[РЕШЕНО] Маргоша старая служивая ротичка

списывают собак на режимном предприятии
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2961 день назад
История стара как мир..Служили три товарища на режимном предприятии, год за годом незаметно пролетело время.Уже и мордочки поседели в трудах..Списали подчистую, с формулировкой "утрата служебных навыков" ,лифт на Радугу уже готов..Слов у меня как всегда нет...7 собак служивых на выход...Маргоша первая в списке из-за преклонного возраста..Вольеры готовы на прием пополнения...
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1308 дней назад
Вот эта девочка, которая служила людям. Люди ничего о ней не знают. А она работала под дивизом "Спите спокойно, люди". Благодарность ей такая...усыпление. Усыпление во имя подрастающего поколения-уступить место будущим защитникам покоя.Горько всё это...
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2961 день назад
Завтра обещали все выяснить по характеру...видимо серьезная старушка :)
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
Да, как всегда, самая неблагодарная тварь- это человек(((((
Сколько лет старушке? Я понимаю, что шансов очень мало, и не только по возрасту, но и потому что серьезных рабочих собак кому попало не отдашь, не в любую семью сгодится...они хоть и старенькие, но душой все равно служаки и бойцы.
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2961 день назад
Девушка харАктерная и боевая. К посторонним нелюбезна. Но если в контакте с человеком с твердой рукой, вполне покладиста и послушна. С другими животными очень индивидуально. Вот с Тоциком вместе носится и не кошмарит его. А с другими может быть строга и категорична. Кинолог говорит примерно следующее: характер соответствует породе. В каких условиях работала и содержалась, такой и характер. как я это понимаю: реальный рабочий ротвейлер, понимающий сильную руку и выбирающий, кого слушаться, а кого нет. И компанию тоже себе выбирающий. Похоже, такая же примерно полковница, что и наши Аля и Арзу. Только ротвейлер. В правильных руках ходит строем и мурлычет под жужжание веретена. В неправильных - партизаны, выходите из леса!
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
А сколько Маргоше лет? Вот люблю я сложных собак старой закалки. Но у меня уже полный комплект личного состава. И разбогатеть никак не удается, чтоб организовать частный приют(((((
Очень хочется помочь. Хотя бы денежкой, такие старички тяжело пристраиваются. Люди, кто может помочь-не останавливайесь на сочувственных вздохах и выражениях типа "как жалко". Помогите чем можете. Хотя бы банкой консервов. Или упаковкой лекарств.
Какая бездушная фраза "списан ввиду утраты служебных качеств". Расходный материал(((
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2961 день назад
никто точно не знает возраст бабаки..но она поджарая, спортивная такая девуля..забираем ее если все получится через неделю..
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1308 дней назад
Граждане, душа моя чиста,
Жду от вас посильного привета.
Что ж вы друга бросили, друзья?
Как зачнёт судьба меня мытарить...
- Помогите медью трудовой !
Перед вами - жертва ускоренья !


Marta,
Нас пока собралось трое. Я им в личку реквизиты отправила. Как с фотами дела?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 19:06)
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2961 день назад
ВСе нормально с Маргошей будет...спасатели подтянулись и на ПиКе и на лаброфоруме...девуля серьезная рабочая, но ничего...Добавлено спустя 1 минутуФоты будут позже, если получится ее навестить до забирания на передержку выложу...потом есно вся инфа будет в полном объеме
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1308 дней назад
dance
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
Будем держать пальчики, чтоб все срослось!
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2961 день назад
Забрали старушатинку :)


Добавлено спустя 1 минутуТакая масенькая,трогательная...
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
681 день назад
Мир у нее изменился, стало больше простора, не нужно ходить на работу...
Славная бабушка.
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1308 дней назад
Дождалась своей свободы бабка dance .
Marta, Я знала, что Вы добрейший человек, что поможете. Огромное Вам спасибо.
Как полковница, зубастенькая? Как переселялась...куда, в вольер?
Новостей подкидывайте нам. Удачи всем вам . sm16
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2961 день назад
Да нет,зубов не было, спокойная, нервничала немного, но доехала хорошо...В вольере будет пока..там посомтрим...в субботу поеду навещу, вычешем..откормить надо девулю..
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
|
Перейти на форум: