СКОРАЯ КУЛИНАРНАЯ ПОМОЩЬ

диеты и прочие меры борьбы с излишествами
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
4 дня назад
красавицы
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
Поэтесса, что-то грустно мне: девятый день абстиную от чаю, шоколада, сладостей и простио углеводов, а убывания веса и не видно sad Сколько бы должно уйти за 2 недели индукции??? И не могла бы ты нам рассказать, что потом, после периода индукции?
синяя звезда
Poetessa
2470 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Сколько бы должно уйти за 2 недели индукции???
У меня уходило до 3-5 кг, у тебя вес поменьше уйдёт меньше.
Если не уходит, то вот несколько причин почему:
1. Если вы едите белок, но едите его очень много, то он превращается в глюкозу из-за переизбытка и получается вы на низкоуглеводном питании но не худеете, белка слишком много. НО ВАЖНО - нельзя индукцию превратить в низкожировой вариант, вы просто в неё не войдёте, фокус там в соотношении углеводов и жиров. Это правило проверяла на себе хотела более быстрых результатов решила ограничить и белки sm21 Сами поняли что получила.
2. Посмотрите внимательно на свои два неплотно набитых стакана зелени, может они больше похожи на БОЛЬШУЮ миску. Перед тем как добавлять в супы овощи тоже меряйте их общее количество. Перебрать углеводов на индукции очень легко и тогда результата не будет. Может вы где то немного отходите от программы, тут играет такое правило Что ДАЖЕ МАЛЮСЕНЬКИЙ кусочек может сорвать всю индукцию и тогда все ваши усилия пропали даром из-за сиюминутного желания.
3. Начните вести дневник питания и записывайте туда всё что попадает в ваш организм от воды до мяса, все включая перекусы (лизнуть и даже понюхать sm13 ), а если честно именно такой дневник помог мне выявить продукты от которых мой организм не худел, хотя на некоторые из них голодом он не реагировал sm9
4. Иногда бывает что вес может держатся или даже немного вырасти если вы активно начали ФИЗКУЛЬТУРУ + белковое питание, - мышцы весят больше жира, но в таком случае результат должен появиться в см на талии, именно в их уменьшении.
5. Если вы принимаете или принимали лекарства это тоже влияет на похудание, еще ОЧЕНЬ часто проблемы со щитовидкой, они вообще тормозят похудание.
6. Есть еще одна такая противная штука если вы часто баловались кратковременным похуданием на радикальных диетах, то у организма вырабатывается метаболическая резистентность (надеюсь правильно написала), это когда организм наученый горьким опытом голодания, на капусте одной и тому подобное - сопротивляется. Я обычно на Аткинса перехожу поздней осенью и да поздней весны, так вот с каждым годом процесс вхождение в индукцию у меня немного замедляется, если бы я не вела записи я бы это и не заметила а так очень это видно.
7. Бодифлекс или любой выбранный вами курс физкультуры ОБЯЗАТЕЛЕН, без него результаты есть но с ним это вообще сказка прямо чувствуешь в себе небольшую печку в которой сжигаются жиры и появляется энергия. Это разгоняется метаболизм и вы худеете еще быстрее, потому я притормаживаю похудение что организм успевал перестроится. Мне не быстрый результат нужен, а долговременный, думаю ВАМ тоже sm8
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
227 дней назад
А так не пробовали? Совсем не затратно sm13

А вообще- СТРЕСС самый лучший способ похудения. Ну сооооовсем не тянет к холодильнику. sad
синяя звезда
Poetessa
2470 дней назад
zenzyat:

А вообще- СТРЕСС самый лучший способ похудения. Ну сооооовсем не тянет к холодильнику. sad

Слегка не соглашусь, так как знаю способ более приятный - ВЛЮБИТЬСЯ sm16
Каталог
Ванесса
4 дня назад
Бернов много не бывает!
синяя звезда
Poetessa
2470 дней назад
Ну что ж вы злые такие, дайте котику МЯСА, РЫБКИ, а то вы его на гречку и макароны sm6
Каталог
Ванесса
4 дня назад
понедельник - ВАУ! Гречка!!!
вторник - Гречка?!
среда - Ой! Гречка...
четверг - Хм, гречка...
пятница - Фи! Гречка...
суббота - ничего
воскресенье - ничего
понедельник - ВАУ! Гречка!!!
Бернов много не бывает!
синяя звезда
Poetessa
2470 дней назад
Кстати нечего ехидничать гречка очень полезный и вкусный продукт, я вот когда на Аткинса то единственное за чем скучаю это за гречкой морковкой и яблоками, без всего остального вполне могу прожить, а когда перехожу на лето на нормальное питание первые две недели у нас вареная гречка с маслом и салат из тертой морковки с чесноком и яблоко на десерт! К концу 2 недели домашние начинают гречку ненавидеть, а мне всё нипочём! sm11
Каталог
Ванесса
4 дня назад
фи, гречка! а когда варится ...вообще...не люблю даже запах
Бернов много не бывает!
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
москва
748 дней назад
Ой-Ой-!Фи гречка!
Да отлично! С жареным луком,с грибочками.А просто сварена на воде, и чуть сахарку на уже вареную и маслица сливочного!А с молочком подсоленым! МММММ!
А пес у меня как гречку уважал! Только дай,за ушами пищало!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2012 в 20:57)
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
227 дней назад
Poetessa:
К концу 2 недели домашние начинают гречку ненавидеть, а мне всё нипочём!
Ну, ты, Оля-злыдня. sm13
Всё,чтоб тебе хорошо было. Ненавидят в конце недели гречку? Поступи,как Ванесса- по дням недели.
А мне нравится гречка с квашеной капусточкой в перемешку или просто с оливковым маслом. Лопаю и пищу. sm13
Потому такая худая и злая(от недоедания ) rofl

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2012 в 21:53)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
Кроме соевого молока всё остальное ЗА! Ещё шоколад забыли. И гречку тоже ЗА!!! В ней, кстати, много селена, что укрепляет сосуды.
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
3101 день назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Кроме соевого молока всё остальное ЗА! Ещё шоколад забыли. И гречку тоже ЗА!!! В ней, кстати, много селена, что укрепляет сосуды.
Оля, и вообще - гречка и шоколад, можно оставить и на них прожить sm3
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
Ванесса
4 дня назад
А может вместо гречки возьмем рис?
Бернов много не бывает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.