Солидная девочка Стеша и 8 лапок-царапок

наше житьё-бытьё.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
nataliya:
т. P.S.А пятками ты классненько тормозил.
.
Да,пятками меня Оля научила тормозить joke А ещё и откормила за эту ночь,я был чуть меньше. sm7 Теперь на страничке ели вмещаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 16:52)
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
Хорошо Ркльы что ты затормозить успел.... не скомкал первое знакомство а то представь ты бы в эту "кучамала" въехал бы со всей скорости sm11 вот бы отметился! Конечно классно когда все дома... все под присмотром , можно и расслабиться....
Рассказывай дальше! sm3
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Очень хотелось моему мужу собаку. нравились нам ротты,но мы их боялись. Когда проконсультировались и взяли на риск маленькую девочку. Жасмин. Господь пожалел нас и даровал чудесную и послушную,красивую девочку. Ни какой шкоды.ни вреда, ни непослушания. просто то,что нам ,дуракам и нужно было. Чтоб больше не думали,что ротты -убийцы.А мы-таки так и думали.



Девочка прожила с нами 8 лет.Её не стало. Дом пустовал год. мы не признавались друг другу,но однажды я спросила: Дорогой,не кажется ли тебе,что пусто в доме и никто не встречает,когда приходим домой?
Задумались какую породу брать,так как боялись,что другой такой Душички не будет. Думали-гадали. И вот как то папа с утра встал,хлопнул себя по коленке и сказал: брать ротвейлера и сново девочку. dance
папа в рейс,я дожидаться не стала возвращения и сама рванула на поиски.Смотреть девочку-отказницу месячную поехали с хозяйкой нашей первой девочки Жасминки. Приехали,посмотрели,заценили,расплатились. Домой повезла вся такая довольная...
Еслиб я знала,что за скарлатину я преобрела sm9
Ночи мы не спим,возьму к себе-царапает,кусает. На руки нельзя,погладить нельзя,играть только тогда,когда хочется Симе. кушает-мимо не проходи. Вылитый вариант Инны с Лаймой. Девка росласама по себе,меня не подпускала. Я её стала бояться. Только гулять с нею на улицу можно было.Ходили мы и к кинологам и где только не были.Сказали холерик девка.
Было такое,что я одевала резиновые сапоги,перчатки и швабру в руки,чтобы пройти мимо неё. sm6 У неё на морде было написано не проходи-убью!.
Мужа нет,она растёт и наглеет. сколько раз я водила её на могилку к Жасмин и жаловалась,плакала,просила Жасю помочь мне как то.
Решение далось мне не просто,стала искать новых хозяев ей.Нашелся парень и забрал её. Целую ночь меня грызла совесть,наревелась,наскучалась. В 6 утра на такси поехала и забрала назад.Эта скарлатина мне припомнила сразу же и отомстила.
Ну что делать? Подвернулась Стешенька,да ещё и хвостатенькая(моя мечта-хвостик).Принесла этот комочек домой. Симка её полюбила,няньчилась с нею.Стеша висела у Симы на ушах,ей всё дозволялось. Но ко мне по-прежнему с рыком Симка.






Всё таки мы распрощались с Симкой. Как только она увидела мужика-ушла и не обернулась. как там и была. Мы потом встречались частенько и гуляли вместе.Очень она там любима. На меня всегда у неё реакция,как на пустое место.
Муж приехал и его встречала Стешенька.

Вот как бывает.
Это мы на встрече с Симой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 20:02)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад

Сима.
Говноедка страшная. Её привезли к нам на погулять laugh только с машины выгрузилась и уже успела полакомиться,в мрмент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 20:08)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Бывает, Нина, что собака "не ко двору". Не сошлись характерами и всё!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Но с месяца,чтоб она там понимала?Любила,кормила,баловала её. Спать она ползла на балкон...зимой. полежит,заснёт,я тихо её назад Пристроила её отлично. Поняла только то,что ей МУЖИК нужен был в хозяины. Вот как. sm9
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 20:23)
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4177 дней назад
zenzyat:
Но с месяца,чтоб она там понимала?
Нина, просто не твоя собака, но выходит ротвейлерист с большим стажем joke
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3545 дней назад
zenzyat:
Как только она увидела мужика-ушла и не обернулась. как там и была. Мы потом встречались частенько и гуляли вместе.Очень она там любима.
Главное, что ей хорошо!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
вот так бывает...А представь где нибудь мужик сидит и пишет на форуме как его собака его нашла ....
sm8
главное что её хорошо и что любима!!!!

Стешка маленькая забавная такая
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
zenzyat:
нравились нам ротты,но мы их боялись. Когда проконсультировались и взяли на риск маленькую девочку. Жасмин
очаровательна Жасминка
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2532 дня назад
Да, Жасминка - очень плюшевая, люблю таких!
А Стешка - прикольная, шкодная даже бы сказала! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 09:57)
Ротвейлер - это состояние души...
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Сегодня пришли домой с прогулки. Ральф сидит, ждёт мыть лапки, а эта мадам сидит,как наказанная,к стенке мордочкой . Уже два дня так приходит отварачивается к стене . sm9

синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3545 дней назад
zenzyat:
Уже два дня так приходит отварачивается к стене
Может так показывает что ей мало внимания???? sm9
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
может быть она считает что прогулка должна была быть дольше??? laugh и выражает своё несоглавие с возвращением домой!
Ронни когда хотел показать всё "фи" или несогласие ложился попой к нам... Эст тоже laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2012 в 02:20)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Poetessa
P.Est

Тоже так думаю.Новая работа отбирает много сил. Не могу дольше выгуливать.Ральфу хватает, а Сешарику нет.Я было так и подумала., что мало. На прогулках Ральф мешает ей играть и зарывать палочки,выбегаться. он тогда бежит и кусает её за хвостик,играючи. А ей это не нравится.Надежда на выходные,погуляем дольше. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.