Наш британец правит бал

Про нашего Дэнни Дэвито
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Снежинск
1482 дня назад

Сижу я в засаде, в саду под кустом,
Бежит мимо мышка, виляя хвостом...

...Беги себе дальше, в саду я один,
А ты не Проплан и не Роял Канин!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2013 в 18:16)
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
32 дня назад
rofl ха-ха-ха!!!
Какой красавчик и стих прямо в точку!
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
3 часа назад
Классные глаза! Такая окраска цвета меди!
Ну мышь конечно не ПроПлан... Ходят тут... инфекции всякие.
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
1482 дня назад
Прошу прощения, никак пока не получается активно участвовать на форуме, дела заели совсем напрочь! Но вот не могу пройти мимо, не похвастаться:
Наш котик, Cinnamon Cake Denis Devito, дождался официальных результатов выставок за 1 квартал 2013 года:
1) WCF Россия: 140 баллов
2) WCF Казахстан: 30 баллов.
Таким образом, всего за три выставки весной набрали 170 баллов и оказались в 1000 топ кошек всех пород России и 150 топ Казахстан! Мелочи, а приятно!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 22:32)
Ванесса
32 дня назад
Хорошая мелочь! А нам как приятно!
Наш котик, т.е. ваш котик! Ну такой! Ах, какой! Вот ТАКОЙ! Суперовский!
А главное -любимый!
Бернов много не бывает!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
3 часа назад
Ну ничего себе мелочь! Поздравляем! sm20
Мы конечно в математике не слишком сильны, но хотелось бы знать, что такое система баллов и как они набираются? У собак есть что-то подобное, или баллы-изобретение кошатников?
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
1482 дня назад
Ванесса, Фрэнк Перехрюкин-Заломай, спасибо! Что касается баллов, то это вот что такое:
Внутри каждой кошачьей выставки, помимо экспертного ринга, как у собак, проводятся так называемые "шоу-ринги". Это, как правило, монопородные ринги, ринги взрослых кошек, питомников и т.д. Вот за призовые места на этих рингах и начисляются баллы. Кроме того, если кот номинирован на бэст, и там занял призовое место, это также баллы. Кстати, все шоу-ринги платные, кроме бэста. То есть ОТДЕЛЬНО от выставки плати денежку - и участвуй. Средняя цена около 500 руб за каждый ринг!
Затем данные с выставки передаются в WCF. Конечно, если эта выставка входит в перечень выставок этой организации.Более подробно можно почитать здесь: http://www.wcf.ru/Добавлено спустя 7 минутИ еще новость от Дэна: Уже четверо детей нашли своих новых пап-мам. Мы их, конечно, отслеживаем, поддерживаем связь с хозяевами. Осталась кошечка из предпоследнего помета, сестра Мускарика. Но она под наблюдением питомника, на нее есть запрос из другого питомника для племенного разведения. И два котенка в Перми, но они еще масенькие, месяца нет, даже фоток еще нет.
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
1482 дня назад
Пока просто напишу, потом все подробно и с фотками.
1) Мы - кандидаты в Чемпионы Европы (САСЕ)
2) У нас уже семь!!! пометов!!!!
3) На последней выставке получили еще и "Лучшее взрослое животное", т.е. "BEST ADULT" в монопородке!!!
4) Осталась свердловская область - и наши котята, от Дэна, будут во всем Уральском регионе! А так, география: Пермь, Челябинская область, Курган... от края до края - тысячи километров! И везде НАШИ ПОТОМКИ!!!!!!!!!!!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
3 часа назад
ньюфапапа, да ваш кот отец-герой! Многодетный папаша)))))
(Комплексы по отношению к нему не ощущаете? sm11 Шучу)))
Поздравляю с успехами и желаю дальнейших! Какое счастье, что наши четвероногие чемпионы не зазнаются!
Ванесса
32 дня назад
Ура! Дэн - молодец!
Ньюфпапе и ньюфмаме тоже медаль на грудь, если медали нет - розеточку можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 08:56)
Бернов много не бывает!
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
1482 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:

ньюфапапа, да ваш кот отец-герой! Многодетный папаша)))))
(Комплексы по отношению к нему не ощущаете? sm11 Шучу)))
Поздравляю с успехами и желаю дальнейших! Какое счастье, что наши четвероногие чемпионы не зазнаются!
Комплексы ощущаются! В полной мере! Этот голубой котяра за месяц заработал, ничего не делая и получая удовольствие больше, чем моя зарплата за ДВА!!! МЕСЯЦА!!!Добавлено спустя 1 минуту
Ванесса:

Ура! Дэн - молодец!
Ньюфпапе и ньюфмаме тоже медаль на грудь, если медали нет - розеточку можно.
Из розеточек кота можно уже вполне приличное платье состряпать!
Ванесса
32 дня назад
ньюфапапа:
Из розеточек кота можно уже вполне приличное платье состряпать!
И получится Новогодний костюм для ньюфмамы.
Бернов много не бывает!
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
1482 дня назад
Искал подходящую тему, не нашел, поэтому выкладываюсь здесь.

ОТПУСК ДОМА, или мирное сосуществование.

