Кира, Молли и Ева

наши любимые девочки, или 25 лет с ротвейлером
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2532 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Очень, очень медленно выздоравливаю, меня уже "порадовали" что это вирус нынче такой, 3 недели тянется. И погода депрессивная, иногда выглянет солнышко, но чаще затянуто и льет((((
Оля, да... вирусы какие-то с каждым годом всё мутируют и крепче за людей берутся... даже за сильных и живущих на природе...и правильно живущих...
Да и погода противная стоит - ага, только депрессняк вызывает...
А солнце выглянуло - и жить захотелось сразу joke

Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Сегодня выбралась в сад наконец-то, с удовольствием покопалась, обрезала прошлогодние будылья. Не успела оглянуться- 2 часа утекло.
Ой, ну прямо завидУВАю... Эх... а я так скучаю по "своему" саду, в который вложила всю душу (и часть здоровья joke ), так хочется увидеть - что их посаженного перезимовало, как растет, как зацветет... Эх... прямо тоска такая... cry
Но у меня будут еще земляные работы joke - я же нанесла веточек домой, собранных от собачьих палок, так они взяли в вазочке и... ВСЕ пустили корни!! crazy и листья уже выпустили некоторые!
Так что мне теперь в мае одна дорога - сажать это в поле годе-нить, куда не ходят эти зубастые псины... joke Добавлено спустя 2 минуты
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Инна, правильный подход! С перспективой надо дружить и если сыну некогда, надо брать его личную жизнь в свои заботливые руки)))
Ага... уже опять вечером что-то бубнил мне, типа: "Кому нужны эти дети? Зачем жениться? Для чего и кому всё это надо, такие проблемы..."
Ужас какой-то... что за люди там у него на работе, что у него такой негатив к семье и детям-женитьбе...
Я так аккуратно пытаюсь найти аргументы в пользу всего этого, но пока для него это мало убедительно...
Ужас... scratch
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
Inna:
я же нанесла веточек домой, собранных от собачьих палок, так они взяли в вазочке и... ВСЕ пустили корни!!
Верба? Ну натыкаете гденибудь а поле и будет целая роща. Будет чем заняться в будущем зубастым собакам))))
Inna:
"Кому нужны эти дети? Зачем жениться? Для чего и кому всё это надо, такие проблемы..."
Вот в том и есть главная проблема. Все хотят жить без проблем, чтоб никаких забот, сплошной праздник.
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2532 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Верба? Ну натыкаете гденибудь а поле и будет целая роща.
Там 3 вида веточек, я и не знаю что... одно из них - точно верба...

Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Вот в том и есть главная проблема. Все хотят жить без проблем, чтоб никаких забот, сплошной праздник.
Да я даже и не знаю ЧТО это... наверное, пока молодость и ощущение себя ребенком, что ли... инфантильная, однако, молодежь какая-то сейчас... Даже психологи говорят, что несмотря на их достижения в науке и быту, умение пользоваться разными гаджетами профессионально, чисто психологически они отстают в развитии от молодежи лет 10-2- назад на 3-4 года... scratch
Ротвейлер - это состояние души...
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2532 дня назад
А Молюнендра у меня течет сейчас... ужас... crazy выходит на улицу-хвост трубой и пошла-пошла-пошла кобелей искать zlo

Да, кстати, мы давно уже исполняем команду "Мусор!" - когда идем мимо лифтов на лестничную клетку выносить пакет с мусором laugh

А сестра сказала, что сейчас есть новомодная команда, которой учат чуть ли не на площадке собак вместо обычного и старого "какать!" (сори zst ), собакам командуют "Горшок!" laugh

У меня все собаки всю жизнь знали эту команду и проблем никаких не было, особенно, если времени иногда бывало на гуляние в обрез...очень удобно joke

Солнце сейчас во всё небо, гуляем в полях - пока снег не потаял, так после зимы и холодов Молька так тяжело дышит ходит, что поневоле навевает мысль "А что же будет летом?" joke
Хотя, понятно что - лето и жара joke
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
Inna:
А Молюнендра у меня течет сейчас... ужас... выходит на улицу-хвост трубой и пошла-пошла-пошла кобелей искать
Что поделать- инстинкт. Уж как-нибудь перетерпите. Еще ладно хоть течка 2 раза в год. У меня Зуза собирается. Пора ей гормональную инъекцию ставить. Губа у меня стерилизрвана, а вот Зузу я решила не оперировать, а так называемую химическую кастрацию проводить. Все же 10 лет, надеюсь течки долго уже не будут.

