Даллас

Посетитель
Даллуша-хрюша
Иркутск
88 дней назад
5 лет назад я столкнулась с ситуацией, что нужно было расстаться с моим другом, ему на тот момент было 5 лет. Это делать оооочень не хотелось и в итоге не пришлось. Знающие люди подсказали этот сайт и специалистов, так я попала в вашу компанию. Мой Даллас агрессивно реагировал на дочку, общение и Советы сделали своё положительное дело, не сразу, но все наладилось. Мы с ним прожили ещё 5 лет, в 2016 году ему поставили диагноз саркома, он ушёл за радугу. Спасибо этому форуму, что подарили мне эти прекрасные года с моим другом! Даллас со временем полюбил малышку Александру, я могла спокойно оставить их вдвоём в квартире, он Ее ни разу не обидел, он все понял, что придётся привыкать к ней и принял Ее. Но эту веру в исправлении ситуации дали мне на этом форуме. Спасибо!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2017 в 21:08)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
Онлайн
Огромное вам соболезнование! Сейчас я в подобной ситуации, у моего Оззи удалили пораженную саркомой селезенку. Вид саркомы очень агрессивный и инвазивный, сказали, от 70 до 90% вероятность, что будут метастазы и остается собаке от месяца до 6 месяцев жизни. Месяц мы уже прожили, пес пока в ремиссии и мы просто радуемся каждому дню с ним. В июле, если доживет, ему будет 10 лет.

И еще, огромное спасибо, что вы нас не забыли и дали знать, что советы вам помогли. Я очень надеюсь, что помогут и еще кому нибудь.

А Далласу мягкой травки за радугой.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.