СТРАШИЛКИ

Страшилки, пугалки, черный юмор и прочие ужастики
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
48 дней назад
Необычные игрушки от Santani-монстры, точнее монстрики. Некоторые на самом деле страшны, но большинство, несмотря на необычность, кажутся даже милыми)))))

Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
36 дней назад
"Айболит". Апофеоз садизма и ненависти ко всему живому. Еще в детстве у меня вызывала недоумение фраза:
"Мой зайчик, мой мальчик
Попал под трамвай!
Он бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки,"
Какой трамвай может быть на дорожке? И что теперь, по дорожкам не ходить, раз в любой момент из-за угла может выскочить трамвай-убийца и отрезать обе ноги нах? У меня в возрасте пяти лет чуть дорожкофобия не развилась... Но продолжение умиляет:
"И теперь он больной и хромой,
Маленький заинька мой!"
Ага... Хромой... МАМАША!!!! ОН У ТЕБЯ БЕЗНОГИЙ!!!!!!
Дальше - страшнее:
"И сказал Айболит: "Не беда!
Подавай-ка его сюда!
Я пришью ему новые ножки,"
Новые ножки, вы слышали? То есть старые где-то похерились, валяются на трамвайных путях, пугают до икоты старушек. А Айболит так запросто из морозилки другие ноги достает и пришивает. Суровой ниткой. Без анестезии. Орущему и брызжущему кровью из перерубленных артерий зайчонку. А ножки чьи, хочется спросить? Остались от других пациентов, которым повезло меньше? Сколько трупов у тебя на совести, доктор?
"Он опять побежит но дорожке".
Надо полагать, до следующего трамвайчика...

"Что такое? Неужели
Ваши дети заболели?"
"Да-да-да! У них ангина,
Скарлатина, холерина,
Дифтерит, аппендицит,
Малярия и бронхит!"
Как хорошо, что у Корнея Ивановича ограниченные познания в медицине. А то он бы бедных детей таким назаражал, что их проще было бы убить из жалости. Хотя и этих болезней достаточно, чтобы помереть в 24 часа... Один аппендицит чего стоит. Вовремя не удалить - перитонит и абзац!

Айболит - любимый герой повествований Чуковского. Вот какая апокалептическая картина творится у дверей его дома:
"А там, у порога, толпятся убогие:
Слепые утята и белки безногие,
Худой лягушонок с больным животом,
Рябой кукушонок с подбитым крылом
И зайцы, волками искусанные."
Слепых утят видимо привели безногие белки... Зайцы, волками искусанные: обломки костей, торчащих из открытых переломов, частично скальпированные тушки, волочащиеся по траве кишки, измазанные в крови и фекалиях...
Помните, у меня появилось подозрение, что Айболит содержит нелегальный банк органов. Это подозрение
только крепнет после прочтения "Топтыгин и Лиса". Мы даже можем немного узнать, кто явился донором преступному доктору:
"Засмеялся добрый
Доктор Айболит.
Глупому Медведю
Доктор говорит:

"Ладно, ладно, родной, я готов.
У меня сколько хочешь хвостов.
Есть козлиные, есть лошадиные,
Есть ослиные, длинные-длинные.
Я тебе, сирота, услужу:
Хоть четыре хвоста привяжу..."

Начал Мишка хвосты примерять,
Начал Мишка перед зеркалом гулять:
То кошачий, то собачий прикладывает
Да на Лисоньку сбоку поглядывает."

Выводы делайте сами...
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
306 дней назад
Ванесса, Люблю всякие переделанные стишки, рассказы страшные.....В детстве с братом частенько на ночь рассказывали. потом под одеяло с головой и ноги под себя подбираешь. сердце от страха замирает,но очень нравилось это чувство-адреналин играет.

Подборка интересных фотографий с площадок фильмов ужасов, то, что осталось за кадром.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2012 в 22:31)
зеленая звезда
zenzyat
карелия
306 дней назад
Ретро-костюмы на Хэллоуин.

И самая страшная тыква.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
48 дней назад
sm10 Вот это тыковка! Надо попробовать вырезать, чего-чего, а тыкв тут хватает.
зеленая звезда
zenzyat
карелия
306 дней назад
Хоть и страшно,но кушать всё таки хочется.
Кости из безе на Хэллоуин

Ингредиенты:
Куриное яйцо - 8 шт.
Соль - 1 щеп.
Сахарная пудра - 500 г
Крахмал кукурузный - 4 ч. л.
Ванильный экстракт - по вкусу
Белый винный уксус - 2 ч. л.

Шаг 1:
Разогреть духовку до 180С. Накрыть два листа для выпечки пергаментом.

Шаг 2:
Взбить яичные белки с солью до образования пиков (но не жестких).

Шаг 3:
Добавить сахар (по 1 ложке), продолжая взбивать, пока миска не наполнится снежнo-белым безе.

Шаг 4:
Добавить кукурузный крахмал, несколько капель ванильного экстракта и уксус и взбить до однородной массы.

Шаг 5:
Нарисовать на листах пергамента фигуры костей. Положить безе ложкой на нарисованные фигуры.

Шаг 6:
Поставить в духовку, убавить температуру до 150С и выпекать 30 минут.

Шаг 7:
Выключить духовку и оставить в ней безе еще на 30 минут, затем достать и немного охладить.
Переложить кости вместе с пергаментом на решетку, чтобы полностью остыли.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
48 дней назад
А реалистично! А пауков делаем кондитерским конусом, расплавленным шоколадом на пергаментной бумаге. Застынут-отколупнём и готово!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
48 дней назад
Вот такой экземплярчик крокодильчика попался охотникам. Даже не верится, что это не фотошоп и что такой монстр действительно существует. Одна только лапища жуткая чего стоит, а пасть...уж и не говорю. Глядя на такое фото начинаешь верить в ужастики типа "Челюстей"...
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
48 дней назад
А вот ещё "зубастики"

Посетитель
Оффлайн
да уж реалистичные татушки:)
зеленая звезда
zenzyat
карелия
306 дней назад
В канун нового года. Обожаю.
ВИЙ

Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
48 дней назад
Первый советский ужастик! Я первый раз смотрела с родителями в кинотеатре, боялась до ужаса, особенно в эпизоде, когда в первую ночь мёртвой вытекла слеза и превратилась в кровь shock Признаюсь, я в тот момент была готова к позорному бегству из кинотеатра...
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
48 дней назад
Случайно наткнулась на такие вот "позитивные" мягкие игрушки. Ужасть(((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2013 в 02:40)
синяя звезда
Poetessa
2549 дней назад
И это кто то же придумал и сшил sm10 не понимаю sm2
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
48 дней назад
Вот и я не понимаю! Одно дело-забавные монстрики, другое дело-откровенно морбидные "игрушки". Не жалко же сил и времени-я знаю сколько барабаться приходится с мягкими игрушками.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.