображения вроде нормальная. Единственная претензия-при редактировании длинных постов не показывает весь текст и в окошечке он не передвигается, так что нижние строчки отредактировать очень сложно. Остаётся из-за этого много неисправленных очепяток((((((
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.