Наш британец правит бал

Про нашего Дэнни Дэвито
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Снежинск
298 дней назад

Первая выставка, и ВСЕ ТИТУЛЫ!!!
На первой же выставке (международной) наш котейко взял все, что можно. Can be, карьера начинается???
Прошу прощения за повторение, но, мне кажется, про нашего кота лучше выкладываться в этой теме, а то в теме про ньюфа кот как-то не айс!
Кстати, через полторы недели едем на серьезную выставку, вот там-то и посмотрим, "ху из ху"!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 декабря 2012 в 22:57)
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
синяя звезда
Poetessa
1261 день назад
Удачи!!!!!! sm3
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 час назад
ньюфапапа, отличная идея! Действительно, неравноправие какое-то получается: всё о собаках да о собаках! А кошки что, рыжие что ли?! Притом в жизни многих из нас кошки занимают далеко не последнее место. Если честно, кошки занимают именно самые уютные, удобные, тёплые места, нравится нам или нет. Поэтому мы и решили создать на нашем форуме раздел "Не собаками едиными" -где могут спокойно расположиться кошки, а также кролики, хорьки, хомячки, попугаи, черепахи и прочие четвероногие или пернатые. Будем ждать репортажа о новой выставке и желаем успехов вашему джентльмену sm16
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
298 дней назад
Можно заменить заглавие темы. Не "британцы идут", а "наш британец правит бал"! Сегодня, в Екатеринбурге, на международной выставке "Кубок Каменный Цветок", в условиях жесточайшей конкуренции наш Дэник закрыл Чемпиона, получив третий САС, Exellent 1, а также выиграл монопородку, завоевав титул "Best Opposite Sex"!!! Итого, три выставки - три САСа, и вот Чемпион! Нашему коту все прочат великое будущее, вот только сможем ли мы соответствовать (т.е. обеспечить условия)??? Будем пробовать! Все остальное напишу после, когда в голове все уляжется, сформируется. Пока же - ДА ЗДРАВСТВУЕТ БРИТАНСКАЯ ГОЛУБАЯ КОШКА CINNAMON CAKE DENIS DEVITO.
p.s. На бэст не номинировались из-за глупой, случайной ошибки в документах (дипломе)... Ну да и ладно, обойдемся!
p.p.s. Кстати, нас заявили на CACIB! Ошиблись при оформлении утром, во время заявки. Но мы отказались, чтобы не "бодаться" с другим британцем. Нам CACIB пока не нужен, а ему был необходим! И тот кот его получил. Если говорить честно, нам немножко не повезло - ошибались именно на нас. И приходилось все исправлять, что стоило н-го количества сгоревших нервных клеток. Бэста, если честно, жалко. Хотелось бы поучаствовать. А также из-за нашей, личной ошибки в ринге, на монопородке не получили "Best Adult", как на прошлой. Тут пенять надо только на себя и свою неопытность.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2012 в 22:48)
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
298 дней назад
Едем на кошачью выставку

(рассказ, написанный "на коленке", причем первая часть рано утром)!

3-30 утра.
Ну что еще? Память медленно возвращается, а сон, соответственно...
Память услужливо подсказывает: "Это будильник, пора вставать!"
Встали...полусонные бродим по квартире, натыкаясь друг на друга. По пятам следует кот, аккомпанируя прекрасным кошачьим сопрано: "Ма-ур-мя-ма, а-а-а! Мяу!"
Собака в своей импровизированной конуре с тажким вздохом приоткрывает пасть, затем глаза... В его укоризненном взгляде читается: "Прекратите этот бедлам! Дайте поспать!"
"Котик, котик, зачем ты эту песенку поешь? А, понятно, вольный перевод - "ЖРАТЬ ДАВАЙ, НЕ ВИДИШЬ, МИСКА ПУСТАЯ!!!""
Бегом-бегом, пока не оглохли, или не встал ньюфик, насыпаем серому вымогателю его любимый КРУПНЫЙ, ВЗРОСЛЫЙ КОРМ!!! Кот с довольным урчанием набрасывается, при этом, без стеснения, громко грызет и чавкает! У-ф-ф, одна утренняя проблема решена!

