Прости меня,мама, что рано ушел. Ральф.

зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
133 дня назад
Простите все, я ухожу,
И вот, что вам хочу сказать заранее.
Я на вас, от туда... сверху. погляжу.
Спасибо всем за понимание.

Мамочка, не грусти.
Я ухожу, но ты не плачь.
Я вновь вернусь дыханьем ветра.
Я буду веяньем удач,
Я для тебя воскресну где-то.
Я стану звуком в тишине,
Струёй живительной в пустыне,
И судном брошенным на дне.
Смогу я быть с тобой отныне.
Я буду рядом-ты зови,
""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 15:55)
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
8 дней назад
Охо-хо, вот беда так беда.
Беги по Ральфуша по Радуге здоровым, веселым, поиграй с облачками, посмотри как прекрасны звезды...
И, если сможешь, вернись другой собакой, хранителем и другом...
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
карелия
133 дня назад
Ванесса,
Спасибо, дорогая...
Но он только мой .И хотела бы я быть рядом
Ванесса:
вернись другой собакой
Я не хочу другой. Я хочу Ральфушку моего. sm2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2016 в 18:58)
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Москва
1109 дней назад
Боже мой,... Ниночка, дорогая, горе какое... sm2
Плачу и скорблю с тобой... Держись... сейчас никакие слова не утешат, когда так больно и остро еще...
Я тебя сейчас очень понимаю, потому как у самой свежо еще...
Ушел твой мальчик, любимый и неповторимый... Душечка... часть души... Но он же не просто ушел, покинув тебя так рано... Значит, была весомая причина...И теперь он свободен от болезни и боли... Ему уже спокойно и хорошо... Погрусти и отпусти его...
Хотя, сейчас, я понимаю, тяжко на душе ...

Мы ведь взяли их с тобой в один год, летом... И Ральф подарил тебе 4,5 года счастья...
Вот и запомни это счастье и не терзай душу... только время чуть успокоит горечь утраты...

И хорошо, что есть Сешарик... заройся рукой в её шкурку и выплачь всё... она поймет...

Держись, дорогая, я мысленно с тобой и тоже плачу... sm2
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
8 дней назад
Он одежку найдет подходящую и вернется чтобы быть рядом.
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
карелия
133 дня назад
Мне хоть одёжку, хоть голеньким...мне уткнуться бы ему в грудку...ничего не хочу боле..Ни Стешку, ни котяр...Ралика моего мне нужно.Менятак никто больше любить не будет, как мой золотой мальчик.
У него и улыбка перед..." улыбайтесь, не грустите..."Добавлено спустя 13 минутInna,
Инна, не могу я сейчас к Стеше...Ральфа я любила больше sm2
Спасибо за сочувствие.Знаю, что мы все пережили этот горький момент. Нам всем горько и больно.
Девочки...он же был лучший...солнечный...ласковый...золотой...За что? Инсульт пережил, выздоровел, в отпуск съездил..а зараза его поймала не там, где могли ожидать. sm2
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Москва
1109 дней назад
у меня до сих пор это чувство... иногда до ужаса, хоть раскопать могилу и потрогать...ведь она, наверняка, еще как живая, т.к. хоронили по холодам...
А потом разум возвращается тут же и одергиваешь себя в этом безумии.

Нина, это жизнь... увы... и в такие моменты мы слепнем от горя...
Я тоже Мольку почти ненавидела несколько дней, потому что Кира была первой и всем для меня...ну ты в курсе...И понимала, и прощала всё... только этот взгляд умных и прямо заглядывающих в душу глаз...
Но Молька же не виновата, как и Стешка, что так случилось... они любят нас всегда, ни за что и вопреки...

Острая горечь пройдет... Тяжко, да... Потерпи чуть... 40 дней - это для человечьих душ, но мне, и правда, стало легче после 40-го дня...

Я себе сделала "иконостас" разных кириных фоток на стене... у меня были на работе - висели на стене рядом с моим местом, распечатанные просто на цветном принтере большие, когда уходила, забрала, а дома выкинуть рука не поднялась... Зато сейчас развесила все и просто каждый день она со мной...
Это не сумасшествие и не поклонение, но мне так легче... Вот такая память...

