Проделки Ангелов

Поэтесса или Попутного ветра в Ваши паруса
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3524 дня назад

Новогодние проделки Ангелов.

Канун Нового года - время замечательное. В воздухе разлито предновогоднее настроение, люди несут елочки домой все с большими пакетами, из которых так вкусно пахнет, в окнах горят огоньки и на улицах много суетливых, куда-то спешащих людей или с довольными лицами, явно уже начавшие праздновать и радоваться.
Именно в такой день 30 декабря и началась наша удивительная история.
Как и людей, у ангелов в это время забот выше крыши. Только задачи у Ангелов посерьёзнее, чем оливье, шуба и шампанское. И подарки Ангелов своеобразные, но приходятся каждому по душе, даже если сначала вы от них в шоке!
Правду скажу, что своим Ангелам я изрядно порчу жизнь, так как обладаю исключительной способностью искать и находить приключения на свою ..... голову! Продолжение следует....

Здравствуйте мои дорогие!
Сегодня ровно год, как у нас появилась ротвейлер Поэтесса. Девушка исключительного характера. Мягкая и нежная, упрямая и настойчивая, задумчивая и бесшабашная, ласковая и ворчливая, обожающая вкусно покушать и вымыть свою тарелку до зеркального блеска. Любит баскетбол и баскетболистов, в воду входит с видом герцогини и плавает по-собачьи поднимая фонтан брызг. В мужчинах предпочитает блондинов, желательно алабай. Друзей выбирает по характеру, а не по размеру. И мне всё время кажется, что не столь она проста, как хочет казаться. Сама она жгучая брюнетка с карими слегка раскосыми глазами и обалденными рыжими лапами и рыжими ушками. И рыжим сердечком на самом красивом месте. Любит философствовать и давать советы. Втайне от хозяев ведет тему Миллион для ротвейлера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2011 в 17:23)
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4156 дней назад
Без фотоматериалов, не верим!!! look Ангела в студию! angel
Ждём продолжения! zst
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Чтоб вы знали: все собаки уходят в небо. И, хотя может так не выглядят, это-будущие ангелы. Думайте об этом, прежде чем обидеть собаку...
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1281 день назад
А ещё таких ангельских фото?
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3524 дня назад
Таких? Где ангелы красиво улыбаются?


Или таких?
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1281 день назад
Особенно нижняя,где два ангелочка.
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
И, хотя может так не выглядят, это-будущие ангелы. Думайте об этом, прежде чем обидеть собаку..
а мне нравится думать что они уже ангелы... уже при жизни...они такие какими их создали...у них душа не испорчена и не заражена.И видеть они умеют то как ангелы... не телесную оболочку а внутренность человека... да много чего.....

"Тессочка, Вы простите мою хозяйку, вечно она со своими фантазиями лезет. Я же Вам хотел пожелать счастья и сказать что Вы молодец, передать что Вам, что за проделанную работу вышло постановление о выдаче вам награды в виде дополнительных лет жизни на земле, для перевоспитания хозяйки!"
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3524 дня назад
P.Est:
И видеть они умеют то как ангелы... не телесную оболочку а внутренность человека.

Вот я это тоже заметила, у меня Тесса иногда сразу к рукам лезет, а иногда обойдёт десятой дорогой! Как она определяет, не пойму. Но факт остаётся фактом!

P.Est:
а проделанную работу вышло постановление о выдаче вам награды в виде дополнительных лет жизни на земле, для перевоспитания хозяйки!
Спасибо Эст ибо слишком сложный и упрямый мне случай попался, ну ничего, смелость города берёт, а пока анекдот как раз в тему:
Разговор двух ангелов.

