Эстебан Бандюэльевич

одна душа на двоих
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
Poetessa, Тесса надеюсь уже оправилась... я сегодня прихорошился и спецом для неё сфоткался.... только вот мама всё никак не перенесёт фоточки на комп... поэтому пока только голословно могу слать приветы! zenzyat, мда... как истинный рыцарь в романах.... страстная любовь на расстоянии без возможности встреч!!!! laugh

юлия, Добрый день! Честно говоря вы меня слегка озадачили... вообще то достаточно кликнуть на видео и оно заработает, а если не работает то я не знаю scratch надо спросить кто разбирается joke
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн

ну а пока пару старых фоток

воскресний день, традиционно идём пить кофе в центр всей семьёй


Это летом мы выбирались и гуляли по озеро Комо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 16:37)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Красив парень.А где намордник, в центре города идёте? Там вот так запросто?
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4177 дней назад
P.Est, Полина, повеселила от души, фотография с рожками такая милая "Ах, вот какой он оказывается северный олень!" laugh
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1824 дня назад
Да, с рожками очень одухотворенный.Король-олень.
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3545 дней назад
А мне последняя ну очень.... нравится! smile

zenzyat:
А где намордник, в центре города идёте? Там вот так запросто?
Интересно было бы узнать! scratch
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
А мне первая- полёт мысли.
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
насчёт намордник: в Италии(где мы и проживаем)намордник обязателен только в транспорте и если потребует полиция(никогда не требовали).Кстати отменён так же чёрный список особо агрессивных собак, который раньше был и в Италии. Сейчас делается упор не на породу а на воспитание...ибо невоспитанный лабрадор или боксёр или француз может огого как накусать и быть опасным. В общественных местах для всех собак достаточно что собака на поводке не длинней 1.5 метра.(Мелочь конечно игнорирует зачастую правила и носятся в свободном полёте, но это отдельная история) Поэтому мы намордник вообще никогда нигде не одеваем.Пока ни разу ни одного неприятного случая не было.Я с ним хожу везде и в бар и одежду покупать и даже в аптеку можно. Зачастую надо Эста спасать от любителей собак которые видя его неотразимую мордаху и сногсшибательный шарм подходят и просят погладить подводят детей и т.д.
Баюша2000:
"Ах, вот какой он оказывается северный олень!"
вот не догадалась так прокоментировать...а в самую точку фраза то laugh


Вот нельзя отвлечься и мама уже влезла на мою страницу.... Добрый вечер всем.Польщён и спасибо за такие оценки...даже засомневался ..это всё про меня????как приятно как приятно. олень -король!Кстати одухотворён я был обдумыванием через сколько кадров мама мне отдаст обещеную вкуснятку... ибо пахло вкусно а она всё возилась всё ползала передо мной попой к верху , говорит что бы ракурс был! А вот северный олень это как то даже сказочно, начинаю жалеть что изодрал в клочья рога выплюнув только бубенчики!и полёт мысли....это да, это я умею.... мама зов1т меня Артист и актёр!
Тесса ради вас я ентот тросс готов таскать всегда! Если бы вы видели КАК я умею держа его за один край бить по коленям маме другим...с каким азартом с какой страстью...мама от восторга даже подвывать начинает и проникаясь глубоким уважением ко мне уступает дорогу что бы у меня была свобода мотания!

наконец то сегоднешние фотки. мы сегодня разбирали ёлку... я помогал.

Я на моём личном троне!

