«Шоб я так жил, как эти Гавайские бездомные собаки»

представление что из себя представляют такие учреждения… на Гавайях
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
13 дней назад
Красиво жить не запретишь.Именно поэтому я и разорилась на корзинки для собак, всё же смотрятся намного красивее банальных ковриков, и собакам там спать нравится, особенно когда дома не жарко. Жаль, нет места выделить им отдельный уголок, так симпатично всё выгдядит и совсем несложно сделать дома такой sm8
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
272 дня назад
В магазинах ИКЕА в Германии появились парковки для собак, где можно оставить своих питомцев на время посещения магазинов. Для больших собак предусмотрены лежаки, для маленьких клетки-будки. Места оснащены мисками для воды, креплениями и камерами слежения. Как вам такая идея?

А как вам такое до Икеи,чтобы добраться?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 августа 2012 в 18:39)
синяя звезда
КыСя03
Великий Новгород
2369 дней назад
Я читала,что собака,оставленная у магазина,переживает стресс равный человеческому инфаркту миокарда.
А в нашей стране она ещё абсолютно беззащитна(!)Любой придурок может её пнуть,а она даже убежать не сможет.
Нет,я против.
Собака -не машина(даже ту на сигнализацию ставят)
Хочешь выгулять собаку-иди и гуляй.Хочешь сходить в магазин-иди в магазин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2012 в 20:19)
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
13 дней назад
Лично мне такая идея нравится. Иное дело, что не всякая собака привыкла оставаться и ждать хозяина при магазине. Этому тоже нужно учить. Мои были научены ждать на указанном месте, это было неотъемлимой частью общего курса дрессировки и насколько могу судить-не особенно стрессовались. Для меня было в порядке вещей отправиться на прогулку, а по пути зайти в магазин или в редакцию.
Иное дело, что в Германии никому в голову не придёт ударить псину, привязанную у магазина. В России же действительно слишком много придурков, способных не только ударить, но и украсть или даже убить собаку.
зеленая звезда
zenzyat
карелия
272 дня назад
КыСя03 Вот вариант для таких малышей,как твои. Удобненько.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2012 в 09:36)
синяя звезда
КыСя03
Великий Новгород
2369 дней назад
zenzyat,
Это подиум,а у меня сделаны ступеньки.У плотника заказала.Высота ступенек 15 см(чтобы беременная или старая собака могла спокойно зайти),площадь ступенек 50х35(чтобы беременная или старая собака могла спокойно отдохнуть при подъёме).Чехол съёмный(чтобы можно было постирать)

Чехол сняла,чтобы показать насколько прочная конструкция
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2012 в 10:46)
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
13 дней назад
Вот это да! Сколько людей воюют с собаками, отучая лазить на постель! А тут для собаки все удобства на уровне пять звёздочек. Сразу можно отличить правоверного собачника от прикидывающегося таковым)))))
зеленая звезда
zenzyat
карелия
272 дня назад
Царское ложе.
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
москва
793 дня назад
Из инета.(Пишет Алеся Петровна (eprst2000)

Если вы политически напряжены...
Я понимаю, что сейчас все политически напряжены и вам не до меня, но у нас тут событие. Дело в том, что я сделала очередную фигню и купила нано-лоток для кота.

Суть работы лотка такая: после того, как кот сходит в туалет, лоток сканирует пространство. Потом выезжает специальная лопатка и просеивает наполнитель. Лопатка забирает твердые результаты жизнедеятельности кота внутрь и закидывает их в резервуар. В нем специальные лопасти перемалывают отходы, превращают все в труху и сливают в канализацию. В это же время нано-лоток промывает наполнитель от других жидких результатов, которые мог оставить кот. Промывает три раза специальным ароматным составом. Затем происходит процесс сушки. После всех процедур остается такой запах, будто это не лоток, а спа-салон. И будто мой кот ссыт духами и срет душистым мылом. Невероятно интересен сам процесс мытья лотка, я стояла на коленях и смотрела внутрь, как на сеансе гипноза.

Лоток настолько умный, что если кот решил вдруг уснуть вдруг сразу после облегчения или он потерял сознание от новейших технологий, то сенсорные датчики сканируют пространство, находят тело кота и процесс уборки не начинается. Это удобный момент, потому что я бы не хотела, чтобы мой кот без сознания ездил внутри лотка на лопатке, как какое-то гамно.

Все происходит автоматически: лопатка просеивает, рыхлит, разравнивает наполнитель, струи воды пронизывают его насквозь, в конце происходит горячая сушка, как в парикмахерских феном.

