Черные, хвостатые и другие

Посетитель
Dzheronimo
Сообщений: 46
3382 дня назад
Доброго всем времени суток!
Примите и нас в свое семейство sm8
Вот такая красавица поселилась у нас 13 декабря 2011 года
Хе-хе, здесь сейчас будет или три одинаковые фото или ни одной... rofl
Посетитель
Dzheronimo
Сообщений: 46
3382 дня назад
попытка номер два hoho
""
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Мы вас принимаем с распростёртыми объятиями, не знаем в какое место начать целовать, куда посадить и чем угостить...эээ...а где же вы? Ни чёрных не видно, ни хвостатых? Наверное технические сложности. Но мы подождём фоточек, а потом сразу начнём-целовать, обнимать и к себе принимать! sm7
Ну вот и получилось! Вот вы какие! sm16
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2012 в 17:12)
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4177 дней назад
Хитрые глазки у карасавицы sm18
Конечно, принимаем с удовольствием sm7
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
Посетитель
Dzheronimo
Сообщений: 46
3382 дня назад
Боевой кошарик Мич смотрел на нового члена семьи с подозрением
""


Теперь Мич лучший друг (а может любимая игрушка) sm11 Джерочки.
А еще мы любим, когда к нам в гости приходят два милых мальчика
Только они не умеют так замечательно уворачиваться и мы них иногда наступаем... zst
""
Посетитель
Dzheronimo
Сообщений: 46
3382 дня назад
А еще мы любим целоваться, благо рост позволяет этим делом заниматься даже когда другие не очень хотят
""
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4177 дней назад
Dzheronimo:
Боевой кошарик Мич смотрел на нового члена семьи с подозрением
sm13 sm13 sm13
Фото Мича выше всяких похвал, Мич мониторит ситуацию sm3
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
Посетитель
Dzheronimo
Сообщений: 46
3382 дня назад
Даааа, Мич у нас вообще о себе слишком высокого мнения sm11 Мы всегда гостей предупреждаем, собачку не бойтесь, собачка не кусает, а за Мичем следите - может и настучать по голове. При чем он не царапается как нормальные коты, он встает на задние лапы и передними дает оплеухи rofl без какого-либо на то повода. А уж если с Джерой начинают вечерние гонки, то им под ноги лучше не попадаться dance
и с третьего этажа уже летал (за птичками), мы его после этого все лето десантником звали laugh
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Dzheronimo:
с третьего этажа уже летал (за птичками)
И это не предел))))наш летал с шестого, у подруги с девятого. Но "десантник" ему подходит. В такой боевой дружине (кот+йорки) ваша девица просто обречена на роль боевой подруги! Просто надо подождать, когда до ней дойдёт, что она в компании самая большая и сильная)))))
Посетитель
Dzheronimo
Сообщений: 46
3382 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, а у нас прогресс вроде наметился - мы чужому дяде дали себя на поводке поводить, добровольно, не натягивая поводок. sm8 Правда в обратную сторону (ко мне) дядю притащили на буксире sm13
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Ну вот, процесс превращения зашуганного щеночка в боевую подругу уже начался! Ещё подружитесь со всеми местными детьми, так сказать завербуйте в друзья подрастающее поколение. Так сказать, долгоплановая стратегия. И помните: завоевание чужих сердец оккупацией не считается!
Посетитель
Dzheronimo
Сообщений: 46
3382 дня назад
А мы вчера обрели нового друга sm1 Мои лучшие друзья, которые с нами всегда гуляют, насмотревшись на нас, завели себе собаку sm7
""

""

""

продали им его как выбраковку Лхаса апсо... я и слов таких-то не знаю sm13
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Глаза то какие грустные у этой...выбраковки sm2
Ничего, не родись красивой, а родись счастливой! Поздравляю вас с новым другом. Друзья-самое дорогое, что у нас есть, надо их любить, ценить и беречь!
Посетитель
Dzheronimo
Сообщений: 46
3382 дня назад
Это он только что огреб от кота и страшно обиделся, а потом уже хвостик крутился помелом, на тапки рычал и нападал, игрушки у детей тырил.. вобщем все как надо sm12
Посетитель
Dzheronimo
Сообщений: 46
3382 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, вот все друзья у нас "малогабаритные" и получается не мы с них пример берем, а им кажется что мы большие и страшные.. sm9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.