Солидная девочка Стеша и 8 лапок-царапок

наше житьё-бытьё.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
674 дня назад
Были у врача?
Вот напасть-то Стеша, то Корвин.
В тонусе жизнь держит.
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Блин, Нина... Совсем молодой котейка и такие проблемы(((( Вам бы на самом деле надо доостучаться до хорошего диагноста, наугад лечить - плохо получается(((
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1301 день назад
Короче, нельзя давать нестероидные котам.
Всем всё по-разному..где можно человеку, там нельзя собаке. Где можно собаке не всегда можно давать котейкам.
Написала вчера хозяйке, где брали кота. У неё питомник, котейки идут по всему миру. Поначалу, когда нас это впервые постигло, она отнекивалась, не верила. Но кот ведь красавец просидел до 8 месяцев почему-то sm9
Она предложила мне его в разведение ( цена выше), но мы отказалисьи она его под наш ценник кастрировала.
Все говорят, что это генетика, одна она отнекивается. А ведь тоже должна знать, раз по выставкам везде и призы берут всегда.
Не сама же я котику это прицепила, артрит. А мочекаменка да, верю. Это, думаю, последствия кастрации.
Сейчас уже удивляется, что как такое могло случиться, если мама и все детки нормальные, папа уже кастрат живёт здоровенький в другой семье. Один мой мальчик такой. cry
А ведь дальше будет только хуже.
Снимки, я нашла два диска, там правая и левая лапки- артрит на левой точно. Посмотрим, что покажут снимки в понедельник.
У него и УЗИ малого таза сделано...там тоже не всё хорошо. Но повторно будет сделано позже.
Галина прислала курс на всё...сейчас пришло письмо, пока я здесь успокаиваюсь.
Утром буду обзванивать аптеки и ветклиники. Божечки, да у нас такого здесь и не слыхивали. sm19
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
zenzyat:
Поначалу, когда нас это впервые постигло, она отнекивалась, не верила. Но кот ведь красавец просидел до 8 месяцев почему-то
Она предложила мне его в разведение ( цена выше), но мы отказалисьи она его под наш ценник кастрировала.
Все говорят, что это генетика, одна она отнекивается. А ведь тоже должна знать, раз по выставкам везде и призы берут всегда.
Нина, типичная отмазка заводчика. Как знакомо!
У вашей собачки дисплазия?! Это вы ее не тек кормили, неправильно гуляли, не те ковры постелили.
Не все заводчики таковы, но увы, встречаются нередко. Я не в курсе наследственных болезней у кошек, но наверняка встречаются, как у любых животных. И животное с предрасположенностью к болезни, а тем более больное ну никак в разведение пускать нельзя!
И да, не представляю себе, что с возрастом будет, артрит только прогрессирует!
Лечите что можете и пока это возможно... Вот и думаешь иногда-а нафиг породистое животное брать? Ладно собака, там резкие породные отличия в поведении. Но кошек я решила для себя давно брать только с улицы.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1301 день назад
А как хотелось. Будто такого здесь дешевле не нашлось больного.
Ну уж, что имеем.
Божечки, как сложно делать укол в холку. Соседка делала и тряслась, я держала. Вот же гибкость какая.Умудрился присукить. А ведь делать надо будет ещё 9 дней. sm17
Будем надеяться, что поможет. А там...даже предстваить трудно, как лечить дальше с возрастом.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
В холку уколы как раз делать проще. Главное чтоб зверь был приучен что время от времени приходится терпеть неприятные манипуляции. Кошки обычно чцвствительнеек собак, но мои дают делать с собой почти все. Для меня гораздо проще им уколы ставить, чем таблетки давать-вот тут кошка начинает отчаянно плеваться и может нечаянно прикусить. А за укол получают вкусняшку, часто даже не успели понять, пока под носом колбаса была-я им в холку уже воткнула. Правда еще зависит, насколько щиплет лекарство.
Выздоравливайте, короче!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Нина, всего самого-самого лучшего вам всем с вашими лапками в новом году!
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
674 дня назад

С новым счастливым и добрым годом!
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1301 день назад
Всем спасибо за поздравления!
А вот я не могу снова загрузить открыточки и фоточки...не удаётся с кануна нового года zst

У нас всё хорошо, слава Богу. Все уже здоровы и бодры laugh sm3
nyelka
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2152 дня назад
Привет от Нины и ее жителей.Добавлено спустя 6 минут
юлия:

Привет от Нины и ее жителей.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
От нас привет вам и им! Только где же сама Нина? Так занята, что и заглянуть совсем некогда???
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
674 дня назад
sm20
Бернов много не бывает!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2152 дня назад
вообщем не могу сюда вставить фото
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Вставляю. Нина и ее питомцы.



Добавлено спустя 1 минуту
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
674 дня назад
Какая машина вместительная, ложись и спи - всем места хватит.
А куда Нина делась? Снова путешествует? Здоровья крепкого ей желаем для путешествий и рассказов, и фото.
Бернов много не бывает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.