Италия

регион Трентино (рядом с Австрией)
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
675 дней назад
регион Трентино (рядом с Австрией)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2012 в 20:18)
Бернов много не бывает!
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
675 дней назад
Бернов много не бывает!
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
675 дней назад
Бернов много не бывает!
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
675 дней назад
P.Est, ждем продолжение рассказа.
Природа шикарная!
Бернов много не бывает!
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3544 дня назад
Никогда не понимала выражение - Лучше гор могут быть только горы. А несколько лет назад вылезла, скорее выползла на одну такую небольшую, точно не Эверест smile , но стоя наверху почти в облаках, а внизу долина, чувствуешь себя властелином вселенной, реально, вот после того подпишусь под фразой от души!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
хорошо, буду потихоньку рассказывать ...
Первое что меня поразило, кроме красоты гор это при входе гостиницы корзинка с махровыми полотенчиками для обтирки собак после прогулки

и собаки приветствовались. причём не только маленькие или средние, на моё уточнение что у меня ротвейлер , мне заметили что "ну и что? он же тоже собака!" чем заранее покарили моё сердце smile
а за гостиницей были бескрайние поля с утромбованными дорожками, по которым можно было гулять километры и километры, собака могла резвится в свободном полёте и как то ни у кого не вызывало неодобрительных возгласов или взглядов.
всем было хорошо, мы любовались красотами Эст наслаждался снегом
Часовенка 16 века. Когда встречались на дороге с незнакомыми хозяевами и собаками каждый брал свою на поводок, весело приветствовали друг друга а дальше по ситуации, если можно было то собаки знакомились и играли
Если были два кобеля которые поглядывали дург на друга набычанно то просто проходили мимо и потом опять отпускали собак в свободный полёт.
Ну а сам городок, Брунико, 2 км от гостиницы, довольно типичный для зоны. С традиционными новогодними базарами , горячим вином и горячими бутербродами
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2012 в 21:57)
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн


часть рожзденственской композиции, каждая фигура в рост человека , и выполнена из цельного дерева
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
P.Est:
Первое что меня поразило, кроме красоты гор это при входе гостиницы корзинка с махровыми полотенчиками для обтирки собак после прогулки
Да, и меня в одном из отелей в Альпах умилил престарелый овчар.Пёс лежал в холле, возле входа в столовую и все туристы преспокойно проходили мимо, вплотную к нему, никто не боялся и не возмущался присутствием крупной собаки при дверях столовой. Вообще поразило на первый взгляд отсутствие собак в альпийских деревушках: тишина, никаких будок, цепей и лишь пару вольеров мы увидели при прогулке. Но пришёл вечер и собаки на улице появились. С хозяевами выходили из дома и шли на прогулку. Ну кому у нас в деревне придёт в голову взять собаку на поводок и идти с ней гулять?! Все на цепях сидят, грязные и голодные. За редким исключением.
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3544 дня назад
Фотография понравилась, где собаки напротив. И корзинка, чтоб лапы вытирать, я знала, что такое есть, но как говориться, не верь глазам своим!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.