Новомодная команда "горшок"? Ну мы по старинке. Выхожу и говорю "сикать, какать и пукать". И все всем понятно.
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2532 дня назад
я вчера похоронила отца...
знаете, девочки, пришла не за соболезнованиями или сочувствием, а сказать на собственном горьком опыте, что всё в жизни, кроме родителей и детей, близких и любимых, пусть иногда и невыносимых, это наносная шелуха...
И ругаемся мы из-за глупостей (ну, или нет, но, по большому счету, чушь), и не можем вовремя сказать "люблю" и "прости", а потом бы и сказал, а... а опоздала...
...
Скажите это своим живым родителям, если они пока живы, простите всё и не ругайтесь...мотивируйте на жажду жизни и здоровье...

слышала такие слова сто раз от других, но воспринимаешь их по-другому и не так остро...
А знаете, ровно через час как он ушел, вот правда, на душе такое ощущение, что ушел святой человек, и даже полбуквы не могу вспомнить плохой... хотя, отношения у нас были сложные и папочка был не простым человеком...

Просто любите друг друга, почаще говорите как этот человек дорог Вам и Вы его любите, и, конечно, помогайте и прощайте...
а пока очень тяжело... очень...
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
Инна, ну что сказать... давно замечено "что имеем-не храним, потерявши-плачем". Мы действительно так редко произносим самые важные слова "люблю", "прости", "спасибо"- хотя это ничего не стоит. Порой так хочется их услышать и так больно оттого, что вам их не сказали. Чего стоит делать маленькие, символические подарки тем кого мы любим- не к дате и не к празднику, а просто так? Ругаемся чаще всего действительно из-за глупостей.
Держитесь, Инна. Когда уходят близкие, тяжелее всего не ушедшим, они свое отстрадали, а остающимся. Сил вам и понимания от тех, кто рядом с вами.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1302 дня назад
Inna:
И ругаемся мы из-за глупостей (ну, или нет, но, по большому счету, чушь), и не можем вовремя сказать "люблю" и "прости", а потом бы и сказал, а... а опоздала...
Это верно. Я опоздала в своё время.... sm2
Инночка, терпения тебе. Придёт время, когда боль поутихнет...Мы всёравно их помним и будем любить всю оставшуюся жизнь..Соболезную.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
676 дней назад
Ох. Инночка, соболезнуем.
Бернов много не бывает!
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2532 дня назад
спасибо, девушки...
Детям, конечно, всегда тяжело, но маме сейчас тяжелее... - это была первая любовь, детский роман с 6 класса, поженились в 20 лет и прожили 45 вместе... как раз в январе отметили...
Мне легче представить, что он просто уехал... просто уехал туда, откуда писем не напишут...
А в душе и со мной, чувствую, рядом...
Ротвейлер - это состояние души...
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2532 дня назад
а у нас сегодня повод, радостный, да-с... joke

Моей маленькой Молюняшке, толстенькой Храпунцель, ласкухе и полизухе Imporio Roma Aurora Borealis (это её настоящее имя) исполняется сегодня 6 лет! joke

Я желаю ей только здоровья, интересных и долгих прогулок, веселых и заводных добрых друзей, любви всех её близких домашних и всегда полной и вкусной мисочки... sm16
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 16:02)
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
676 дней назад
Хорошее пожелание.
И мы к нему присоединяемся, долгих лет девочке.
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
Inna:
а у нас сегодня повод, радостный, да-с..
Ну не все же поводы для печали, должны быть и радости! Оказывается у Молюни шикарное имя! Аврора Бореалис- северное сияние! Присоединяюсь к поздравлениям! sm20
Пусть сияет хорошим настроением, счастьем и глянцевой шкуркой, солнечным отливом, солнечной душой и улыбкой))))
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2532 дня назад
Спасибо, девушки! smile

Уж Моля да, сияние так сияние... zst
я иногда вообще думаю - ротвейлер она или кто... сплошная полизуха и мамин хвост... joke
окрас только напоминает что-то от породы... zst
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
Inna:
я иногда вообще думаю - ротвейлер она или кто... сплошная полизуха и мамин хвост...
окрас только напоминает что-то от породы...
Инна, боюсь, все они сейчас такие, современной селекции. Инфантилы, мамины хвосты и полизюлечки. Что-то я начинаю думать о волке... или хотя бы тибете. Или искать снова отказника старых кровей?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.