ГЛУХОТА СЕРДЦА

Когда глаза не видят и уши не слышат....
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2934 дня назад
Стаарый нашелся...Знакомый мужик хозяина увидел одно из объявлений,которыми были увешаны Подольск и прилегающие деревни.Хозяев узнал, очень трогательная сцена была, целовались sm7 обнимались и все такое прочее..Очень рада за мальчика.Зовут его Альфред,Альфуша..Малыш очень трогательно попрощался с нами..В общем слезопробивательный был вечер...Хозяева были тоже очень благодарны,они даже и не могли подумать что есть люди которые помогают потеряшкам, что есть команды породников.Слава богу все закончилось...Хозяев проинструктировали на предмет адресников,лечебного корма, надеюсь это послужило им добрым уроком. ПЕС счастлив, для нас это самое главное...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2014 в 09:48)
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Это здорово! Сейчас так много брошенных собак, что радость вдвойне, когда хозяин находится. Втройне! Рада за Кешу-Альфушу, рада за его хозяев (переживали!) рада за то, что этот случай не оказался еще одной историей предательства.
Теперь хотя бы иногда рассказывайте про второго парня.
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2934 дня назад
Джойка уехал домой...тьфу тьфу тьфу... sm7
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Marta, отличная новость! Огромное спасибо Вам за него и за всех спасенных собак! sm16
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Не во всех странах собаки любимы и пользуются статусом спутника и компаньона человека. Есть страны, где собаки используются и на мясо. Еще недавно в Китае не существовало запрета убивать собак на мясо. И хотя сегодня это запрещено, нелегально собак продолжают убивать. Люди случайно поймали собакоедов "на горячем" и почти линчевали. Толпа избивала любителей собачьего мяса, разбила и сожгла их машину и лишь немного оставалось, чтоб "воспитательные меры" не привели к их смерти.



Формально собак есть запрещено, но фактически наказания за проступок символические. Особенно за пределами крупных городов, в глубинке. Такие вот "лекции" общественности пожалуй лучше любых законов отпугнут любителей собачатины.
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2934 дня назад



ДЖойка наш Костромской...Фото из дома...На собачьей площадке..
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Занимается парень! Молодец!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
История спасения. Больше всего понравилась тем, что участие не ограничилось подачкой. Взять на себя ответственность за жизнь собаки навсегда-вот что значит настоящая помощь!
Девушка не смогла пройти мимо когда увидела несчастную собачку на улице, которая была почти при смерти. У нее были сломаны все лапы, пробит череп и множественные раны по всему телу.
Честно говоря, от одного только вида на эту собаку становилось плохо, а любой ветеринар сказал бы: «не мучайте животное, его надо усыпить.» Но девушка приняла решение бороться за жизнь этого пса. Эта собачка настолько запала в душу девушке, что она принялась за лечение. Спустя всего три месяца, собаку было просто не узнать! Такие небезразличные люди достойный уважения за свои поступки, которые спасают жизни!



Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Еще одна история спасения. Нашелся комок грязи. Комок грязной шерсти, воняющий мочой и испражнениями, настолько слипшийся, что невозможно было разглядеть пол собаки. Бедняга не могла уже ни ходить, ни есть.


Комок попытались размочить и прорезать, внутри оказалась симпатичная мордашка


После долгих усилий удалось освободить из плена маленькую собчку. Назвали ее Эллис


Бедная, как же она вообще жила?! Вес колтуна, который с нее состригли, был 2 кг. Почти столько, сколько она весит сама.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
654 дня назад
Вот так всегда из гадкого утенка получается...
Бернов много не бывает!
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3379 дней назад
А у меня тоже две истории.Надеюсь,что счастливые.Боюсь сглазить...

Подобранный щенок на вокзале
На передержке



В новом доме.Обратите внимание:пёс научился улыбаться
Добавлено спустя 8 минутА это Варежка. Выброшена из машины около детской областной больницы.В колтунах,грязная,грустная.С ссадиной на нижней челюсти,видимо ударилась, когда из машины выбрасывали


я провозилась с ней часов 5-6
Девочка в новом доме,очень любима))) И почему-то очень любит меня,хотя у меня в доме пробыла меньше двух суток


зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1281 день назад
КыСя03, Ну прям -Мать Тереза. smile
Каких красотуль не обошла стороною.
КыСя03:
В новом доме.Обратите внимание:пёс научился улыбаться
Так да. Срау собакевичу и жизнь в радость.
КыСя03:
я провозилась с ней часов 5-6
Это стоило того. Вот какая красавица из "гадкого утёнка" вышла.
""

(это мои эмоции так разбушевались.Словами же не передать то состояние, которое увидела и прочла от Ларисы. Три счасливые истории. sm11
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2014 в 19:40)
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
654 дня назад
А белый кобель очень даже хорошо на кровати смотрится.
Варежка после парикмахерской очень даже...но чувствуется что еще не прижилась, глазки не улыбаются.
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
КыСя03:
И почему-то очень любит меня,хотя у меня в доме пробыла меньше двух суток
Ведь она поняла, кто ей помог после страшного предательства бывших хозяев. Очень надеюсь, что у обоих с новыми хозяевами все "срастется". Красавцы оба, кобель молоденький, похож на белую овчарку, у таких много шансов пристроиться.
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3379 дней назад
Ванесса:
Варежка после парикмахерской очень даже...но чувствуется что еще не прижилась, глазки не улыбаются.
Уставшая.Да и колтуны вычёсывать больновато))))
С Варежкой интересная история вышла.Она неделю тусовалась около больницы,наверно,хозяев ждала,что они одумаются .Дети её подкармливали,играли с ней.А забирали мы её вечером,дети в это время ужинали и не видели.Вдруг мне звонок.Дети не спали всю ночь.Плакали.Одной девочке надо уезжать в Москву на пересадку почки.Ну ,что делать....Загружаемся,едем в больницу прощаться...Что там началось.И слёзы ,и радость ,и снова слёзы.Варя всех облизала,а когда стали отъезжать она ВЗВЫЛА.Взвыла так,что у меня чуть сердце не разорвалось.И у неё потекли слёзы.Вот как? Не надо было везти? Но там дети с такими болезнями,не факт,что будут жить.Я не могла их огорчить...Добавлено спустя 4 минутыФрэнк Перехрюкин-Заломай, Рой(белая овчарка) живёт у Нели.Вы её помните,наверное?Моя приятельница,с которой мы приезжали в Словакию
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.