Ванесса, Пенка...-мое бернское счастье

Саинт Кросс
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
655 дней назад
да, такое тоже бывает
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1281 день назад
А можно и так: просто пройтись по хозяйской морде и сесть на неё laugh Стеша практикует. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2012 в 20:06)
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
655 дней назад
Так круто с нами не поступают, а вот бессовестно завалиться под бок...
я раньше прогоняла, а потом при наших планировках комнат, как кровать не переставляй - сквозняк по спине гулять будет...пусть бок греют
Бернов много не бывает!
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3524 дня назад
Ванесса:
4 способ - заглянуть в хозяйскую тарелку и нафыркать-начихать туда, такое есть не будут и отдадут быстро.
Ванесса:
Спасем папу от этого куска...
Ванесса:
можно попытаться лапкой приоткрыть глазик хозяике и заглянуть в поисках спящей совести.
laugh Спасибо читала плакала..... laugh rofl
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2132 дня назад
Ванесса:

Вот как разбудить хозяина, советы от Ванессы:
1 способ - сесть, смотреть и гипнотизировать, сквозь сон почувствует что надо вспомнить о собаке.
2 способ - на ушко хозяину сказать тихонечко "уф", а потом повторить.
3 способ - встать попой к лицу хозяина и начать вилять хвостом, побудка ветром называется.
4 способ - если способ №3 не срабатывает, надо встать еще поближе и получится пошлепывание и похлопывание.
Свой вклад в побудку внесли Пенка и Лина:
1 способ - тихонечко поскуливаем, и если хозяйка хоть капельку шевельнулась (или моргнула) - выражаем буйную радость "Ура, как я рада тебя видеть проснувшейся!"
2 способ - можно попытаться лапкой приоткрыть глазик хозяйке и заглянуть в поисках спящей совести.
3 способ - толкнуть лапой "Ну, сколько еще можешь спать? Я уже давно проснулась и хочу кушать!"
4 способ - (очень редкий) если хозяйка крепко спит, то запрыгнуть на кровать, перешагнуть (уж как получится, ног-то много) через хозяйку и проверить может хозяин уже проснулся.

Это же надо так! наша Элька так и делает!Чем мне нравится собака- она просится если чего то хочет..Только элишка научилась еще будить рича и тэриту-и тогда втроем вся эта банда работает на побудкой хозяев- Элиш с пола кокера-с воздуха -залезают на кровать и топчутся и скачут.Тут ,знаете ли-любой проснется.
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
Ванесса:
1 способ - сесть, смотреть и гипнотизировать, сквозь сон почувствует что надо вспомнить о собаке.
2 способ - на ушко хозяину сказать тихонечко "уф", а потом повторить

точно! именно так и каждое утро как часы!!! будильник давно не ставлю, проспать невозможно.
Ванесса:
1 способ - тихонечко поскуливаем, и если хозяйка хоть капельку шевельнулась (или моргнула) - выражаем буйную радость "Ура, как я рада тебя видеть проснувшейся!"
от себя скажу, есдинственно что даёт ещё минут 5 поспать это залезть под одеяло с головой и если ты проснулась ни в коем случае не открывать глаза, даже маааленькую щелочку нельзя!!
Эстебян Бандюэльевич добавил
способ:
если ну никак не просыпается и телепатия не действует можно занятся утренним туалетом! Тщательно и основательно и по возможности громно, хрюканье, кряхтение приветствуются. Если хозяйка не выдержит и скажет "хватит!" значит она проснулась и цель достигнута, можно бурно выражать радость и желать доброго утра!!!!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
P.Est:
если ну никак не просыпается и телепатия не действует можно занятся утренним туалетом! Тщательно и основательно и по возможности громно, хрюканье, кряхтение приветствуются
Точно! Именно так и поступает Оззи.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
655 дней назад
Так-с, собак к компу не допускать! Сообщения громко не читать...
Похоже что они уже начали обмениваться опытом.
Бернов много не бывает!
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3524 дня назад
Ванесса:
Так-с, собак к компу не допускать! Сообщения громко не читать...
Похоже что они уже начали обмениваться опытом.
Поздно, они уже в скайпе болтают, сама видела, вернее слышала laugh
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2511 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:

Ещё один способ: просунуть под одеяло мокрый холодный нос и пощупать-не проявит ли признаки жизни? Пощупать хозяйский нос-если чухой и горячий-пора поднимать панику. Если собак несколько, начать демонстативно обсуждать-что это с ним (с ней) стряслось, лежит как бревно, а собакам давно на улицу пора и завтракать.
sm3
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
655 дней назад
- Хозяева, может пора уже покушать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2012 в 13:35)
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1281 день назад
Как же так, такую моську заставляют ждать с обедом? Нужно сделать КУСЬ хозяйке. А лучше такие глазки,сразу её проберёт такой взгляд. sm11
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
655 дней назад
Рикуся встала на защиту хозяйки, ей достался детский КУСЬ!
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1281 день назад
Да,детский и шаловливый. Вон глазки хитрые и оскал с улыбочкой. Ну,сейчас начнётся возня-игра. dance
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
655 дней назад
и ведь терпят старушки мои такое обращение, схватит за ухо или за щечку и: Большую дичь поймал, завалил, теперь домой тащу!
Бернов много не бывает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.