Тот, что постарше строго смотрит на подчиненного... : - Докладывай. В двух словах. - Жив. Ходит на работу. На что-то надеется. - На что? - Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе. - А что на работе? - Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи. - Начальство суровое? - Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то… - Страхи отгонял? - Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил. - Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов? - Ну, обижаете… Нос к носу столкнул в метро. - И как? - Да никак. “Извините” и дальше в свои мысли. - А после работы? - Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон. - Телевизор ломал? - Конечно. Новый купил зачем-то… - Интернет отключал? - Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно. - Так. А выходные? - Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру. - А она? - Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят. - В очереди сталкивал? - Все как положено. И сверх инструкции - на автобусной остановке, в праздники. - Линии судьбы проверял? - Да, совмещаются! В том-то и дело… Это такой город… Такой образ жизни… Ну не могу я больше, шеф! Невыполнимое задание! - Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств? - Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война… - Достаточно. Тормози… Двести восемьдесят пятый подобный доклад! Совсем разучились работать!!! Знаешь что, свяжись с параллельным потоком. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно. - Есть выбирать что-то одно. - Ну, то-то… учи вас. Кстати, твое прошение о переводе через полгода в Италию отклонено. Пока и здесь много работы. Об уровне Любви и Нежности в городе через месяц доложить! Выполнять! - Есть выполнять!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
Poetessa:
Разговор двух ангелов
smile уже читала , но с пребольшим удовольствием перепрочитала... smile
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Poetessa:
Вот я это тоже заметила, у меня Тесса иногда сразу к рукам лезет, а иногда обойдёт десятой дорогой! Как она определяет, не пойму. Но факт остаётся фактом!
А вот это многие собаки умеют! Особенно много повидавшие и пережившие. Просто они намного внимательнее к людям, чем люди к ним.
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3524 дня назад
Poetessa:
Новогодние проделки Ангелов.
День с утра не задался. 30 декабря нужно, как обычно, готовить, убирать - дел невпроворот, а тут бац, вызвали на работу, причём я закрыла всё еще 26 декабря чтоб нагонки не было. Сказать, что я была не в духе - о нет, это не то слово, сотня лампочек светилась, а бабулька, которая стала над душой в трамвае, посмотрев на мой новогодний оскал решила уйти подобру поздорову, пока никто не пострадал и все живы.
Приехала я на работу и оказалось, что приехала я зря, потому как свою работу не могу сделать без подготовленной информации от другого человека, а он не сделал и никто этого не проверил.
Извержение вулкана, нет по сравнению с моими чувствами это просто пшик, раскол планеты уже ближе..... Подумывая кого реально лишить жизни и всех благ решила убраться с работы, чтоб до убийства не дошло. На улице, видя такую внеземную радость существования написанную у меня на лице, прохожие почтительно расступались....
Знаете есть теория, что если кому то желать зла, то на самом деле им становиться лучше и решаются все их проблемы, уж не знаю какие проблемы решило моё начальство, но я им в этом точно помогла, причем весьма внушительно, ведь про себя вспомнила весь словарь непереводимых слов еще со студенчества, причем не один раз и в разном порядке.
Пылая, как сверхновая звезда, дошла я до остановки и жду многострадального трамвая, чтоб уехать домой. Объясню многострадального - знаете есть статистика дтп и прочего Так вот, поверьте, проехаться на стареньком трамвайчике, у которого половины ступенек нет и двери закрываются через раз - это экстрим. Никакого альпинизма и гигантского слалома, зато ощущение те же. Предвкушая восхождение на антикварную повозку и надеясь дожить до Нового года жду дальше.
Вы меня спросите, а что делали мои ангелы, я вам скажу, пытались мне крылом по уху дать, чтоб солнышко заметила, хотя надо было чем то потяжелее. И одному видно это удалось....
К остановке подъехал трамвай, последние двери открылись и вдруг на противоположной стороне я увидела ........ Продолжение следует
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4156 дней назад
По-хорошему не хватает спуска с крутой горы на сломанном самокате rofl
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3524 дня назад
Поверьте продолжение круче спуска!!!!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1281 день назад
Poetessa:
восхождение на антикварную повозку и надеясь дожить до Нового года жду дальше.
Может этот трамвай съехал с заброшенного чердака? Спрсить у Натальи,о пропаже. Или наоборот пополнить пора коллекцию. scratch
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3524 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Чтоб вы знали: все собаки уходят в небо. И, хотя может так не выглядят, это-будущие ангелы

Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.