[РЕШЕНО] Прохор слепнущий ротвейлер

серьезный парень
белая звезда
Marta
Moscow
1570 дней назад
корм лечебный хилс КД-4100 руб.анализы-3500(ОКА+биохимия+дирофиляриоз),офтальмолог-1000 прием+машина 2000
Реквизиты для помощи:
ЯК: 410011281801061 КИВИ:8-903два188504, вебмани R236919892509 карта СБ по запросу
Хозяина найдем,но сначала надо здоровье подправить, контрольный визит к врачу нанесем...аналзы надо сдать обязательно..больную собаку то мы никому не сможем отдать, да никто и не возьмет, если токо такие же сумасшедшие как мы....
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
белая звезда
Marta
Moscow
1570 дней назад
ну что желающих помочь я так понимаю на форуме не нашлось :)
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
36 дней назад
Марта, нас тут слишком мало((( Из постоянных и желающих помочь. И одного желания мало, если финансы поют романсы. Грустные. Вся надежда, что хоть кто-то из гостей захочет и сможет послать хотя бы пару сотен. С миру по нитке. Потому и обновляем тему, чтоб была на виду. И еще раз обращаемся с просьбой ко всем, кто прочитает- помогите, как сможете!
белая звезда
Marta
Moscow
1570 дней назад
Думаю можно темку прикрыть..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2