Проделки Ангелов

Поэтесса или Попутного ветра в Ваши паруса
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
- Тесса, а Тесса, что потом то было? Ты это.......диванчик стребовала с хозяев?-тихо,почти шепотом,спросил у Тессы Ральф Лизюков. scratch
белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
zenzyat:
Здесь было сытно,тепло и пахло Любовьюю. Больше нечего бояться.
Красиво сказано!!!! sm3
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3545 дней назад
Poetessa:
Вечером раздался звонок, я пошла открывать дверь, на пороге стоял муж, переступив порог он наклонился к Тессе и тут.

А как вы думаете что было дальше??????
Пока не отгадаете дальше не напишу sm11
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
Poetessa:
Пока не отгадаете дальше не напишу
Да разве ж так можно???? Ладно, попытаюсь предположить, Тесса улыбнулась, чем и очаровала окончательно и бесповоротно твоего супруга.
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3400 дней назад
Poetessa:
Пока не отгадаете дальше не напишу
Ну что не сделаешь,чтобы продолжение прочитать.
Может Тесса начала защищать????Только что приобретённое счастье????
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4177 дней назад
Ну так нечестно ...!!! sm4 А если не угадаем? sm2
Продолжаем угадывать раз так, версия номер три, муж поглядел и сказал "Веди туда, откуда привела!" sm5
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
Баюша2000:
муж поглядел и сказал "Веди туда, откуда привела!"
Неа, этого точно не может быть.
Poetessa:
Тут я ему сделала новогодний подарок, сказав, что нашла собачку (не уточняя какую) и хочу забрать домой, твердо осознавая, что после всего пережитого уже её никому не отдам. Он спросил где мы, я ответила - У дома. И тут муж сделал мне подарок, после небольшой паузы, он сказал - Быстрее заходите, раз уж пришли.
Ну хватит издеваться, рассказывай скорее, мы же все в нетерпение ждем!!!!!!Пожалуйста....
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Возможно,он предложил Тессе пройти дальше в квартиру,а не лежать в коридорчике? На фото она буд то у дверей расположилась,стесняется дальше пройти. sm9 Проходи,дорогая, раз пришла к нам.
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3545 дней назад
Ну что сказать что было дальше???????
Ну ладно....
Вечером раздался звонок, я пошла открывать дверь, на пороге стоял муж, переступив порог он наклонился к Тессе и тут Тесса (вспомните её состояние, стресс от купания )начала...... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А допишу после прогулки, а вы пока можете еще варианты придумать sm11
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Интриганка!!!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Интриганка!!!
Не то слово sm4



Оставляй мой вариант. Там.как так и должно быть. sm3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 23:05)
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
ну ты заинтриговала!!! ну что же было дальше???
муж пришёл увидел удивился и сказал "ну что ? давай знакомится и дружиться!!!"
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3545 дней назад
Ой, посмотрела на часы shock , вот что значит чужие темки читать!!!!!!!!!!
Ну потерпите еще чуть чуть, завтра расскажу, что было дальше!!!!!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
синяя звезда
Курицына Светлана
почетная грамота почетная грамота Награда за 600 сообщений
Сообщений: 734
Красноярск
1326 дней назад
Poetessa:
Ну потерпите еще чуть чуть

Терпим,терпим,но уж мочи нетУ. Очень ждемС.

Я в последнее время по вечерам только и делаю что сижу за чтением темок форумчан.
настоящий художник должен быть правдив
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3545 дней назад

ОБЕЩАННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НОВОГОДНИХ Проделок ангелов!!!!!

Вечером раздался звонок, я пошла открывать дверь, на пороге стоял муж, переступив порог он наклонился к Тессе
P.Est:
и сказал "ну что ? давай знакомится и дружиться!!!"

и тут Тесса (вспомните её состояние, стресс от купания )начала РЫЧАТЬ на него!!!! sm6 Да да, она от бессилия не могла встать и только подняла голову, да и рычать толком она не могла, так как все последние силы ушли на сопротивление при купании и наконец она за несколько часов нагрелась и млела под большим полотенцем.
Находясь на грани своих жизненных сил
КыСя03:
Тесса начала защищать только что приобретённое счастье
Именно в этот момент я зауважала эту породу. Собака которая без сил, готова отдать последнее за хозяина (даже новообретённого) - достойна самого большого уважения! И я не ошиблась. Более умную и самодостаточную собаку, чем Тесса, я до этого момента не встречала!!!!! sm7
Муж на это только удивился и сказал: "Ты смотри на неё без году неделя, а уже понимает, что это её дом".
А дальше
zenzyat:
Тесса взглянула в глаза напротив,перевела взгляд на Олю,и поняла,что здесь её будут любить. Она сонно зажмурилась , положила мордочку на лапки и задремала.. Здесь было сытно,тепло и пахло Любовьюю.
Думаю что дальше было именно так!!!! sm7
А потом
duggi:
Тесса улыбнулась, чем и очаровала окончательно и бесповоротно твоего супруга.
Вот точнее не скажешь - окончательно и бесповоротно!!!!! sm3
zenzyat:
Возможно,он предложил Тессе пройти дальше в квартиру,а не лежать в коридорчике? На фото она буд то у дверей расположилась,стесняется дальше пройти. sm9 Проходи,дорогая, раз пришла к нам.
Мы тогда жили в маленькой квартире и это было единственное место, которое могло ей подойти!
zenzyat:
Тесса, а Тесса, что потом то было? Ты это.......диванчик стребовала с хозяев?-
Сказать по правде диванчик был вторым более менее подходящим местом, но глава семейства чётко обозначил границы - на кровати нельзя и точка. И я где то его понимаю, хотя так иногда хочется полежать обнявшись с ней sm8
Баюша2000:
"Веди туда, откуда привела!"
А вот так твердили мне все вокруг от родителей и соседей до самых незнакомых людей - Отдай, подумай о ребёнке!!!! Ведь вопрос о ПМЖ Тессы - пока висел в воздухе!!!!!!

Должна сказать, что это был первый и единственный рык на мужа за всё это время! Да и Тесса быстро сообразив, кто в доме хозяин, она быстро подвинула меня своей наглой и рыжей попой меня с пьедестала папиной любимицы!!! (но это уже совсем другая история). Хотя покажу чуть чуть какими коварными методами - томный взгляд, нежный вздох, изящная поза, длиннющие рыжие лапы и бесконечная благодарность в глазах и ещё страх что всё это может внезапно закончиться и нежность, при всей своей солидности эта нежность просто выплёскивалась из неё - вот такими методами она очаровывала его sm16










Курицына Светлана:
Очень ждемС.
Надеюсь продолжения Вас всех не разочаровало, так как на очереди как же родилось Поетесса и какие баталии были вокруг её имени!!!!!!!! sm17
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2012 в 03:21)
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.