НОВОГОДНЯЯ 2015-2016-..г

Поздравления, шутки, картинки. Всё, что касается новогоднего настроения.)))
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
171 день назад

НОВЫЙ ГОД сказал: - "Иду!!!",
Снимайте с ЛОШАДЕЙ уздечки....
Всем ДЕВКАМ – срочно по Козлу!!!
и ХЛОПЦАМ тоже – по Овечке!!!
n001
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
зеленая звезда
zenzyat
карелия
171 день назад
Символом грядущего 2015 года по восточному календарю является Коза или Овца. И вот, февральское новолуние, которое начнется 19 числа, ознаменует старт года мягкой, доброй, робкой, славной, этой пушистой милашке, но в меру своенравной и брыкливой. Однако, вздорная Коза 2015 года будет Деревянной по стихии и Сине-зеленой по цвету, что немного смягчит ее взбрыки, но добавит чувствительности, ведь это умиротворенный цвет, который ассоциируется с ясным небом и с синим спокойным морем, а значит всех нас ждет счастье, спокойствие, умиротворение, ну и конечно же любовь. А тонкая чувствительная субстанция года Козы будет способствовать расцвету всего тонкого, эзотерического и мистического.
Коза – женский знак восточного гороскопа, а это значит, что женская интуиция, женская логика, женские штучки, а так же всяческая любовь-морковь будут в великом почете! К тому же, как это по-женски переходить от раскатистого смеха к горьким слезам, почти не задумываясь, и разгон от Ангела до Стервы совершать за 5 минут.
Вот такая она, Коза, она же Овца, символ будущего 2015 года.
Годы Козы (Овцы): 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015, 2027.
Год Козы вступит в свои права с 19 февраля 2015 года и продлится по 7 февраля 2016 года.
Символ 2015 года - Коза (Овца) — что она несет людям?
nyelka
laugh Телефонный разговор под Новый год:
— Алло, это страховая компания? Скажите, мы можем застраховать дом по телефону?
— Нет, это невозможно. Сейчас мы пошлем своего представителя, и он заключит с вами соглашение.
— Хорошо, присылайте. Только поторопитесь, а то у нас уже догорает елка и начинает дымиться ковер! n001
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
6 часов назад
Ох, Нина, хотелось бы верить в спокойный и умиротворенный следующий год. Но боюсь, прогнозы аналитиков сбудутся и ситуация в политике, экономике и в наших кошельках будет совершенно дико и непредсказуемо скакать- как коза по горным склонам.

До чего только не додумаются люди! Ладно, детишек фотографировать с Сантой- уже долгая традиция. Но собачий Санта? И хотя от хозяев, желающих запечатлеть любимца рядышком с Сантопсом, отбоя нет- сами псы не в особом восторге. Судя по выражению их лица.
зеленая звезда
zenzyat
карелия
171 день назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Ох, Нина, хотелось бы верить в спокойный и умиротворенный следующий год. Но боюсь, прогнозы аналитиков сбудутся и ситуация в политике, экономике и в наших кошельках будет совершенно дико и непредсказуемо скакать- как коза по горным склонам.

Вот умеете всё...Здесь должно всё быть красиво и позитивно. Остальное мы и сами знаем.Добавлено спустя 5 минут

Календарик на сегодня и Лунно-солнечный прогноз

Сегодня 20.12.2014 лунные сутки состоят из двадцать седьмого (00:00 – 06:39 мск) и двадцать восьмого (06:39 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Скорпион, затем в знаке Стрелец(с 00:54 мск).

Идет пятый солнечный день. Солнце находится в знаке Стрелец.
Характер 27-го лунного дня: связан с водой и морскими путешествиями. День получения сокровенных знаний и умений.
Благоприятно: отдыхать, созерцать, медитировать, быть на природе, отправляться в морские путешествия.
Неблагоприятно: смотреть в зеркало, чтобы не пришло чувство неполноценности, заниматься бизнесом, начинать новые дела.
Здоровье: благоприятны процедуры, направленные на снятие нервного напряжения.
Характер 28-го лунного дня: день Солнца, в который возможно духовное прозрение, Период постижения высших истин, обретения духовного сознания. День подарков и находок, «земных» дел.
Благоприятно: заниматься крупными делами, покупать вещи, сажать все полезные растения и сеять добрые мысли. В этот день надо стараться быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции.
Неблагоприятно: валить деревья, рвать и дарить цветы.
Здоровье: нужно беречь голову, головной мозг, следить за артериальным давлением, поменьше читать, не смотреть на яркий свет.
Камни лунного дня: агонит, хризопраз, беломорит, молочный опал, жадеит, аквамарин, аметист, плазма.
5-й солнечный день: требует смирения и подчинения.
Рекомендуется: много трудиться. День подписания важных документов.
Хорошие приметы - связаны с землёй, полетом птиц.
Недобрые приметы: испачкаться в грязи и пыли.