""

""

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2012 в 21:18)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
P.Est:
насчёт намордник: в Италии(где мы и проживаем)намордник обязателен только в транспорте и если потребует полиция(никогда не требовали).Кстати отменён так же чёрный список особо агрессивных собак, который раньше был и в Италии. Сейчас делается упор не на породу а на воспитание...ибо невоспитанный лабрадор или боксёр или француз может огого как накусать и быть опасным. В общественных местах для всех собак достаточно что собака на поводке не длинней 1.5 метра.(Мелочь конечно игнорирует зачастую правила и носятся в свободном полёте, но это отдельная история) Поэтому мы намордник вообще никогда нигде
не одеваем.Пока ни разу ни одного неприятного случая не было. зачастую надо Эста спасать от любителей собак которые видя его неотразимую мордаху и сногсшибательный шмрм подходят и просят погладить подводят детей и т.д.
Да,нужно перебираться в Италию.Не жизнь собаке, а малина. scratch
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3545 дней назад
P.Est:
мама от восторга даже подвывать начинает и проникаясь глубоким уважением ко мне уступает дорогу что бы у меня была свобода мотания!
Эст, это она решила певицей оперной стать, а то на фоне твоих талантов наверно всякие комплексы развиваются zst . Так что ты помогать ей канатиком помогай.... laugh
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
zenzyat:
Да,нужно перебираться в Италию.Не жизнь собаке, а малина
конечно не везде так... я могу писать только про мою зону. Но и должна сказать что это при примерном поведении Эста он обычно спокоен, если идём по городу поводок не натягивает, на собак не бросается , если какая мелочь без поводка подлетит и хозяйка верещит в предоморочном состоянии то максимум рявкнет слегка а может и поиграть. К щенкам лоялен, сук обожает и детей обожает. Один раз только кинулся с рявком на кобеля (я знаю почему именно в тот день так сделал) так люди сползли по стенке в зоне видимости.... и мне было даже неудобно...но это пока за 2 года единственный случай такого поведения.... я даже не ругалась на него...просто потом провела работу, участила выходы в город и всё.Поэтому с ним одно удовольствие гулять. Я же говорю он со мной почти всегда.
то что пишет Полина будет курсивом что бы понятно!А то лезет всегда со своими суждениями..Ха! она меня с собой берёт! Я сам берусь! Как багажник открывается я сразу делаю ТАКИЕ глаза(спецом перед зеркалом тренировался) что надо быть фашистом что бы оставить меня .
Тесса ты так думаешь? у неё уж больно визгливо получается... прям таки переходит на ультразвук... мне уши больно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 21:41)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Эст, без рогов вам всё-таки лучше. Хотя понимаю, что у вас там (как и у нас) иначе северных оленей просто не увидишь, даже и на рождество. И снега тоже...Так что если бы не ёлочка-так и не поймёшь, что Новый год. Между прочим, сказка о двенадцати месяцах явно не здешняя. Потому что местные дети такого не поймут. Ну послала за подснежниками под новый год-и что тут такого? Они на самом деле торчат и с белой капелькой цветка на конце побега. Хотите чтоб расцвели-нет ничего проще: ставите в воду и в доме через день-два будут вам цветущие подснежники.
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3545 дней назад
P.Est:
Тесса ты так думаешь? у неё уж больно визгливо получается... прям таки переходит на ультразвук... мне уши больно...
Терпи Эст, Москва не сразу строилась, потом будешь в старости байки рассказывать, как из Полины мировую звезду оперы сделал!!!!!! laugh

Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Эст, без рогов вам всё-таки лучше
Эст это не я , чесслово zst
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Poetessa:
Эст это не я , чесслово
Вот-вот,я тут подумала и какая сука роги наставила парнишке. Хорошо,что не ты, Тессочка. laugh
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, Фрэнк, дружище... спасибо, Вы конечно правы..но знаете ведь женщины они странные , ну ради того что бы маму порадовать пришлось и рога нацепить... детство у неё играет в одном месте. Надо быть снисходительным, мы же кобели joke
Poetessa:
Эст это не я , чесслово
Тесса, ну что ты я никогда ни одной мыслёй такого не подумал
""
что ты, что ты...я же просто прикалывался.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
И снега тоже...Так что если бы не ёлочка-так и не поймёшь, что Новый год.
ну да ну да.... если повезёт пару снежинок на Рождество упадёт

а это я смотрю фильм ... кто говорит что такое не может быть враки...отсидел 2 часа а в особо напряжённые моменты волновался и вставал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.