СОБАКИ И ЛЮДИ-Общие судьбы

Собаки повторяют судьбы людей. Живут не просто рядом с нами, но и вместе с нами. Несчастье тоже разделяют с нами.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Собаки часто разделяют судьбы своих хозяев. Вместе с хозяевами попадают в катастрофы, гибнут при пожарах и стихийных бедствиях. На фото-животные, выжившие при несчастье в Оклахоме. Потеряли дом, некоторые и хозяев. Растерянные и испуганные, в отличие от людей не понимающие-что случилось...




Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
675 дней назад
От города остались развалины, как страшно остаться без семьи, крова.
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Да, не случайно видимо в области торнад американцы строят дома из фанеры...снова отстраиваться легче...
При бедствиях спасатели в первую очередь спасают людей. Но по возможности помощь оказывается и животным, попавшим в беду.


Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Чтоб было по справедливости. О бродячих собаках привыкли говорить в негативе. В странах цивилизованных бродячих стай нет. Но там где "процветают" бедность и связанная с ней криминальная обстановка, трущобы, там бродячие стаи собак соседствуют со стаями беспризорных детей. Иногда эти уродливые отношения порождают неожиданные плюсы. (Минус на минус даёт плюс?)
Стая бродячих собак спасла ребенка от насильника
В столице Аргентины свора бездомных псов бросилась на помощь 12-летней девочке, на которую на улице напал сексуальный маньяк.
Стая бродячих собак заслужила звание героев после того, как они спасли ребенка на одной из улиц Буэнос-Айреса.

Благодаря бродячим животным 12-летняя школьница смогла вырваться из рук насильника, который ранним утром напал на девочку по дороге к дому ее тети.

По сообщениям полиции, маньяк зажал рот своей жертве и попытался утащить ее в более укромное место. Приглушенные крики о помощи услышали бездомные псы, которые немедленно бросились ей на выручку.
Собаки накинулись на обидчика маленькой аргентинки и начали нещадно его кусать.

Защищаясь от псов, преступник выпустил свою жертву и бросился бежать. Малышка тем временем смогла добежать до ближайшего жилого дома и укрыться в нем.

Хозяева жилища вызвали полицию, однако найти сбежавшего педофила по горячим следам так и не удалось.

Городские власти пытаются разыскать четвероногих спасителей ребенка, которые скрылись из виду сразу же после своевременного вмешательства. Об их судьбе также пока ничего неизвестно.


Надо сказать, что в странах Южной америки бродящие по улицам собаки нередко не являются бездомными и дикими. многие из низ имеют "хозяев" в бедняцких кварталах, которые не обременяя себя проблемами выгула и кормления, просто пускают собаку на самовыгул.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1301 день назад
Трогательное фото собаки по кличке Панда, обнимающей спасшего ее пожарного, облетело весь мир. Собака оказалась в самом эпицентре наводнения в Центральном Техасе и не могла выбраться из воды без посторонней помощи.

За несколько часов, проведенных после спасения в ветеринарном центре, собаку снабдили микрочипом, проверили ее состояние здоровья и нашли потерявшую ее семью. Теперь Панда может благополучно отправляться домой.

Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Он только что спас ее из пожара, вынес из горящего дома во двор. А затем продолжил борьбу с огнем. Когда огонь был потушен, он присел на корточки, чтобы отдышаться и отдохнуть.

Фотограф из местной газеты наблюдая за пожарным заметил и ее, она стояла немного поодаль. Фотограф увидел, что она направилась прямиком к пожарному, не зная, что ожидать он приготовил фотокамеру. Как только фотограф приготовился снимать, она уже подошла к уставшему пожарному, который спас ее и ее будущих малышей, и поцеловала его.



Собаки на военных миссиях делятся тяготами походной жизни вместе со своим проводником. Усталые и запыленные в перерыве между заданиями прикорнули где и как придется. Кто знает, когда будет возможность отдохнуть и выспаться в нормальных условиях...

Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Стихийные бедствия проверяют людей на характер. Кто-то спасает имущество, а кто-то спасает друга
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Кто-то спасает имущество. Женщина, спасшаяся от огня вместе с собакой, плачет от радости, когда пожарный вручает ей спасенного кота. Без дома, но все живы.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Мужчина плачет от радости, его собака пережила ураган, разрушивший их дом


Но нередко судьба бывает безжалостна. Хозяин уходит, а собака остается...


Собака Леоно второй день лежит при могиле хозяина, погибшего в результате схода селевого потока.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Наводнение в одном из штатов США. Люди строят дамбу вдоль границы паводка, устанавливая конструкцию и обкладывая мешками с песком. Один из работающих, уплотняя мешки, увидел собачий нос, выглядывающий в дырку. Испуганная собака видимо в панике влезла под конструкцию и теперь ей грозит смерть или от быстро прибывающей воды, или от недостатка воздуха под конструкцией


Надо срочно спасать псину!



Добавлено спустя 2 минутыСпасли!


Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
И снова наводнение- мальчик несет свою собаку через паводковые воды во время тропического шторма на Филиппинах в августе 2013 года.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
675 дней назад
Собакам очень крупно повезло.
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Наводнение в Сербии. 10 человеческих жертв. Животных не считает никто. Но многие люди помогают и им. Как могут...

Добавлено спустя 1 минуту

Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
675 дней назад
Какое большое наводнение.
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Навонение было огромным, такого не было за последние несколько сотен лет, по воой оказалась огромная территория, погибло очень много животных, диких и домашних. Но дае в такой катастрофе нахоилось место для улыбки-вот так транспортирует хозяйка своего голден ретривера из затопленной местности-
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.