Корм Трапеза. Ваше мнение?

Посетитель
Оффлайн
Доброго времени суток, форумчане! Возник у меня не так давно вопрос по корму "Трапеза". Возможно кто-нибудь кормил/кормит. Впервые столкнулся с таким кормом. Всвязи с финансовыми затруднениями sad пришлось перейти, временно, на корм эконом класса. В магазине посоветовали этот корм(Трапеза).(Обычно беру Advance). Взял на пробу. Собака пока не жалуется, вроде. Да и отклонений в здоровье не видать. Воброс, сбсна, заключается в том, как вообще реагируют Ваши питомцы на него, нормальный ли состав для полноценного рациона?
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
8 дней назад
Когда мои дамы были молодыми мы только в дорогу брали сухой корм, а так- натуральное питание.
2-м Дамам одиннадцатый год, а их маме -четырнадцатый.
Бернов много не бывает!
Посетитель
Анна Кожечкина
1399 дней назад
Консервы не пробовала, а вот сухой хорошо зашел) Стоимость, конечно, заставила задуматься о качестве продукта. Друзья советовали и я все таки решилась. По началу выход, правда, большой через чур был, но вроде устаканилось)) Пока остановилась на нем. Так что, из моего опыта, могу сказать, что брать можно. Особенно в Вашей ситуации. Цена- качество достойно. Тем более из поста я поняла ,что сразу хорошо пошел) По мне- так бояться нечего))
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
114 дней назад
Это зависит от производителя. я слышала, что хвалили тверской, но теперь его испоганили.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
79 дней назад
При покупке корма смотрю не на марку, а на содержание белка и присутствие (отсутствие) красителей. А вообще чем меньше доля сухих кормов, тем лучше для собаки.
Ванесса
8 дней назад
Это точно!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
чем меньше доля сухих кормов, тем лучше для собаки.
и я так думаю.
Бернов много не бывает!
Посетитель
Светлана Мулдашева
1378 дней назад
А мы вынуждено перешли на Трапезу по здоровью. У Лешего были залысины за ушами и не проходили. Чего только не ели. И натуралка нас не спасла. А потом я разозлилась и купила самый дешевый (почти самый дешевый) корм. Трапезу. И я совсем не ожидала, что уши зарастут через 4 месяца. Не знаю, как это обьяснить, ветврач говорит, что видимо корм просто подошел. Правда, выписывает нам 8в1 для суставов.
Посетитель
tashina
1378 дней назад
А мы попробовали консервы Трапеза. Ну что сказать: плотные по составу, не кусками,а скорее крупным фаршем.
Запах не противный. Разделила на несколько приемов и стояли в холодильнике с моими продуктами.
Собака съела хорошо, последствий для ЖКТ не было. По цене нормально. Если некогда готовить, то можно давать. У меня таких дней в неделе 2. Каждая минута на счету. Пока буду давать, если что отпишусь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2015 в 16:16)
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
79 дней назад
Не знаю как у кого, но мои консервы любые воспринимают на ура только если видят их редко. Неделю не ели-тогда да, Ура, консервы! А когда третий день подряд-Нууу, опять консервы? А где мясо?
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
79 дней назад
Други мои, не кажется вам дивным сие- в этой теме один за другим зарегистрировалось 10 новых пользователей, для того чтоб оставить ОДНО сообщение, восхваляющее трапезу, после чего исчезли без следа и без продолжения дискуссии.
Ванесса Леонардовна, нельзя ли глянуть на эти аккаунты попристальнее?
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Москва
772 дня назад
Вот если честно, закидайте меня помидорами, но я хочу видеть и понимать ЧТО конкретно ест моя собака joke
А консервы и прочее, реально, хороши там, где нет условий нормально покормить собаку, т.е. только в походе, в дороге или в лесу...
Лично я - за натуралку. Ротвейлер вообще собака мясника, и значит, должна есть мясо sm8

Ну кто знает и кто реально скажет, какую гадость положили в эти банки... joke
Это всё как у людей - вкусовая добавка глутомат и... всем вкусно и все счастливы... - все те, кто пока или еще не задумывается о том, что он ест...
имхо sm14
Ротвейлер - это состояние души...
Ванесса
8 дней назад
Я тоже за натуралку, а помидорками мы закидывать не будем - они в хозяйстве сгодятся.
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
карелия
114 дней назад
Inna:
должна есть мясо
Кто бы против? Ток тогда их тоже нужно трудоустроить. Иначе я останусь без рук и спины и на "мели".
Каждый раз бегать и выискивать, где какая крупа дешевле и где какое мясо. Затем в руках это переть домой. sm17 Потом эти кастрюльки... crazy
Долго не хотела переходить на эти ароматизированные сухари, но пришлось.
У Стешки частые срыгивания каш не переваренных было. Ральфушечку-Душечку привезли и тоже натуралку лопал. Такие "пироги" выдавал с жиру laugh
Для двоих вообще тяжело стало натуралку носить-варить. Перешли на сухой корм, к какому привык парень. Оба трескали и всё хорошо, никаких больше срыгиваний каш у Стеши.
Со стола, и лакомство мясное- всегда пожалуйста в довесок. Правда, Ральфушке сменили сейчас корм на диетический.
Корм заказываю 20кг, привозят и заносят прямо в квартиру. Очень удобно. Со спиною маюсь. cry
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Москва
772 дня назад
Нинуль, ну, может, когда муж дома, закупать оптово крупы-мясо и в морозилку второе?
Хотя, если уже ты нашла выход, то пусть так и будет... Да, в конце концов, не положить же всю свою жизнь и здоровье на этих хвостатых-усатых...
А впрочем, похоже, мы этим и занимаемся... почти... joke
Ротвейлер - это состояние души...
зеленая звезда
zenzyat
карелия
114 дней назад
Inna,
Ин, раньше так и было. Теперь, как и многие другие, на "семечках". Они и так не обижены, вкусняшки часто перепадают...и мяско тоже. smile
Если питомники на сушке, если места и медали...то нам " на задворках, сидящим" пойдёт точно.
Толку, что Жасмин на натуралке жила, а не стало её в 8 лет.
А нам вот тукнет скоро восемь. Мы ещё ого-го...дай Боже, чтобы так было и долго было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.