Тут вспоминаем, зачем мы!
"Мы оперу, мы оперу, мы очень..." стоп!
"Я выставки, я выставки, я не-на-ви-жу выставки!"

Дальняя дорога - долгие... сборы. Не забыли ли чего? Так: переноска, клетка, тазик пи-пи, миска малая кошачья, миска малая кормилица, вода, еда, любимые игрушки, холера ясная ... и т.д. и т.п.! Вроде все.

4-30 утра.
Мы едем в соседний город, за 70 км, забрать "попутно"??? "безлошадных" друзей - кошатников! Ведь, как известно: "Кошатник - кошатнику друг, сволочь и брат!" Подумаешь, если, чтобы забрать друзей, едешь в противоположном от выставки направлении??? Для "бешенной собаки 70 верст - не крюк". (Вот опять собака к слову пришлась!)

(продолжение следует)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2012 в 23:34)
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 час назад
Ньюфапапа, П О З Д Р А В Л Я Ю !!! sm20
..."Кошатник - кошатнику друг, сволочь и брат!" ... sm13

Так и держать!Прямо завидую (по хорошему)))))) Кстати, вот недаром говорят, кто берёт зверя без особых амбиций, получает прекрасный экземплярчик, а кто изо всех сил ищет "супер-пупер"-тому не везёт.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
1 час назад
Ньюфпапу и Ньюфмаму поздравляем!
В доме два Чемпиона!
(пора детям дворец строить...)
Бернов много не бывает!
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
298 дней назад
Спасибо за поздравления! НО!!! Судя по Вашим ответам, Вы не понимаете, что такое "кошачьи выставки"!!! Это совсем не то, что наши привычные, с собаками. Здесь все намного сложнее и, на мой взгляд, глупее, что ли... Взять хотя бы ринг КАСТРАТОВ! Вы можете себе представить ринг собак-кастратов??????? А вот у кошек это такое шоу! Ладно, все-все опишу в рассказе, последующих его частях. Придется отложить и Полазну, в очередной раз, и все другое, но вот ЭТО ВСЕ надо описать! sm13
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
15 дней назад
Британцы не просто идут-они наступают. Поздравляем.
С наступающими праздниками, Котяра-Завоеватель.
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
298 дней назад
zenzyat, великолепное фото, спасибо sm12 И где только находите такие отличные открытки?!! "Котяра-завоеватель" sm12 !!! Звучит!!!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
15 дней назад
ньюфапапа:
Звучит!!!
А то! Конечно звучит smile
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
магнитогорск
60 дней назад
Денни большие поздравления!Вот теперь будете хендлингу не только с собакой учиться-но и с КОТОМ!А что это за отступление-сасив не нужен? как это не нужен!Еще как нужен!В хозяйстве все сгодиться rofl
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
298 дней назад
юлия:

Денни большие поздравления!Вот теперь будете хендлингу не только с собакой учиться-но и с КОТОМ!А что это за отступление-сасив не нужен? как это не нужен!Еще как нужен!В хозяйстве все сгодиться rofl
Юля, спасибо за поздравления. А CACIB не нужен был, нам нужен был третий САС, чтобы чемпиона закрыть. А то, если бы цацибку взяли, было бы не то, не это. Зато теперь могу заявить с гордостью: нам взять CACIB на любой выставке достаточно просто!!! Кот супер, и с каждым днем становится все лучше и лучше! А с котом хендлинг не нужен, там все просто: стюарды забирают, выставляют, а мы смотрим в толпе зрителей!!! И только на сравнении владелец держит кота сам. Будут фотки готовы - выложу с комментариями.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 час назад
...стюарды забирают, выставляют, а мы смотрим в толпе зрителей!!! ...

sm19 Вот это да! У кошек этих всё не как у людей)))))) Расскажите подробнее, как будет время, очень уж непривычно по сравнению с собачьими выставками.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
1 час назад
Действительно - все так не привычно, по кругу не бегают, в стойке не стоят.
Бернов много не бывает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.