Интересное и необычное о кошках

кошки-герои, кошки-умницы, кошки- друзья
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
Еще два брата-акробата
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
Виверровые коты-рыболовы - достаточно редкие звери. Живут коты-рыболовы в тропических регионах Юго-Восточной Азии. Более крупный подвид населяет Суматру и Индию. Второй, немного помельче, проживает на Бали.

Коты-рыболовы - достаточно крупные животные: размером с собаку, около 40 сантиметров в холке, весом до 15 кг (самки меньше, около 7 кг). Длина туловища - около метра. Подтянутые и мускулистые, они обладают грацией и стремительностью леопарда и большой силой. Морда у них короткая и широкая, что придает еще больше внушительности. Уши маленькие и круглые, прижатые к голове - демонстрируют агрессию. Челюсти очень сильные, из-за чего этих животных называют питбулями кошачьего мира.
Голова крупная, практически сливается с туловищем из-за короткой шеи. Ноги и хвост - короткие и толстые. Мех - короткий и грубый, водонепроницаемый. Коты-рыболовы имеют еще одну замечательную особенность: между лапами у них располагаются перепонки, помогающие охотиться в воде. Они мешают втягивать когти, зато сильно помогают на рыбалке.

Коты-рыболовы - отменные пловцы, а охотятся они с потрясающим искусством. Приемов у них достаточно много, они могут поджидать на берегу, а завидев подплывающую рыбу, накинуться на нее с берега. Развлекаются коты, разыскивая на мелководье лягушек и улиток. Еще более интересен прием ловли рыбы на глубине. Лапы плывущего кота создают мелкую рябь, которая привлекает подводных обитателей. Завидев добычу, он ныряет за ней на любую глубину.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Кошки Васи Ложкина.
Вообще-то Вася Ложкин рисует рисунки с черным, даже я бы сказала мрачным юмором. И хотя большинство из них не о кошках, а о людях, кошки туда все равно пролазят. Ну и есть рисунки, посвященные прямо кошкам. Большинство из них тоже черно-юморные...

Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
О, вот еще в темочку рисуночек о котяточках zst
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Кошачья ассамблея
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Ее кошачье величество
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Кошки есть кошки. Независимо от размера.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Эти таинственные кошачьи очи

зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
228 дней назад
А мы на солнышке дрыхнем и тихо стекаем вниз laugh
""

Малашка вся на наблюдательном пункте, на лесенке, на балкроне глазеет.
Стешенька гулять отказывается...жарко.
А мне надо ходить, а не с кем sm2
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
zenzyat:
А мне надо ходить, а не с кем
Все ясно, Нина. Надо молодняк заводить. Щенячий.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Ну разве без кошек в любом деле обойдешься?! Да никак и ни в каком!

Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Мало кто знает, что в роскошных залах Эрмитажа, которые посещают знаменитости и иностранные делегации, светские львы и прочие сливки общества в изысканных туалетах, на впоне законных основаниях живут самые обычные кошки?

зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
228 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Мало кто знает,
Ура! Я знаю. Хоть что-то знаю laugh
А вот кто знает,что -Умерла кошка Матроска, которая съела в аэропорту Владивостока деликатесов на 63 тыс. рублей, а потом стала талисманом местной хоккейной команды.
http://www.ntv.ru/novosti/1634012/
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
zenzyat:
Умерла кошка Матроска, которая съела в аэропорту Владивостока деликатесов на 63 тыс. рублей
Ну хоть жизнь стала за то! Хотя если честно, не могу себе представить, сколько ж надо было съесть деликатесов? По-моему деликатесы в основном не кошка поела!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.