iTos...Дневник одной дворняжки...

Получить такую собаку - удача, иметь возможность с ней общаться -счастье, быть владельцем iTos - привилегия!
Посетитель
Женя Панькина
Сообщений: 1
3742 дня назад
Всем привет!Меня зовут Женя,а мою собачку Герта,у неё куча подкиличек,в том числе и iTos.


Предположительно Герта родилась где-то в конце июля,начале августа.Я не знаю точной даты её рождения т.к. нашла её на улице,в сентябре 2011 года.
Я всегда мечтала о собаке,но родители были против и постоянно откладывали до этого момента.Я просто принесла щенка, как бы "на передержку",ну так и осталась у меня эта дворняжечка.
И да по поводу породы,я не могу предположить даже от кого это чудо произошло!Она похожа где то на таксу,где то на лабрадора...в общем чёрти что и с боку бантик sm7

Чуть больше года назад,3 ноября 2012 года мы пошли на первую в нашей жизни тренировку по аджлити.Этот спорт пришёлся нам по душе,сейчас мы продолжаем изучать этот спорт.Очень интересный,азартный и весёлый спорт.


Так же по тихонечку изучаем азы фристайла.Больше всего Тоше нравиться прыгать!

Ещё её любимые команды "зайка" и "стыдно"

Вот совсем не давно, 15 декабря 2013 года мы были на первой выставке метисов,взяли лучшую суку dance
Спасибо нашему хендлеру,а по совместительству моей лучшей подруге Валерии Зайкиной sm8
____________________________________________

Теперь немного обо мне,сейчас мне 15 лет.Собаками я увлеклась с 7 лет.Я занималась с чужими собаками и продолжаю заниматься ими по сей день.Так же я занимаюсь фото съёмкой!
Добавлено спустя 3 минутыЕщё не много Гертика




Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2014 в 12:56)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
Женя, вы просто молодец! Сколько людей просто проходит мимо "каких-то там дворняжек", равнодушно глядя мимо них. Вы же не просто пожалели, накормили, но и обогрели сердечко безродного щенка и я не удивляюсь, что она платит вам за это бескорыстной любовью, на которую способны только собаки. Это здорово, что вы занялись спортом и у вас отлично получается. Никто не сомневается, что "дворяне"-очень умные собаки и если с ними заниматься, способны достигать таких же результатов как самые породные-распородные.
Я очень рада за вас обеих и надеюсь, у вас будет еще немало успехов и в спорте, и просто в жизни. Потому что у отзывчивых и целеустремленных людей, как вы, просто не могут не сбыться мечты и у них всегда есть друзья, которые им помогут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.