моя Джерочка

синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2159 дней назад
Сегодня 25 января два года как не стало моей Джерочки! Это была собака-друг -с характером ангела . Мы долго почти 10 лет были вместе-и в радости и в трудности.И так мало.Никто не сможет ее заменить.Это неправда -что незаменимых нет. Есть.Прошло два года- а ее все равно не хватает.Так грустно.

Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Многие из нас, собачников со стажем, уже не одну собаку проводили за Радугу. Мы их любим всех, но есть такие, которые особенно прирастают к сердцу. И хотя мы знаем, что они уйдут раньше нас, приучить себя к этой мысли невозможно. Неважно, первая это наша собака, вторая, десятая. Юля, так получилось, что я была при тебе, когда пришла нерадостная весть. И боль, слёзы, горесть и чувство вины что именно в этот момент тебя нет при твоей собаке. Всё переболит. Но светлая память останется...
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2588 дней назад
Друг ты мой единственный
Лет былых отрада
Ты ушел за радугу
Стало быть, так надо.

Стало быть, так нужно
В этом мире черством
Плакать горько людям
По своим питомцам.

Как недолог путь ваш
Бытия мгновенья
И как долго ждать нам
Воссоединенья.

Встретимся, я верю
Там, в небесной дали
Будем снова вместе
В мире без печали...


Юля, извини, накатило. Весной 2011 не стало Ченса. Я соболезную и понимаю, как это трудно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 20:56)
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2159 дней назад
http://www.eka-mama.ru/forum/part63/topic181903/ грустные стихи о кошках и собаках.Нашлись совершенно случайно.Это не реклама форуму-очень много разных стихов-копировать долго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 22:27)
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2588 дней назад
юлия:

http://www.eka-mama.ru/forum/part63/topic181903/ грустные стихи о кошках и собаках.Нашлись совершенно случайно.Это не реклама форуму-очень много разных стихов-копировать долго.
Юля, это - мои, в память Джерочке и Ченсу.
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3551 день назад
юлия:
Сегодня 25 января два года как не стало моей Джерочки!
А в сердце она до сих пор sm2
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2159 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, Poetessa, ньюфапапа большое спасибо!Стихи очень хорошие.Много-много грусти_
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2159 дней назад
Три года прошло.Наша Джерочка -мы тебя очень любим.помним и жалеем.Мягких облачков и красивой Радуги!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2159 дней назад
Джерра Рича встречай!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2159 дней назад
Сегодня Джерррина годовщина.4 года ее нет .И Рича нет.Его не стало в 4 года.Какие то даты .Джеррочка моя была молодец при всем при том 10 лет прожила.В момент ее не стало.У собаки -ангела легкая смерть.Она не страдала.И это хоть и слабое-но понимание и утешение.Пусть ей за Радугой будет хорошо.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Юль, я помню... холодный и хмурый январский день... Отчаяниье и безнадежность, оттого, что не можешь помочь...
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2159 дней назад
Сегодня 25 января 2016 -5 лет со дня ухода моей Джерры. Славная девочка, 10лет жизни вместе, я ее отпустила, всегда ее помню и люблю.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Грустный "юбилей". Юль, лучше наверное считать дни рождения. Я до сих пор помню д.р. Бианки, моей первой ротвейлерицы. 32 года назад она у меня появилась. А Фрэнку-сеньору в апреле исполнилось бы 24 года. За радугой меня ждет уже большая стая.
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2538 дней назад
Может, у меня собак было и не так много, и почти все ротвейлеры, но я помню все их даты...
И печальные, и радостные...

наверное, нужно просто держать в сердце и помнить ту радость и счастье, которое они нам дарили...
Когда Кира уходила последние дни, и я очень остро понимала это, то я пыталась как бы физически внутри себя сфотографировать какие-то моменты нашего общения...
И знаете, то, на что я обращала внимание, точно осталось в памяти так же свежо, как было в момент "запоминания"... и не потому, что это было недавно, а потому, что акцентировала на этом...
Ужасно, но сейчас поймала себя на мысли, что вспомнила с трудом кто с какой стороны ел на подставке, хотя у каждой было своё место много лет вне зависимости от пребывания: дом, дача, в гостях...
Но что заставила себя запомнить, прямо врезалось в память и даже тактильные ощущения...
Ротвейлер - это состояние души...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.