Джина,Маркус,Мартиша и Честер

Моя стая =)
Посетитель
Евгения Лан
2138 дней назад
Ванесса:
Я тоже была уверена - капец проводам и постельному белью

Неет,это не так,хотя вот плохо лежащие продукты рассыпать может,если они вкусные =)
Посетитель
Евгения Лан
2138 дней назад
Вчера пошли гулять поздно довольно таки,Джина носится без поводка и в новой попоне -холодрыга,мерзнет без подшерстка. Попона клевая,на ней написано :"Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак" ))
В общем,гуляет Джина и навстречу ей бежит стаффка,с которой они не так давно подрались. Эх,это на камеру надо было снимать,как ее хозяин бежал за ней со скоростью автомобиля,а я бежала за своей им навстречу примерно с той же скоростью )) Что самое интересное,девки в этот раз драться не собирались (мы конечно не успели добежать,когда они встретились),стаффа не пыталась делать садки и все такое,чего Джи как раз очень не любит,а потому дерется. И они так хорошо поиграли,что я прям вся радая ))) А еще мы нашли лакомство,за которое Джина бежит по первому зову,обходит меня и садится рядом -вареная свиная печенка )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2012 в 12:32)
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
10 часов назад
Читаю и представляю: бегут на встречу две собаки, а за ними галопом сосредоточенные хозяева. Собаки встретились, обнюхались-поздоровались. Зима, скользко и хозяева сшибают друг друга.
Бабах! Собаки подпрыгивают и удивленно: Вау! А чего это вы тут лежите? Вам удобненько?
Бернов много не бывает!
Посетитель
Евгения Лан
2138 дней назад
laugh Да,нам осталось только лбами столкнуться )) Из чего я поняла всю комичность ситуации )) Очень обрадовал тот факт,что они вроде как свои отношения выяснили и теперь могут просто дружить,до поры конечно.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
2 часа назад
Вот и хорошо, что всё хорошо))))))Девицы между собой сами разобрались. Ну поссорились, с кем не бывает?! Как поссорились, так и помирились sm20
Посетитель
Евгения Лан
2138 дней назад
Собака и внимание. Сижу сегодня дома целый день,не знаю что случилось с Джиной,вообще она может спокойно себя сама занять -поиграть с игрушками,поспать. А тут не отходит от меня и на ручки просится. Да,эта карманная собачка весом почти 50 кг,любит на рууучках посидеть ))) Не помещается,но очень старается,ноги свисают,морда тоже,но это для нее кайф, чтобы гладили и ласковые слова говорили. Давненько,правда,она не проявляла такой сентиментальности,а тут просится и в глаза преданно смотрит. Думала,не заболела ли. Нет,пять минут посидела и бодрячком пошла играть,получила от кошек очередную порцию тумаков,когда полезла к ним целоваться,совсем успокоилась и уснула ))
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
2 часа назад
Может ей просто взгрустнулось, у собак тоже бывает настроение не очень...а может и в самим деле немножко неважно себя чувствовала. Но получив порцию ласки, сразу воспрянула, полегчало на душе и на теле. Ведь у собак тоже при ласке выделяется гормон счастья-серотонин. И размеры тут никак не влияют. Оззи со своими 60кг тоже периодически придавливает меня к дивану. А уж перед сном обязательно посидит около моей постели, нужно чтоб я его почесала под горлышком и за ушком и лобик поскрести и носик пошкрябкать...иначе уснуть не сможет дитятко)))) Я называю это -пожелать спокойной ночи.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
2 часа назад
В дополнение к компании, желаю и вам тоже в новом году завести золотую свинку)))))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.