Меня тут все спрашивают: Что я решила насчёт Нового года ?...Я решила — пусть наступает!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 09:03)
""
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
6 часов назад
zenzyat:
Благоприятно: заниматься крупными делами, покупать вещи, сажать все полезные растения и сеять добрые мысли.
Все! Пошла покупать вещи и сеять добрые мысли!
Сегодня у нас в клубе посиделки)))
зеленая звезда
zenzyat
карелия
171 день назад
""

Год лошади скакал галопом:​
Олимпиада, Крым, Донецк,​
Луганск и санкции Европы,​
Но может, хватит, наконец?​

Оставим в прошлом кровь и слёзы,​
Конфликты, споры без конца,​
Под блики новогодней ёлки​
Пускай помирит всех ОВЦА!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 16:57)
""
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
11 часов назад
zenzyat:
Символ 2015 года - Коза (Овца) — что она несет людям?
Если смотреть на подросшие цены на мясо, то как коза - на подножный корм, на салатики переберемся.

Еду в автобусе и слушаю разговор двух тетушек:
- Муж часто покупает у одной бабуси свеклу.
- Что-то свекла у вас значительно подорожала.
- Так доллар подрос.
- Бабушка, так где доллар, а свекла-то с вашего огорода.
- Ничего не знаю, доллар подрос!
Бернов много не бывает!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
6 часов назад
Идея для украшения стола. Очень мило и красиво, свечи в фужерах.
зеленая звезда
zenzyat
карелия
171 день назад

Декабрь почти закончился уже,
И снова близок праздник новогодний,
И мы всегда надеемся в душе,
Что все невзгоды Новый год прогонит;
Мы старый год благодарим за все,
Он разным был, но все равно хорошим,
Пусть Новый год удачу принесет
И все мечты осуществить поможет.

nysnegovik2
21 декабря - День зимнего солнцестояния.

21 или 22 декабря — самый короткий день в году, на смену которому приходит самая длинная ночь. Но это, если речь идет о северном полушарии, в котором мы и проживаем. Для астрономов это начало зимы, хотя оптимисты, наоборот, вполне обоснованно считают, что со дня зимнего солнцестояния все медленно, но верно приближаются к лету. Ведь уже со следующего утра день начнет по чуть-чуть прибывать. У китайцев зимнее солнцестояние считается счастливым временем, потому что олицетворяет мужскую силу природы и начало нового годового цикла.
А древние славяне в этот день праздновали свой Новый год и День Рождения Солнца. Пирог, который пекли в этот день, напоминал по форме то же Солнце. Разводился огромный костер, пламя которого взлетая ввысь призывало солнце начать свою работу 722
""
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
6 часов назад
Да,да, сегодня солнцеворот! Солнце на лето, зима на мороз. Вчера у нас стояла пляжная погода, на стене дома грелись мухи, а в клубе была "елочка".Так что мы уже начали праздновать
3567
Ванесса
11 часов назад
Наша Сибирская зима ушла к кому-то с визитом.
Конец декабря, а у нас -5!
Бернов много не бывает!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
6 часов назад
Не знаю, где гостит. У нас дождь, позавчера было около +15. И сегодня было бы тепло, но поскольку пасмурно и солнца нет- рекорды температур не падают. Цветут примулы и похоже на новый год опять будут подснежники.

Стучат часы, уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что - было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться!
Ванесса
11 часов назад
Сказка 12 месяцев была про вас!
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
карелия
171 день назад

Лунно-солнечный прогноз и календарик на 22 декабря

Сегодня 22.12.2014 лунные сутки состоят из двадцать девятого (00:00 – 04:35 мск), первого (04:35 – 08:44 мск) и второго (08:44 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Стрелец, затем в знаке Козерог(с 04:24 мск).

