Наш британец правит бал

Про нашего Дэнни Дэвито
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Снежинск
454 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, интересно, интересно! Он же не один такой, есть и другие выдающиеся представители породы. Вот на такие выставки и интересно! А когда борется сам с собой, неинтересно! Практика записи на выставки по договоренности сушествует, как у кошек, так и у собак. От этого никуда не дется. Титулы всем нужны. Но с определенного времени это становится неважным. Так, например, у нашего ЛУ есть титул Чемпион России. Большего ему не дано. Вот и все. А вот Дэна прочат в чемпионы мира. Я очень хочу получить хотя бы Чемпиона Европы или Континентального. Кроме того, есть и субъективные оценки экспертов. Так, на одной из выставок нам не дали победить в монопородке. Мотивация судьи была такая: "Выставка маленькая, давайте отдадим первое место другому: они, в отличии от вас, приехали очень издалека, ехали четыре дня на выставку!!!! Дававйте их пожалеем!"
юлия, спасибо! Вот Лу достиг всего, теперь Дэник... а скоро, может быть, и еще кто-нибудь появится у нас... пока не уверен!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2013 в 23:25)
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
ньюфапапа:
А вот Дэна прочат в чемпионы мира. Я очень хочу получить хотя бы Чемпиона Европы или Континентального.
Ну...плох тот солдат, который не мечтает быть генералом! Желаю вам чтоб мечты сбылись. А мы гордиться будем, что у нас тут чемпиёны мира водются))))) sm8
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
454 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, спасибо! Будем стараться! А там уж что получится. Кстати, скоро на очень непростую выставку, где конкурентов будет множество! Один раз такое уже было. Более двадцати кошек - британцев, и не слабых. Все титулованы. Победили мы их. А всего на выставке было около 500-600 кошек разных пород. Дай Бог, справимся и в этот раз. Хотя... похудал, бедняга. Сказывается гормональная перестройка организма. А ведь у котов-соперников все это в прошлом. Они давно уже развязаны, возраст два-три года. Так что наш будет смотрется на их фоне подростком - акселератом...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2013 в 23:35)
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
ньюфапапа, а если талоны на усиленное питание? sm9
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
454 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:

ньюфапапа, а если талоны на усиленное питание? sm9

Вот прикупили сегодня. И не просто усиленное, а дорогое усиленное. Купили консервы отличные. Сам бы ел... не жрет, гад! Полизал, желе слизал - и все! Дождется - будем кормить насильно, как рождественского гуся sm13
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
ньюфапапа:
не жрет, гад! Полизал, желе слизал - и все! Дождется - будем кормить насильно, как рождественского гуся
Дык...страдает парень...март как-никак. Тут душевное равновесие надоть восстанавливать...
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
454 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, sm13 sm3
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
454 дня назад
Дэн с любимой крыской, демонстрирует свое Фаберже

Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Крыска-то как настоящая! sm19

СТИХИ ПРО КОТА)))))))))и немного про собаку...
Кота купать совсем не надо.
Собака ж, если не купать,
На третий день начнет вонять.
Как грешник, изгнанный из ада.
Собака скачет, как мартышка:
«Ура! Гулять! Идем гулять!»
А кот не требует излишков:
Поел, попил и - снова спать.

Кот чистоплотен от природы.
Собака, выйдя на бульвар,
Тотчас «кладет» на тротуар -
Порода есть иль нет породы.

Кот - утонченная натура,
Не порезвитесь вы с котом,
Ведь у кота губа не дура,
Он не спешит вилять хвостом.

Собака, вас лаская взглядом,
Исполнит, что ни прикажи:
«Сидеть!», «Лежать!», «Гуляй!», «Служи!»
И вечно будет с вами рядом.

Мурлычет кот. Собака лает.
Кот, изумрудный щуря глаз,
Себя любить вам позволяет,
Собака ж просто любит вас...
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
454 дня назад
Итак, сбылась "мечта идиота". По-порядку:

Мы получили родословную.
Наш кот открыт для вязок.
Ден стал "Grand International Champion" (Большой Международный Чемпион). Кроме того, победил в БЭСТЕ!!! (BEST Opposite Sex).

Подробности - завтра, сегодня сил уже нет, только приехали с выставки.
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
454 дня назад
Таким образом, за неполные пять выставок, дорос до "Большого Международного Чемпиона"!!! Теперь - на летние каникулы, провести планированные вязки и отдохнуть от всего-всего на даче!!!
p.s. И последнее, самое приятное: На сравнении при номинации на БЭСТ победили скоттиша страйта и скоттиша фолда. Выиграли БЭСТ - получили лучшего кота противоположной породы в сводной группе кш и голых (не знаю, почему объединили???) и, наконец-то, большой кубок. (Раньше проигрывали по жеребьевке).
p.p.s И еще приятное: В рейтинге WCF за 2012 год, за полторы выставки всего!!!, наш котик получил 130 баллов и вошел в первую тысячу рейтинговых кошек всех пород России.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
ньюфапапа, Ой, ничего что мы по-простому? zst
Без Ваше величество или хотя бы Высочество...Короче, поздравляем изо всех сил! Да мы щас ТАК гордиться будем, что станем нос держать только кверху дырками-даже если дождь пойдёт.
Желаю вам войти в первую десятку!!! sm16
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
454 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, смейтесь - смейтесь!!! А ведь, когда в первый раз питомец, неважно - кот или собака, достигает таких вершин, хочется похвастаться на весь мир!!! sm7
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
1 час назад
Ах, какие молодцы! От всей души поздравляем!
А на фото посмотришь- лежит у компа Гранд лениво.
Его Величество и ..приседаем.
(хм, кин-дза-дзу не вспоминаем)
Бернов много не бывает!
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
454 дня назад
Ванесса, это величество и ведет себя, как величество. Даже бедного ньюфика стал использовать, как полигон для реализации своих сексуальных домогательств. На что ньюфик всего один раз ему ответил что-то вроде р-р-у-у-ф-ффф! А кот не отреагировал, продолжил! Ну и ньюф продолжил - уснул. sm13
А кормим его теперь так: чего изволите? Мясо!!! Света закладывает коту в рот sm19 и тот лениво жует. А сам ни в какую!!! Совсем оборзел. А детский коронный номер так и прижился: я сажусь кушать, кот идет на горшок sm2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.