СОБАКИ И ЛЮДИ-Общие судьбы

Собаки повторяют судьбы людей. Живут не просто рядом с нами, но и вместе с нами. Несчастье тоже разделяют с нами.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
2 дня назад
И просто подборка фотографий-пожарные, спасающие четвероногих

Добавлено спустя 2 минуты

Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
2 дня назад
Спасать животных приходится не только при пожарах, но и при кораблекрушениях. Две женщины и собака были спасены после долгого дрейфа неисправной яхты в открытом море

И при автоавариях
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
2 дня назад
В США очередной ураган (Флоренс) прервал энергоснабжение, затопил многие поселки. Вода прибывала столь стремительно, что много животных осталось в домах и вольерах, отрезанными от дорог. Кроме того, дороги в опасные районы перекрываются полицией. Хозяева не имели возможности вернуться и позаботиться о питомцах. Волонтеры успели в последнюю минуту, что называется, выпустить из вольер шесть собак.

Спасатели объезжали затопленный район и вывозили перепуганное зверье из зоны бедствия

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 10:01)
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
2 дня назад
И в бедных, слабо развитых странах, где нет профессиональных спасателей, люди приходят на помощь животным при стихийных бедствиях. Как могут, как умеют...

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.