Корм Трапеза. Ваше мнение?

синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Москва
922 дня назад
zenzyat:
Толку, что Жасмин на натуралке жила, а не стало её в 8 лет.
Дауш... у меня Кира была тоже на натуралке (и Молька, естессно), и... cry
и причем, натуралка такая, что и не все люди еще так питаются - мясо-вырезка с рынка, у знакомых фермеров, каша - гречка, творог хороший, яйца, раз в неделю хрящики круглые от грудинки, кефир, овощи, никакого жира, объедков со стола (хотя, мы и сами достаточно правильно питаемся)...
а оказалась опухоль между поджелудочной и кишечником, проросшая и туда, и туда... и обнаружили уже, когда началось кровотечение после пироплазмоза и обследование показало, что уже поздно... а до этого было всё исключительно... и Кире на тот момент было 6,5 лет... Правда, первая кровь показалась еще в декабре, но мы с врачом подумали, что это м.б.от палок... да и было чуть, и разово... а значит опухоль уже начала разлагаться... sad
Я думаю, что тут виновата экология... - мы живем хоть и на природе почти, но в самом грязном районе Москвы... а Кира любила попить из местных речек (хоть и прозрачных), поесть земли, тоннами ела одуванчики, траву... Может, это и повлияло...
А Молька ничего этого не ест, но я теперь и давать не буду... sm5
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 ноября 2015 в 23:24)
Ротвейлер - это состояние души...
Посетитель
алина маркова
1373 дня назад
Ну вот и нас припекло. Денежкофф не стало хватать на привозной корм. с другой стороны проблема давно назрела, за кормом ездим в ближайший город, у нас в магазине его либо нет, либо он проcроченный. Не центр, понимаешь.. а Трапеза есть почему-то всегда. Стали брать Трапезу. Сначала поморщились от кол-ва, я извиняюсь, какашек, но через 2 месяца то ли привыкли, то ли реально меньше стало. По остальным показателям собака в норме. Мы отслеживаем. Зато корм всегда свежий и он всегда есть в шаговой доступности. И сушка и консервы.
Посетитель
алика васнецова
1227 дней назад
ААА! Как хорошо, что вы тут в теме! У меня йорк, родители подарили на др. Не могу маму уговорить покупать для него нормальный корм! Говорит, дорого ((( Кто знает, йоркам вообще можно давать эту "Трапезу"?
Посетитель
Василиса Кроптова
1228 дней назад
Не переживайте! Нормальный корм! Я свой выводок только им кормлю, и все живы-здоровы, старшая вообще уже долгожитель. Берите тот, который для мелких пород, и не парьтесь!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
30 дней назад
алика васнецова, Василиса Кроптова, девочки (кхм...)
Снова знакомая история. Регистрируются на сайте новые люди- ни привета, на здравствуйте, ОДНО единственное сообщение в теме о трапезе и умолкают на веки вечные.
Ненавязчивая такая реклама, ёлки и палки! sm6 В баню! sm4
Посетитель
алика васнецова
1227 дней назад
Василиса Кроптова:

Не переживайте! Нормальный корм! Я свой выводок только им кормлю, и все живы-здоровы, старшая вообще уже долгожитель. Берите тот, который для мелких пород, и не парьтесь!

Спасибо)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
59 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Снова знакомая история. Регистрируются на сайте новые люди- ни привета, на здравствуйте, ОДНО единственное сообщение в теме о трапезе и умолкают на веки вечные.
ВЫВОД - не отвечать.
Посетитель
алика васнецова
1227 дней назад
zenzyat:

ВЫВОД - не отвечать.

Судя по вашему приему, так Вы, тут окопались и считаете все своим((( Может еще и проставится нужно ??
А я пришла, задала вопрос... не хотите, не отвечайте...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
30 дней назад
алика васнецова:
Судя по вашему приему, так Вы, тут окопались и считаете все своим(((
Дык.... sm9 Вообще-то это моё и есть.
И кстати, я нисколько не возражаю, если болеющий за корм "Трапеза" или за любой иной, официально договорится с администрацией (например со мной), заплатит за рекламу символическую сумму и может официально открывать рекламную тему, раскручивать ее, вести ее, хвалить оную трапезу до посинения, превознося достоинства сего продукта до самых небес и ещё выше. Но я против того, чтоб на сайте появлялись одноразовые пользователи, подёнки- писали одно хвалительное сообщение и пропадали навек, чтоб возродиться под иным ником и с такой же легендой. И так "неверэндинг стори"...
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
2 дня назад
Йорк и этот корм.
Я вот что-то не помню чтобы они выпускали крохотные гранулы для крошечных собачек.

Это такой маркетинговый ход... Сухие корма не первый год на рынке, про них давно все прочитали и кормят своих собак так, как считают нужным. Никто не станет просить адресок или ссылочку где его продают. Они есть везде.
Такие темы, простите, совсем не вызывают интерес.

Вообще-то это моё и есть.
- так и есть.
Бернов много не бывает!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.