Фокс, Фрай и вредный попугай

белая звезда
Оффлайн
Здравствуйте и большое спасибо за радушный прием. Начну все по порядку.
Меня зовут Ирина, мне 39 лет, живу в городе Сургуте. Наша сургутская семья не большая, я, мой муж, дочка, две собаки и попугай. Дочка сейчас живет в Воронеже, учится в ВГМА им. Бурденко на втором курсе. Почему сургутская семья, поясняю, в городе Геленджике, от куда мы приехали остались моя мама, папа, сестричка, два кота и такса Фея.
""

Это я
""

Это мы с нашей дочкой
""

Это мой муж и Фоксик
белая звезда
Оффлайн
Фокс, он же Перфект Уорлд Цукатный Тортик появился у нас первым. Он не был нашей первой собакой, Фокс был первой собакой которую мы купили в Сургуте. Фокс собака-мечта, всегда и всем я говорю, что это больше чем просто собака. К сожалению не могу написать то, что я к нему испытываю.
белая звезда
Оффлайн
Мне пришлось довольно долго упрашивать его заводчицу, она хотела оставить его себе, звала его Сахарок за чудесный характер и невероятно харизматическую внешность.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
5 дней назад
Ох, Ирина, далеко же вас завеяло! Из тёплого Геленждика и прямо в суровый северный Сургут. Будем ждать рассказа о том, как это случилось и о том, как подобрался теперешний состав семьи, включая вредного попугая. sm8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2012 в 16:39)
синяя звезда
Poetessa
2634 дня назад
duggi:
Фокс собака-мечта, всегда и всем я говорю, что это больше чем просто собака.
sm3
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
белая звезда
Оффлайн
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Из тёплого Геленждика и прямо в суровый северный Сургут.
Все очень банально, в Геленджике у нас не было своего жилья, а жить вместе с родителями совсем не хотелось, а в Сургуте у мужа была квартира. Сначала снимали жилье, потом надоело, решили попробовать пожить в Сургуте, быстро собрались и поехали. Теперь мечтаем вернуться обратно, домой.
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
3266 дней назад
duggi:
Теперь мечтаем вернуться обратно, домой.
Назад в тепло?
Спасибо за тему, всё очень интересно sm7
Будем ждать продолжения sm8
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
392 дня назад
И смотрите, не забудьте, фоточек нам,фоточек. Мы это дело с фоточками и интересными рассказами очень уж уважаем.

""
белая звезда
Оффлайн
""

""

Фокс не просто удивительная собака, он еще оказался прекрасным нянькой. Папой он становился три раза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 10:35)
белая звезда
Оффлайн
К сожалению во времена детства и юности Фокса у нас не было цифрового фотоаппарата, завтра попробую просто сфотографировать старые снимки.
белая звезда
Оффлайн
Как у всех нормальных такс его любимое занятие-копать, не важно что и где.
""

""

А еще я в жизни не встречала более ласковую собаку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 10:34)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
392 дня назад
Замечательные мордочки выглядывают-папина и дочки angel
Знает парень,где клад искать-на пляже. Там частенько теряют мелкие и ценные вещички joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2012 в 20:47)
белая звезда
Оффлайн
""

""

Таксами меня "заразила" моя мама. Ей всегда эта порода нравилась больше всех остальных. Как то раз, стоя в очереди, я услышала разговор продавщицы и ее знакомой. Говорили о таксе, которую не знают куда бы сплавить. Я предложила ее выкупить, хозяйка согласилась и назвала свою цену "ДВА ПИРОЖНЫХ". Так у моей мамы появился Кузьмич. Собака была довольно таки сильно избита мужем хозяйки, сломана лапа, про состояние шерсти вообще молчу. Вылечили, выходили и стали поживать и радоваться.
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
москва
913 дней назад
А глаза -хитрованские!
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
белая звезда
Оффлайн
zenzyat:
Замечательные мордочки выглядывают-папина и доци
Это папа объясняет доченьке как спать правильно должны настоящие таксы.
zenzyat:
Знает парень,где клад искать-на пляже. Там частенько теряют мелкие и ценные вещички
Это Сургут, тут пляжей нету, это карьер, где намывают песок. Место очень красивое и удобное для прогулок с собаками летом. Позже я его еще покажу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.