Не отдаляйся от Стеши...
кошка - она сама по себе и ей никто не нужен, а собака - у неё другая душа - ТЫ ей нужна! Они более близки нам, поэтому не отчуждайся от Стешки... и полюби её и за Ральфа...Добавлено спустя 4 минутывот казалось бы ты только что писала мне простыни утешений... а 11 марта уже было 5 месяцев без моей девочки-солнца...
Жизнь идет и время летит... и первая весна без неё, и покупать мне всего один ошейник и одни капли от клещей...

Цени те живые моменты, когда они рядом.
И будь сильной.
Мы все мысленно с тобой...
Ротвейлер - это состояние души...
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
москва
401 день назад
Беги, Раличка, через мост- Радугу, по зеленой мягкой траве, греясь под радужным светом. Ты снова молодой и здоровый.Ты был веселым и добрым , позитивным всегда пёской, каким мы и будем тебя всегда помнить.
Ниночка, терять очень больно, но ты помни, что ты подарила Ралику счастливую большую половину его жизни. С тобой он был всегда обласкан, в заботе и большой любви. Ему было очень хорошо с вами.
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
Нина, слова ничем не помогут. Как и таблетки, седативы. Просто нужно перестрадать. Это плата за годы счастья, которые нам дают наши собаки. Так получилось, что мы (Инна и я) взяли своих в том же году, что и ты. Как будто невидимое родство. И вот одного из них нет. Ушел первым.
Нина, если бы не ты, он бы ушел гораздо раньше, и наверняка не было бы у него четыре с половиной года счастливой жизни. Ты сделала все что смогла. Жил в сытости и тепле, окруженный лаской и заботой. Верь, со временем болеть будет меньше. И тогда может быть он подскажет, что нужно сделать, чтоб его место в сердце не пустовало. В жизни еще слишком много одиноких брошенных собачьих сердец, которым не для кого биться((((
зеленая звезда
zenzyat
карелия
133 дня назад
Всем спасибо, кто помнит Ральфушечку Душечку моего.
Нет таких слов, чтобы снять боль потери.
Мой Ралька сегодня вернулся ко мне...не голенький, не в другой одёжке...ни былинкой, ни травинкой...У меня в личке фото.
Вот , когда болел, то ходил не далеко от дома, совсем рядышком справлял нужду. Муж убирал...собралась горка..сошел снег и всё видно.
Вот смотрю на это...я бы ложкой, как повидло, сожрала бы всё....если бы это помогло вернуть его мне..мою душу. sm2
А теперь только смотришь и думаешь..."это" есть, а самого Ральфушки нет уже.
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
магнитогорск
730 дней назад
Нина плачу вместе с тобой, я знаю что это такое. Время лечит.Жизнь такая.
белая звезда
Marta
Moscow
1532 дня назад
Соболезную очень..помню Ральфушу..
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
зеленая звезда
zenzyat
карелия
133 дня назад
Marta,
Марта, спасибо, дорогая, что моё горе дошло до тебя и ты пришла вспомнить моего Ральфушку.
Ралик,я тоскую по тебе sm2 Ты там, я здесь...Я знаю, что и тебе там без меня очень тоскливо.Вот уже и солнышко...скоро весна. Весна без тебя, мой малыш. Как могло бы всё сложиться по-другому...Нежился бы на крылечке под солнышком, слушал бы птичек, шум ветра и леса.. Мой нежный, мой ласковый"хвостик".
Только и оставил мне это
""

Ни потискать, ни пузю почесать...только смотреть и плакать. Ральф, дорогой мой, мне же больно...Что ты надел, малышик мой..я горюю.Чем мне заполнить пустоту,которую ты оставил мне?
Почему смерть разлучает родные сердца?
А в лесочке твои "следы". Лизюков мой, мы сегодня впервые там прошли мимо со Стешей. Стеша ринулась ..я не пустила. Она тоскует, но не понимает, что и как, и где?
Я ей говорю, что папа гулять, Ралик гулять. Думаю, что Сешарик думает, что ты с папой ушел гулять...Только папа вернётся, а ты никогда.
Помни, что я тоскую, мне больно...очень.
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
магнитогорск
730 дней назад
Нина это для тебя в память о Ральфе- вот распустились у меня в салоне.
зеленая звезда
zenzyat
карелия
133 дня назад
юлия,
Спасибо, дорогая sm16
Выращиваешь? smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.