Последствия пироплазмоза сильно посажена печень

Последствия пироплазмоза сильно посажена печень
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
654 дня назад
Ох, Светлой радуги
Бернов много не бывает!
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2560 дней назад
Примите наши соболезнования... Светлой радуги песику, пусть бежит в свой собачий рай. Может быть, встретится с нашими, подружится.
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3524 дня назад
Димон, соболезную sm2
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
Посетитель
Димон
Сообщений: 7
4119 дней назад
спасибо всем за теплые слова, надеюсь ему там и правда хорошо sm8
но его очень не хватает, все кажется что вот подбежит, разбудит с утра мокрым носом, а нет... sm2
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Димон, любая боль переболит. Со временем. Сейчас так может не кажется, но много лет спустя будете помнить все хорошие моменты, которые вы пережили вместе, а плохие забудете. Не знаю, первая ли это собака, которая вас недобровольнео покинула. Собаки нас, в отличие от людей, добровольно не покидают.
Единственное что могу посоветовать-заведите другую собаку. Когда умирала одна из моих собак, остальные заставляли меня жить дальше. Дело на вас-купите ли вы породистого щенка элитных кровей или возьмёте преданного хозявами отказника из усыпалки. Поверьте, дыру в сердце лучше всего заполнят заботы о новом друге.
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2560 дней назад
Димон:

спасибо всем за теплые слова, надеюсь ему там и правда хорошо sm8
но его очень не хватает, все кажется что вот подбежит, разбудит с утра мокрым носом, а нет... sm2
Не раз пережили эту боль... Поверьте, лучшее лекарство - щенок в доме. Он будет другим, но сможет смягчить Вашу боль, Вы его полюбите, несомненно, и горечь утраты уйдет пусть не совсем, но его теплый язычок залечит Ваши раны.
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.