Ника и Рута

мой ротвейлер и фр бульдог
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
22 дня назад
Примите и наши поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения и всего самого наилучшего
Бернов много не бывает!
белая звезда
Elena Studenikina
Оренбург
1781 день назад
С Юбилеем Никуся! Желаю крепкого здоровья!

""
""
Ванесса
22 дня назад
Года летят незаметно, вот уже и юбилей отмечаете.
Что пожелать? И крепкого здоровья и долгих лет, и любимую вкусняшку к празднику.
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
5 дней назад
Собачий век так недолог....они для нас-лишь страница в жизни. А мы для наших собак-ВСЯ ЖИЗНЬ.
Пусть Никуся живет еще долго и счастливо! Крепкого ей здоровья, прикосновений любящих хозяйских рук, ласковых слов, совместных прогулок и мягкого снежка под ногами зимой, зеленой травки летом!

Леночка, изумительную открытку Никуси сделали, красота! sm16
белая звезда
Elena Studenikina
Оренбург
1781 день назад
Ванесса, Татьяна Фрэнк Перехрюкин-Заломай, Ольга

Спасибо за все поздравления! sm16
""
Ванесса
22 дня назад
Долгих лет вам, девочки.
Бернов много не бывает!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
5 дней назад
И верных друзей, и добрых людей, чтоб эти долгие годы веселее шагалось по жизни!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
магнитогорск
1242 дня назад
Лена, как собаки поживают? Что нового?
Ванесса
22 дня назад
Леночка, С Днем Рождения!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2015 в 20:11)
Бернов много не бывает!
белая звезда
Elena Studenikina
Оренбург
1781 день назад
Ванесса, Татьяна

Спасибо огромное! sm18 sm20 Добавлено спустя 1 минуту
юлия:
Лена, как собаки поживают? Что нового?

Юлия будет время и желание напишу как нибудь!
""
белая звезда
Elena Studenikina
Оренбург
1781 день назад
Сегодня не стала моей Никуси. Ее было 11 лет 3 месяца 10 дней.

https://youtu.be/tq1ioWz8VWg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 14:14)
""
Ванесса
22 дня назад
эх-эх, снова потеря.
Беги по мягкой травке по Мосту Радуги красавица Никуша, поглядывай из-за облачков.
Бернов много не бывает!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
5 дней назад
Леночка, очень жаль... держитесь. Хотя что я говорю, когда наши собаки уходят-бесполезно что-то говорить и как-то держаться. Удержаться от рыданий невозможно и не нужно. Прожита собачья жизнь, а потом они уходят, забирая с собой кусок нашей жизни и нашего сердца. Это болит невероятно. Леночка, сил вам, чтоб пережить потерю.
белая звезда
Elena Studenikina
Оренбург
1781 день назад
Татьяна, Ольга спасибо за соболезнования моему горю.

Вчера был самый ужасный день в моей жизни. С 9ч утра до 1 ч дня у меня умирала Никуся. С начала мы с мамой заметили кровь из носа у Ники. А потом она отказалась идти на прогулку. Я пыталась её поднять не вышло. Дальше хуже. Ника стала хрепеть и выть от боли. Сердце ещё боролось. Она просто мучилась. Мы с мамой вызвали ветврача чтоб облегчить её мучения. После тело завернули в её подстилку. Оно большое удобно было её положить. Потом пришлось ждать отца когда он приедет из деревни. Он приехал вожел в квартику и стал плакать со словами: Что ж ты друг,друг верный..... cry Потом родители поехали Нику хоронить, а я не смогла поехать с ними. У меня очень сильно болела голова и сердце. И когда сейчас выходя на улицу с Рутой. Я чувствую себя не полноценным человеком без Ники. До сих пор не верю, что её больше нет и не будет никогда. cry
У Ники была онкология молочный желез. Она быстро сгорела, просто ничего не успели сделать.
""
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
5 дней назад
Леночка, как жаль и Никушу, и вас. Постарайтесь стереть из памяти эти страшные часы... я знаю, что это тяжело, но постарайтесь отгонять эти страшные воспоминания и вместо них вспоминайте все те дорые и радостные моменты из жизни, которые вы с ней прожили вместе. Их было намного больше, вам наверняка уастся о таких приятных моментах вспомнить. У многих из нас уже собаки уходили на радугу, и не раз. Но привыкнуть к этому невозможно. Сейчас у меня дома три пожилых собаки, она неизлечимо больна, двое пока держатся, но я ужасно боюсь онкологии(((
Самое горькое, когда ничем не можешь помочь другу sm2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.