Идет седьмой солнечный день. Солнце находится в знаке Стрелец, но в 02:02 мск переходит в созвездие Козерог.

Характер 1-го лунного дня: особое внимание следует обратить на скупость, захватнические инстинкты. Их преодоление поможет воплотить в жизнь новые начинания. Жизненные силы в этот день невелики, поэтому следует избегать перегрузок, не стоит затевать рискованных дел, лучше их только планировать. Планы могут успешно реализоваться. Думать в первый день Луны «не о том» — очень неосмотрительно: мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье.

Благоприятно: отдыхать эмоционально, просто быть в потоке: отключить желания с пометкой «к исполнению немедленно».

Неблагоприятно: начинать важные дела, путешествовать, торговать. Неправильная оценка своих сил и поступков могут привести к ощутимым потерям, если человек в этот день будет заниматься активной деятельностью.

Здоровье: рекомендуется не переутомляться, не употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. Болезни долгие, но больной поправится: обострения болезней связанных с камнеобразованием, закупоркой выводящих и обменных систем организма.

Характер 2-го лунного дня: особое внимание следует обратить на скупость, захватнические инстинкты. Их преодоление поможет воплотить в жизнь новые начинания.

Благоприятно: для путешествий, творчества, торговли, диет, осознать щедрость и жадность.

Неблагоприятно: вступать в брак, начинать судебные процессы и участвовать в них, ссориться с близкими, заключать сомнительные сделки, участвовать в финасовых авантюрах.

Здоровье: обратить внимание на рот, зубы, верхнюю часть нёба, начинать в этот день фитовоздействие, процедуры очищения (без голода).

Характер 29-го лунного дня: один из самых опасных и страшных сатанинских дней. Приходятся на дни Гекаты - темные дни, когда Луны не видно.

Из опыта предков: день, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. В этот день день падения и катастроф. Не рекомендуется предпринимать что-либо. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривать помещения багульником. Мутные воды, темноту и темные помещения надо избегать.

Благоприятно: проявлять ответственность, бороться с унынием и тревогой, соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство, заниматься домом и хозяйством.

Неблагоприятно: начинать новые дела, носить изделия из кости и рога.

Здоровье: перед сном полезно провести очищение организма водой, подержать в очень холодной воде ноги.

7-ой солнечный день: время укрепления традиций, наилучший день для любви, зачатия ребёнка, творческих начинаний.

Рекомендуется: начинать большие творческие дела, сажать растения, веселиться, петь, очищать дом от насекомых, грызунов и грязи, носить меньше одежд, сохранять внутреннее тепло. Лучше провести этот день вне дома, сходить в баню.

Хорошие приметы - приметы, связанные с плодами и растениями: упавшие фрукты, ветки и т.д., а также горячая вода, яркий свет.
""

Уходит Год Лошади беззвучными шагами,
Отсчитывает строго день за днём,
Шуршат календари последними листками,
И Новый год к порогу мчит волшебною Козой.
Впущу его, в дом свой ему открою двери,
В квартире места много, не жалко, пусть живёт,
Ведь он совсем не злой, и я железно верю,
Что год Козы нам счастье принесёт.
laugh
В самолете пассажир смотрит в иллюминатор и в испуге подзывает к себе стюардессу:
- Мы что, сбились с курса??
- Нет, с чего вы это взяли??
- Но под нами СНЕГ, а должны быть Гавайи..
- Да не, всё нормально, просто это олигархи Новый Год празднуют..

