Ивисская борзая ищем хозяев

Может быть у кого-то найдется помощь или информация, куда можно пристроить девчушку!?
Посетитель
Анна Рудак
Сообщений: 3
3370 дней назад
Девочка по отлову попала в приют примерно пол года назад. Сейчас она стерилизовала, привита и здорова. Девчушка, точно домашняя, гуляет на поводке, играет с мячиками, очень любит людей и вообще не конфликтует с собаками. Я не могла долго понять, что за порода, но все же наткнулась недавно на описание и фотографии, она очень похожа на ивисскую борзую (довольно редкая порода)..Может быть у кого-то найдется помощь или информация, куда можно пристроить девчушку!?
Прикрепленные файлы:
0070untitled_54c89b001b013.jpg | 168.97 Кб | Скачали: 1993 раза
0149untitled_54c89b003f817.jpg | 154.88 Кб | Скачали: 2189 раз
0155untitled_54c89b0043430.jpg | 133.36 Кб | Скачали: 2200 раз
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
677 дней назад
Напишите в каком она городе, дайте объявление по этому городу. Нужно съездить в клубы и там тоже развесить, если собака действительно породная, то есть вероятность что ее разыскивают. Если есть клеймо, то можно найти заводчика.
Бернов много не бывает!
Посетитель
Анна Рудак
Сообщений: 3
3370 дней назад
Она в Московском приюте. Объявления размещаем месяца 3 уже. Хозяев найти тоже не получается. Клейма, ошейника и чипа не было, когда привезли. Сейчас на ней чип есть. Единственное, не ездили по клубам..
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
677 дней назад
Почти все клубы имеют сайты.
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Вряд ли это чистокровный поденго. Порода так редка, что даже помесь ее встретить маловероятно (но теоретически возможно). В любом случае, чистокровный поденго- порода не просто очень редкая, но и очень на любителя, такие щенки не попадают в случайные руки и обязательно чипируются (клеймятся).
Эта собачка видимо только фенотипически (внешне) близка к поденго, скорее всего просто случайная помесь. Это ни в коем мере не порок и не умаляет достоинств девочки, но беда в том, что клубы вам тут не помогут. Боюсь что и хозяева ее не ищут, в эпоху интернета и фотографий найти собаку не проблема-даже в Москве. Кто ищет, тот найдет. Не находят только тех, кого нет в живых или кого не хотят вернуть. Очень бы хотелось вас поддержать или ободрить, но....
В Москве катастрофическое количество невостребованных животных, беспородных собак -даже очень симпатичных, здоровых, не старых и вполне социализированных пристраивают ГОДАМИ(((((((
Собачуша и вправду очень симпатичная. Может ей повезет, дайте объявления о передаче в добрые руки на все возможные ресурсы, почаще их обновляйте...и надейтесь на лучшее.
Посетитель
Анна Рудак
Сообщений: 3
3370 дней назад
Спасибо вам за отклики! Да, к содалению количество собак ужасает, знаю не по наслышки. Сама являюсь вооонтером приюта. Девчушку пиарим, но возникла надежда, что клубы какую-то иеформацию смогут дать дополнительно) Девочка обязательно найдет свой дом!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.