СТРАШИЛКИ

Страшилки, пугалки, черный юмор и прочие ужастики
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1802 дня назад
sm19 Бр-р-р-р!Не смотря на философскую подоплеку, не хочу такие булки. Твои сочни краше и милее.
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4155 дней назад
zenzyat, похоже на трупы sm19
Что-то в этом есть, но я такую не хочу sm13
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1280 дней назад
Это семья Бакли. Двое детей - это Сьюзан и Джон. На Хэллоуин все дети их района ради шутки придумали сделать чучела и отрезать им головы. А детишки Бакли решили, что будет гораздо веселее убить свою собственную мать по-настоящему и, взяв топор, они именно это и сделали. Когда соседи осознали произошедшее, они вызвали полицию, но детишки к тому моменту уже исчезли. Сохранилась единственная фотография, которая была сделана одним из детей, пришедших собирать хэллоуинскую дань. Тело матери было найдено позже, оно было наполовину съедено.
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4155 дней назад
Вот как, sm19 отпраздновали называется sm9
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
193 дня назад
Вот так и тянет нас прежде времени на хеллоуинские темы. И раз уж зашёл разговор о жутких булках и отрезанных головах, вспомнилось мне, как в последний год мой в Ижевске мы отмечали этот праздник. Вот таким тортиком в виде отрезанной головы.

Конечно это не так натурально смотрится как показанные выше профессионально сделанные "расчленёнки", но тоже достаточно страшно. Особенно жутко выглядели мутно-мёртвые глаза, сделанные из больших виноградин. Рецептик не хотите????
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4155 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Рецептик не хотите????
Да можно бы sm10
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
654 дня назад
И кто тортик сготовил?
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
193 дня назад
Ну кто ещё zst
Есть тут одна...с очумелыми ручками и больным воображением. Короче: основа тортика-обычное печенье, тертое на тёрке. Большая часть тёртого печенья (с крупными крошками) была смешана с изюмом, какао-порошком, мягким сливочным маслом, сгущёнкой и ликёром. Из этого была изготовлена основа "лица"- выпуклый овал. Натёртое на мелко остальное печенье(без крупных крошек) смешивалось только с мягким маслом и сгущёнкой, в результате получилась пластическая масса телесного цвета. Эту массу раскатали в тесто и покрыли ей овал. Из ней же вылепили уши, нос, веки и губы. Глаза, как я уже говорила-виноградины. Зубы вырезаны из зефира, а "свернувшаяся кровь" -джем из смородины. Было на вид жутковато, но очень вкусно. По типу пирожного-картошки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2012 в 19:45)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1280 дней назад
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4155 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, а вы уже тогда были креативные девушки sm13 Ведь традиция отмечать Хеллоуин в России не особо прижилась. А тортик, в виде головы, забавненько sm17
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1802 дня назад
подпись- *привет из грязевых ванн*. А мне почему-то Вий вспомнился.
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
193 дня назад
nataliya:
А мне почему-то Вий вспомнился.
Ой, помню как я Вия(первый советский ужастик) смотрела первый раз! В тёмном кинотеатре, убежать от экрана на кухню в самый напряжённый момент(чтоб побояться немножко, отдохнуть и снова вернуться бояться)не получиться. Думала умру от страха.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1280 дней назад
Даже здесь доверчивая собака предана своему хозяину. zlo
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1280 дней назад
Комсомольская правда.Новосибирской области. – Затем взрослые отправились на прогулку, оставив годовалую девочку с одним из гостей, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вернувшись, гости нашли ребенка мертвым...

Тело маленькой Николь было истерзано до неузнаваемости. Моментально протрезвев, компания свалила всю вину на ротвейлеров, которые держались в доме.

- Девочка была убита настолько безжалостно, что, действительно, с первого раза едва ли можно различить, как именно погиб ребенок, - признались «КП» в СК, добавив, что точки над «i» в этой истории поставила судмедэкспертиза.

Впрочем, некоторые журналисты не стали ее дожидаться и уже обвинили во всех грехах собак. Мол, именно они загрызли оставленную без присмотра девочку.

- Собаки тут ни при чем, - уверенно заявляют следователи. – Малышку убил человек, на теле несчастной эксперты насчитали более 90 ножевых ранений и ни одного укуса ротвейлера! Возбуждено уголовное дело, правда, убийца ребенка пока не установлен, не факт, что это тот самый молодой человек, на которого оставили девочку. Сейчас идет поиск преступника.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
193 дня назад
Я не любитель татуировок, но эти поражают воображение реалистичностью. Несколько морбидно...но несомненно оригинально....


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.