Басня Крылова в грузинской школе:
Однажьды Бог послал ворон кусочка сыр...
Ну, Пармезан...
И он его тихонько жрал...
Один, как партизан.
Сидел себе на ветка - заместо табуретка -
И жрал, и жрал, и жрал, и жрал, и жрал!
Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл..
А мимо щёл лиса....
И колбаса - нет, сыр - почуял.
И тоже сразу очен захотел...
Прям даже весь вспотел!
Прям даже стойка сделал, как собак.
Вот так!
И говорит: "Привет, ворон!
Вах! Дай мне посмотреть со всех сторон,
Какой же ты красивий нынче стал,
Ведь я тебе давно, два - нет! - три сутка не видал!
Какой же ты теперь неординарный!
Какой лицо! Какой фигур щикарный!
И как тебе идет твой черный цвет!
М-м-м! Наоми Кэмпбелл, Уитни Хьюстон, нет?
Я прям совсем тебе не узнаю!
Прости, щьто рядом долго так стою,
Я просто оторвать глаза не в силах
От твой лицо - какой же он красивий!
С тебе портрет надо писать, картина,
И помещать всемирний паутина...
С тобою рядом даже Мона Лиза
Не смотрится...
А, так себе, Огризок..
С тобою рядом сам Софи Лорен,
Как рядом с роза - огородний хрен...
Прекрасен верх твой и прекрасен низ!
И пусть с ума сойдет от зависти Борис
Вот этот - как его там - Моисеев!
Твой задний низ - гораздо красивее!.."
Так говорит лисиц. И тихо-тихо
Подходит ближе - хитрий, плин, чувиха!
Ворон - молчит, но кущать перестал.
И гордо смотрит вниз - как Ленин с пьедестал.
Лисиц чуть-чуть немножько отдохнул -
И снова: "Эй, ворон! Уснул?
Не спищь? Я тут сказать тебе еще хотел,
Пока ты в Голливуд не улетел,
Щьто преклоняюсь пред твоим умом.
Я себя чувствую, ну, просто чмом,
Когда смотрю на твой високий лоб.
Ты - гений! Твоя мисль, как антилоп,
Несется вскачь, опережая время.
Ты самий мудрий между нами всеми!
На твой на лоб написано вот тут,
Щьто ты закончил главний институт
И щьто с медалью ты закончищь академий...
Я зуб даю, щьто Нобелевский премий
Тебе вручат, ну, максимум, в субботу -
За математика контрольную работу.
Я глаз даю, щьто умных в этом мире
Всего лишь двое: ты и Пентиум 4 !
Спасибо, Бог, щьто ты позволил мне родиться
В один эпох с этот великий птица!" -
Так говорит лисиц.
И ближе, ближе к ворон свои пододвигает лыжи..
Ворон - молчит. Надулься, как индюк -
Аж пузо випирает из-под брюк.
Такой прям важный стал, как будто цар.
Как генеральний птица-секретар.
Лисиц же хитрий, отдохнув слегка,
Включил уже такого дурака,
Щьто даже сам себе немножько удивилься.
И говорит: "О, Господи! Неужьто я Влюбилься!!!
О, мой прекрасний сон! О, мой ворон!
Ты доведещь мене до похорон!
Нет без твоей любви мне жизни, детка !
Сейчас повещусь ! Вот на этот ветка.
Нет - отравлюсь ! Вот этот мухомор.
О, мой ворон! Май лав! Шери! Амор!
Как больно знать, щьто ты мене не любищь!
Щьто мой супруг ты никогда не будещь!
И не снесещь мне маленький яйцо,
Точь в точь похожий на мое лицо
Ах, плохо мне! Ах, ах! Я умираю!
Инфаркт! Инсульт! Инцест! Ах, я не знаю!
Ах, сердце мой! Все! Навсегда замри
Ну, щьто же ты молчищь?!
Кричи скорей ноль три!!!"
И - он упал - рука к груди прижатий,
Как будто только щьто его хватил Кондратий.

Ворон - а щьто ворон?! Он клюв разинул,
Про сыр забил - из рот его не винул
И каркнул так, щьто тут же подавилься...
И вместе с сыр он с дерево свалилься.
Щьто дальще? Пищевод... Желудок...
Лиса голодний бил - ублюдок!
За польчаса ворон переварил
И стал Ворон уж не такой, как бил...

Мораль:

Когда имеещь сыр - сиди и куший
И никого и никогда не слюший!
""
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
6 часов назад
zenzyat:
Характер 1-го лунного дня: особое внимание следует обратить на скупость
Ага...
Часто с ностальгией вспоминаю елочные игрушки нашего детства. Сейчас кругом одни шары, а тогда были самые разные стеклянные фигурки. Мишки, дед-морозы, снеговики, зайцы, белочки, собачки. Сегодня увидела такое...купила 2, а теперь жалею что меня задавила жаба купить только две(((((

Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.