Бонечка и Компания

Бьютифул Банда и её семья
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4177 дней назад
Бонечка Коломенская, она же Бончик, она же Бончита, урождённая Бьютифул Банда, некрупная, компактная брюнетка, невысокого роста, глаза карие, не замужем. Обладательница недюженного артистического таланта.
Весёлого нрава, уживчивая, коммуникабельная и приветливая. В еде избирательна и привередлива, в быту аккуратна. С друзьями любезна и доброжелательна. Искренне обожает свою семью и всё что с этим связано.
Родилась в питомнике 25 мая 2009 года, как и все щенки нашла свой дом и всё бы было хорошо, живи и радуйся, но в семье случилась беда и Боню решили отдать. К счастью до приюта она так и не доехала, но промаявшись три недели на бесплатной передержке, приехала в наш дом. Маленькая, худая, весом 23-25 кг, страшно голодная, напуганная собачка непонятного роду племени, с жутким воспалением, такой она появилась у нас осенью 2010 года.

""


""

Боня, октябрь 2010г. последний день дома, перед отъездом на передержку.

Вот тут стоит сказать про Боньку пару слов, именно о том, как она попала ко мне.
Вместо того чтобы прямиком поехать в приют после передержки поехала Боня к нам домой. Один хороший человек любезно согласился подвезти эту красотку на окраину Москвы к кафе Макдональдс, так мы и порешили и в назначенное время мы были на месте. За три недели от Бонькиного домашнего лоска не осталось и следа. Когда открылся багажник вместо ротвейлера на меня смотрела … собачка, худенькая, маленькая, мордочка острая, головёнка с кулачок, даже хвост был тонким бубликом. На морде лица - стресс, а в глазах - абсолютное безумие. Выскочила из машины, как чёрт из табакерки, неадекват полный. Она металась, прыгала именно не радостно, а истерично, выпучив глаза, взвизгивая и поскуливая, словно не зная в какую сторону и от кого именно ей рвануть, куда и зачем рвануть – неважно. Она то прыгала лапами на грудь, заглядывала в глаза, то вдруг резко меняла траекторию и рвалась куда-то бежать, то подпрыгивала, то снова резко шарахалась от протянутой руки, то начинала нарезать круги вокруг, запутывая поводок (длинную стропу, которые я просто ненавижу!). Происходило это всё безобразие на газончике напротив Макдональдса и я полностью уверенна, что если бы я отпустила бы с поводок в тот момент, … первая же машина была бы её. Знакомый, который привез её … спросил «Ну что? Забираешь?» Короче, с горем пополам загрузили её в нашу машину, я бы не сказала, что я была в шоке от её поведения, почему-то мне было сразу понятно, что собака «на нервах» и такое её поведение совсем не её норма. Пока ехали домой она успокоилась, всю дорогу тихо-тихо сидела сзади, слушала наш разговор и смотрела на дворник, который ритмично чистил заднее окно, и из машины уже вышла более-менее спокойно, слыша и понимая мою речь. Конечно, привыкшая ходить на строгаче и очумев от передержки, поводок она рвала, что такое идти рядом не понимала, но такого безумства уже не было.
Вошли в квартиру, и Баюша вышел ей навстречу, Бончита видимо, перепугалась, так как опыта общения у неё не было, и на его нормальное обнюхивание, ответила пощёчиной, ну соответственно, незамедлительно получила в ответ хорошую оплеуху от Байрона. Возможно, не вмешайся бы я, всё закончилось бы само собой, кровожадным Бая никогда не был, но я влезла, и по шлепку досталось обоим. Разошлись. Бая был явно обижен, ясно дело, привели в дом чужую псину, которая кинулась на него, а на его адекватный ответ на агрессию ещё и шлёпнули. Бонька была в замешательстве. Немного посидели в разных углах и всё, потом подошли, держа нейтралитет, роли определились, Бонька учла свою ошибку, ну а Бая на правах старшего и более сильного её просто так не трогал, как впрочем, и всех остальных, но требовал уважения к своей персоне.
Так прошел месяц, 1 декабря 2010 года от нас Боня уехала домой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2012 в 01:33)
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3545 дней назад
Баюша2000:
она же Бончита
Симпатичная девушка!!!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
Посетитель
Katerina
Сообщений: 49
Коломна
4224 дня назад
""

""

""

""

""

""

""
Лучшее, что есть у человека, - это собака!
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1824 дня назад
Сдается мне , что все мы неплохо знаем эту Бьютифул Банду,Боньку-Поньку!Скорее продолжения!
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Конечно очень хочется продолжения и ,как всегда, фоточек!
Посетитель
Katerina
Сообщений: 49
Коломна
4224 дня назад
Да так начиналась история с Боником...
А,прежде тоже были ротвейлеры.И никогда не было сомнения,какой породы будет моя собака.Мне повезло,мои собаки были очень умные и ласковые.Я их любила до безумия и они понимали меня без слов..
Моя первая девочка
""

""

""

А эта наша любимица Ассоль
""

""

""

""

""

""

""

""

""

""
Лучшее, что есть у человека, - это собака!
Посетитель
Katerina
Сообщений: 49
Коломна
4224 дня назад
""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

Ассольки больше нет...но она нам послала Бонечку,что бы мы не умерли от горя...
""

""

""

""

""

""

""

""

""

""
Лучшее, что есть у человека, - это собака!
Посетитель
Katerina
Сообщений: 49
Коломна
4224 дня назад
""

""

""

""

""

""
Лучшее, что есть у человека, - это собака!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Мне тоже очень нравилось имя Ассоль. Люблю девочек,столько имён заготовлено для них-жизни не хватит,или столько их нужно иметь. Боничка мне очень нравится с язычком. Стешу напоминает,только у моей нет такой ИЗЮМИНКИ. angel
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Снежный ..не,не барс. СНЕЖНАЯ БОНИЧКА!
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1824 дня назад
Обе,и Ассоль,и Бонита- красавицы! Нет, не две, а три, Катерина у нас красавица из красавиц. А фото с лягушкой!? Чудо!
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
какие изумительные фоточки, много и такие разхные и красиво оформлены!!! очень понравились первые в снежном лесу из архива с маленькой девочкой , где исследует лягушку...ну и в новогодним наряде!!! laugh Имосяня замнежденная чудесно сладкая!!!! и выши последние такие элегантные.
Короче. Отличные фотки!!!! laugh
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3400 дней назад
Да,прекрасные собаки,прекрасные люди! Отличные фото,а последняя фотка-ваааще!!!!
Посетитель
Katerina
Сообщений: 49
Коломна
4224 дня назад
Всем большое спасибо,за тёплые слова :nysnegovik2:
Лучшее, что есть у человека, - это собака!
Посетитель
Katerina
Сообщений: 49
Коломна
4224 дня назад
А.это Бонькины сожители,познакомьтесь пожалуйста
""

""

""

""

""

""

""

""

""

Это наша НЮША-Пируанская свинка
Лучшее, что есть у человека, - это собака!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.