Я читала в интернете, что иногда нано-лоток не собирает все твердые результаты деятельности кота и тогда после горячей сушки по квартире разносится запах жареного дерьма. Но ничто не может остановить меня в мечтах о нанотехнологиях, поэтому лоток все равно был куплен. Такими порывами я движима всю жизнь.

На фото вы видите столкновение двух технологий: через скайп мама смотрит повторный запуск нано-лотка. Она восторгается из интернета прямо внутрь лотка так, будто находится на самом захватывающем киносеансе: "Алеська! Ну ты посмотри! Нет, ты видела!"

Я видела уже три раза. Это несомненно один из самых захватывающих моментов в жизни всей нашей семьи.

К сожалению, погода в день покупки стояла холодная и пасмурная. Такая, что коты спят, а не бегают в туалет каждые пять минут. Весь день я провела на диване, как на наблюдательном пункте с армейским биноклем, и ждала из комнаты, что проснется кот и нагадит в нанотехнологию. Вечером муж специально прибежал пораньше домой. Мы сели на диван оба. Кот проснулся и пошел по привычному пути: почесать когти, поесть еды и (УРА!!!) в сортир. Мама все время звонила и требовала включить скайп, чтобы в особый момент вся семья была в сборе.

Кот Митя - единственный нормальный человек во всей нашей семье. Он засунул голову внутрь нано и ушел. Это был полный провал. Я тоже сбегала и еще раз заглянула внутрь. Лоток похож на лабораторию по сдаче анализов. Мы ходили за котом, гладили его, уговаривали, была мысль сходить в лоток и показать пример. Кот не хотел приобщиться к нано ни с какой стороны. Учитывая, что лоток стоил, как Боинг вместе с аэропортом, я впала в отчаяние. Муж молча рыхлил рукой наполнитель. Рядом с ним сидел невероятно красивый белый котик Митя с полным мочевым пузырем и заглядывал внутрь.

В пять часов утра кот начал жаловаться на жизнь. Он воспитан настолько, что не нассал нам в обувь. Я проснулась и села около лотка. Потом пришел муж. Потом кот. Оставалось позвонить маме и нескольким родственникам в Барнаул. Муж сказал: «Надо ждать».

Прошло два или три дня. Кот до сих пор ходит в лоток без восторга. То есть не вываливается с криками «УХ ТЫЫЫЫЫ !!!» Он явно терпит и я боюсь, что нассыт нам в лицо.

Вчера кот устроил лежачую забастовку. Пикет располагался около ванной комнаты, именно там находится очаг наноноваций. Кот бастовал в такой позе, чтобы не давить на мочевой. Кто знает, как приучить кота к нанотехнологиям?

Спасибо за внимание! Можете быть дальше политически напряжены.
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
13 дней назад
Вот это дааа! А у нас по старинке, в банку с песком sm9 потому что нету у нас средств на сортир, который стоит как боинг. Но само по себе удивляет, что новейшие технологии не забывают такие прозаические вопросы, как отправление процессов жизнедеятельности усатых-полосатых. Проклятый загнивающий капитализм! А я вот года два назад оказалась волей случая в Ужгороде и приспичило мне по малой нужде. Участливая тётенька подсказала, что ближайшее заведение находится в здании автовокзала. Пошла, нашла. Тихий ужас.
Во-первых, если вы ожидаете, что внутри здания автовокзала я нашла просто грязные туалеты с устаревшей сантехникой-ошибаетесь. Заведение не просто чавкало под ногами и нецензурно воняло. Оно представляло собой несколько примитивно сляпанных кабинок без сантехники, просто с примитивной дырой в полу. И за сиё ещё нужно было заплатить! Видимо деньги платились за просмотр музейного экспоната: действующая модель (а может и оригинал) средневекового сортира. Какие уж тут нанотехнологии!?
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
москва
793 дня назад
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
зеленая звезда
zenzyat
карелия
272 дня назад
С комфортом. sm13
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
13 дней назад
О комфорте. Не желаете комфортабельную постель для собачки от именитых дизайнеров, авторскую работу?
Модели всех стилей, от простой элеганции до выкрутасов с инкрустацией драгоценных камней. Разумеется, используется самый качественный бархат, лакированная кожа, дорогие сорта дерева. Цена постельки от полутора тысяч евро...

зеленая звезда
zenzyat
карелия
272 дня назад
На последнем диванчике и я не откажусь прижиться.Супер...мечта. только у нас не делают даже на заказ качественно и красиво. sad
зеленая звезда
zenzyat
карелия
272 дня назад
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.