Вот и наступила пора приятного! Впереди - месяц ничегонеделания, в просторечии - отпуск. Законный, заслуженный. На работе, как водится, проводили... чуть не написал "в последний путь, тьфу-тьфу"! В общем, хорошо проводили, под тортик и коньячок.
И наступило долгожданное утро.
Сплю. Жена вывела собаку, накормила того и другого, а мне все по барабану, я в отпуске, имею полное право спать. Хлопнула входная дверь, значитца, супруга на работу побежала. И такая нега, лежу себе, "балдю", никуда не надо, ничего не надо. Лежи и предавайся мечтаниям всяким. Красота!!!
Как вдруг... хлоп по кровати чем-то тяжелым, и в ухо "Мря"!!! Блин, кот, уйди, мысленно посылаю импульс. А вот х...вост вам, отвечает кот, и в самом деле, тресь-шлеп... хвостом по лицу! тут уж не до сладкого, ору: "КОТ!!! УЙДИ!!!"
Сдуло кота.
Лежу, комфортно-то как... Вдруг из-под кровати "Х-р-р, х-р-р". Понятно, кому мечты, а собаке сладкий храп-сон! С учетом брылей ньюфа, храп составил, по меньшей мере, децибелл этак тридцать. Это все равно, как реактивный самолет за окном на посадку пошел. И вот ведь, шоколадик, выводит свои рулады так виртуозно, ни дать ни взять, Шаляпин!
Дотянулся, ткнул в бок," мол, не храпи"! В ответ два недоуменных глаза: "Ты что, я ведь сплю, тебе не мешаю"...
Наступила долгожданная тишина... Вдруг хлоп по кровати, под ухом "МЯ"!!! "Вернулся серый гаденыш", мысленно произношу это. Коту на мои мысли пофиг, усами в щеку, "щекотно же, кысин сын"! Это уже в голос. В ответ: "Мря"!
Тут я не выдержал, сказал все, что думаю по поводу кота, его мамы и вообще гениалогии кошек и его в частности... сдуло кота.
Лежу... уже не сплю. Какой тут сон, в голове разные мысли начинают роится... потихэнку, потихэнку, приходит успокоение.
Вот он, долгожданный момент! Я в отпуске, за окном еще сумерки, люди трудятся вовсю, а я вот на кровати... вдруг под ухом: "МРЯ"!
Решил не обращать внимания. Медитирую себе понемножку... кот полез под одеяло!
ВСЕ!!! ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!!
Встал, пошел готовить себе завтрак. Собака проводила "х-р-р", кот вдогонку "Ма-ма". Блин, сколько учу говорить "папа", а он все не может выучить!
Завтрак готов. Колбаска, масло, сыр мой любимый, чай зеленый... лепота! Откусил первый кусочек, зажмурился от удовольствия... из кошачьего туалета: "скреб-скреб"! Яму роет! Чтоб, значит, и мне понятно было - если мелкую, то ссать, если глыбже, то вонь!!! На всю квартиру!
Подавился, кое-как проглотил кусочек свой. Даже запить не успел, кот уже вовсю шурует - закапывает плоды своих трудов. Делать нечего, пошел, вылил, сполоснул, поставил на место. Кот все это время на меня глазом своим оранжевым косит, мол, не сделал ли я чего неположенного, правильно ли вылил, почистил, помыл?
ладно, проехали. Чай еще не остыл, бутер не зачерствел, открываю рот, давясь слюной... "СКРЕБ-СКРЕБ"!!! Кот сел на свой любимый горшок, на этот раз основательно!
Стерпел... перечислил про себя все недостатки сосуществования с подобными волосатыми, бывшими хищниками, ноне нахлебниками... Кот наяривает, закапывает!
Вынес, смыл, помыл, поставил... наблюдает, усатый, все ли правильно.
Запах выветрился, чай остыл, жую уже без былого вожделения, чисто, чтобы физиологический процесс закончить. Кота нет в поле зрения, и на том спасибо. Вот и последний кусок.
Вдруг... в руку утыкается что-то мокрое и холодное! Конечно, подскакиваю, кусок падает! Ах да! Ньюфин нос! Я про ньюфа-то и забыл, ведь храпел так смачно он в соседней комнате! И как сосчитал, когда кусок последний будет??? Мистикой попахивает! Ну, конечно, его право, последний кусочек для ньюфика, так заведено!
За окном рассвет, сна нет ни в одном глазу, животные успокоились, и я с легким сердцем сажусь за комп, и пишу весь этот бред!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 21:47)
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
3 часа назад
ньюфапапа:
Как вдруг... хлоп по кровати чем-то тяжелым, и в ухо "Мря"!!! Блин, кот, уйди, мысленно посылаю импульс. А вот х...вост вам, отвечает кот, и в самом деле, тресь-шлеп... хвостом по лицу! тут уж не до сладкого, ору: "КОТ!!! УЙДИ!!!"
Сдуло кота.
Лежу, комфортно-то как... Вдруг из-под кровати "Х-р-р, х-р-р".
Ох, как знакомо! sm13
Не далее как сегодня утром мелкий (который вообще-то уже не мелкий, наел 30 кг между делом) потеряв надежду разбудить меня обычным способом, забрался на постель и лег прямо на меня. Почему не в ноги? А там место было занято...Оззи. Вот так и спим...вставать пришлось.
Ванесса
32 дня назад
А что это
ньюфапапа:
и пишу весь этот бред!
очень даже жизненно и правильно написано.
Вот спим мы вчетвером, раздается Рикусин вопль: "Хозяева, а не пора ли вам глазки открыть?"
Делаем вид что не пора, совсем не пора и вообще спим мы крепко. Слышим топот -Миколка бежит и ныряет к нам. Передние лапки поджимает, а задними себя проталкивает между мной и Линой, спихивая сонную на пол. Потом начинает рядом умащиваться, то на один бочок - нет, не удобно, тогда на другой бочок - снова не удобно, а может на спинке и лапками кверху - да, так хорошо! А почему хозяйка животик не гладит? Что еще спит??? Тогда он все это повторяет на мне. Сколько наша кроха весит? 40-45??? Не знаю, но сна после всего такого массажа уже ни в одном глазу. (Стоит только Миколке на меня забраться, как Лина занимает свое место у меня под боком.) ..Но приходится вставать, пришло таки утро: "С добрым утром, мамочка!".
Бернов много не бывает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.